Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, и мне пришел мой ХГЧ 122! Напомню, у меня сегодня 11 дпп 3 дневочек. Смутил прогестерон 58.2 (нормы 1 трим 8.9-468,4) не маловато? Учитывая мою поддержку? Позвонила врачу, та велела добавить утрика до 6 раз в день. Может уколы попросить? Сейчас в поддержке дюфастон по 2 т 4 р в день и утрик 800 (4 раза в день). Назначила придти в среду на прием, хочет посмотреть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  Жесть какая, а щас какая-нибудь безрукая забудет внести и рабочий день закончится!!! Терпения тебе!)

 

iriska_sh,  Иришка, здорово, все хорошо, когда для динамики сдаешься?

Ссылка на это сообщение

Девочки, и мне пришел мой ХГЧ 122! Напомню, у меня сегодня 11 дпп 3 дневочек. Смутил прогестерон 58.2 (нормы 1 трим 8.9-468,4) не маловато? Учитывая мою поддержку? Позвонила врачу, та велела добавить утрика до 6 раз в день. Может уколы попросить? Сейчас в поддержке дюфастон по 2 т 4 р в день и утрик 800 (4 раза в день). Назначила придти в среду на прием, хочет посмотреть.

Ириш, поздравляю тебя!)) У меня от уколов именно прогестерон хорошо поднялся!
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  Жесть какая, а щас какая-нибудь безрукая забудет внести и рабочий день закончится!!! Терпения тебе!)

хахаха :) добрая ты. Ты я тут смотрю на таблицы, я ведь даже еще и на двузначный не должна расчитывать. Вот дура-то. Сама придумала себе, сама переживаю. :))
Ссылка на это сообщение

У меня на 6дпп была чёткая полоска. Раньше я не делала.

ой как хорошо. Так рано все. Это же хороший признак, чо все так рано прикрепилось и хорошо растет. :)

 

А беременной ты себя чувствуешь? Хоть что-то в животе твортся? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления, но я что то из-за прогестерона расстроилась. Викусь, напиши какой у тебя сейчас и какие ты уколы колешь, в какой дозировке. В среду пойду снова сдам кровь и поеду к врачу! Буду тоже уколы выпрашивать, как то неохотно их назначают!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.девченки кто сейчас в протоколе.к вам вопрос.у меня сегодня 7 день стимуляции живот болит в районе яичников.у врача сегодня была сказала ничего страшного.а меня это прям беспокоит.это мой 3й протокол и лекарства в этот раз немного другие.кто с таким сталкивался?у меня такое чувство что яичники медленно разрывает :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.девченки кто сейчас в протоколе.к вам вопрос.у меня сегодня 7 день стимуляции живот болит в районе яичников.у врача сегодня была сказала ничего страшного.а меня это прям беспокоит.это мой 3й протокол и лекарства в этот раз немного другие.кто с таким сталкивался?у меня такое чувство что яичники медленно разрывает :think1:

это хорошо. Болит, значит растет. Если бы нужно было переживать разорвало бы быстро, а не медленно ;) а так, кулачки вам на хороший рост.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.девченки кто сейчас в протоколе.к вам вопрос.у меня сегодня 7 день стимуляции живот болит в районе яичников.у врача сегодня была сказала ничего страшного.а меня это прям беспокоит.это мой 3й протокол и лекарства в этот раз немного другие.кто с таким сталкивался?у меня такое чувство что яичники медленно разрывает :think1:

У меня тоже болели,до и после пункции, если врач говорит что все хорошо- то все хорошо :-)

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.девченки кто сейчас в протоколе.к вам вопрос.у меня сегодня 7 день стимуляции живот болит в районе яичников.у врача сегодня была сказала ничего страшного.а меня это прям беспокоит.это мой 3й протокол и лекарства в этот раз немного другие.кто с таким сталкивался?у меня такое чувство что яичники медленно разрывает :think1:

Привет,и болит, и раздувает, и тошнит,и все что угодно. Это же гормоны, ожидать можно все что угодно!!!

Ссылка на это сообщение

ой как хорошо. Так рано все. Это же хороший признак, чо все так рано прикрепилось и хорошо растет. :)

 

А беременной ты себя чувствуешь? Хоть что-то в животе твортся? :)

В том то и дело, что не чувствую ничего особо в животе! Поясница болит и спать хочется! И живот навыкат) А так всё как обычно)
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления, но я что то из-за прогестерона расстроилась. Викусь, напиши какой у тебя сейчас и какие ты уколы колешь, в какой дозировке. В среду пойду снова сдам кровь и поеду к врачу! Буду тоже уколы выпрашивать, как то неохотно их назначают!

У меня на 3дпп прогик был 50, я тоже расстроилась и напросила себе уколов по 1мл, два раза в день + утрожестан 800 ещё у меня, к 6дпп прогик стал 150, больше не мониторила пока. Сейчас один укол думаю убрать, а то я вся запрогестерониная)) В среду сдам опять прогик и хгч
Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что не чувствую ничего особо в животе! Поясница болит и спать хочется! И живот навыкат) А так всё как обычно)

 

Ну хоть что-то чувствуешь, это уже хорошо. У меня воообще ничего. И на тесте только слабенькая полосочка, даже не сфоткаю.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да, тебе сейчас нужно только спокойствие) спокойна мамочка, спокоен малыш, в твоем случае малыши))

Спаисбо..теперь чуток успокоилась....!!!

 

Мой хгч тоже пришёл. 9дпп - 209, пока полёт нормальный))

Уррааа,урраааа...дождались ) Наше Инвитро прямо как по часам работает )

Поздравляю !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...