Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська,

Ну они же каждый в водичке и в своей оболочке ,и плюс они еще совсем малипусенькие :D .Вот когда они будут уже по 1.5 кг,тогда уже больше будут чувствовать толчки,но и все равно я думаю,что ничего страшного в этом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), Яна, а ты тест не делала? Может не из-за кисты задержка? У меня были кисты, но задержку они никогда не вызывали.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  я плюс 14 была перед родами. Но 4 кг набралось за последние 2 недели - отеки. Зато потом такой кайф и легкость... не сразу правда) сначала ощущение что тебя автобус переехал несколько раз

анечка, а сколько ты сбросила после родов и как сейчас вес уходит?

У пеня тоже было плюс 14 и после родов в течении месяца они ушли. А сейчас прибавка 4 кг ((((( я конечно позволяю съесть сладкое но в пределах разумного, хлеб я не ем и после 19:00 тоже не кушаю. А кг так и стоят если не плюсуются(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  у меня после родов само скинулось.есть некогда было, а потом на даче у родителей набралось на ГВ как раз плюс 4.

Сейчас придерживаюсь диеты типа минус 60. До 12 все в разумных пределах. Потом легкая пища. И после 18 только пустой чай или воду. Еще очень хорошо помогает сбросить дробное питание. Я прямо обед делю на 2 части. Выходу из-за стола полуголодная а потом уже и есть не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, юльчик, все у вас хорошо))) только второй месяц)))

У меня сын в два месяца начал реагировать на мобиль, сейчас это мое двадцати минутное спасение, прям каждую пчолку ловит взглядом и по кругу проводит, а до этого полное безразличие, и ручки стал сжимать с двух месяцев, но пока не отталкивается ножками. Зато головку лежа на пузе начал поднимать с месяца, а лежа на спине приподнимаю его за ручки то голову не держит, лениться!

Так что все индивидуально, занимайся и все будет хорошо))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик, нам в роддоме бцж сделали. Гепатит сказали не надо, мол потом. В итоге так его и не делала пока. Сейчас в 3 мес педя дала добро на акдс, но сказала искать импортную вакцину, так как я аллергик. Собираюсь завтра ставить бельгийскую кажется инфанрикс.

По поводу игрушек: лениво следить стал к месяцу наверное. Играть наверное в 2.5, сначала за мобилем следил, потом стал ручками бить. Сейчас хватает все и в рот тянет. Мобиль в итоге доломал)

На животе он сначала плакал, но я выкладывала обязательно на пару минут хотя бы. Постепенно стал лучше голову держать. Сейчас на животе не спит, потому что голова всегда торчит вверх.

Сделали 10 физиопроцедур от тонуса, сейчас собираюсь массаж делать.

 

Девочки, чем десна мазать? У нас похоже зубы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, если я не ошибаюсь ты ведь набрала до 100 кг и сейчас весишь 58 кг????

Ну ты героиня!!! Вот ты меня подстебнула!!!!

А я сбросила со 100 кг до 86 кг и сейчас приплюсовплось 3 кг(((( сама конечно виновата, так как перестал грудью кормить и дай то кусочек съем то другой........

А когда ты пошла на тренажорку, это ж ты марьяшу оставляешь на кого то, она нормально себя ведет?

Ты сама занимаешься или с тренером?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки

 

Как же приятно читать про ваши хлопоты с малышами. Читаю, а сама на ус мотаю все советы.

 

Кстати вопрос для тех, кто сам кормит, вы молоко руками сцеживаете или у вас молокотсос есть. Я просто не знаю надо его мне покупать или нафиг не нужен.

 

И где там наши Аня с Натальей. Должны были уже с пункции вернуться.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  у меня кстати тоже после подсадки как чих напал так и был постоянно не помню до скольки недель, во я тоже из-за этого переживала и так злилась, что какого хрена я чихаю постоянно то)))) все слава Богу хорошо, не переживай!

 

vikki79,  Вик, я вот тоже гонимая нереально, кажется дня еще не было чтобы я не думала ни о чём и не парилась .

Тоже хотела спросить как ты ходишь в зал, кому дочу оставляешь ? И когда начала ходить? Я чет за вес всё равно парюсь потому что уже + 15, а это еще не предел ведь (((((

 

Zeffirinka,  от характера человека видимо зависит , у меня как Вика написала еще больше переживаний добавилось с полож хгч и до сих пор я не расслабляюсь , у меня уже седые волосы появились .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  у меня кстати тоже после подсадки как чих напал так и был постоянно не помню до скольки недель, во я тоже из-за этого переживала и так злилась, что какого хрена я чихаю постоянно то)))) все слава Богу хорошо, не переживай!

Ой, Лол, просто так меня клинит, так переживаю чтобы сердечки застучали, мне кажется ничего важнее для меня сейчас просто нет, с тут эти чихи...
Ссылка на это сообщение

anna_83,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на жаркую свадебку!

 

Лимпапуська,  все будет хорошо! Конечно забьются сердечки , потом я тебе советую приобрести фетальный допплер, он меня пл сей день спасает, потому ,что когда моя малышня тихорится меня ппц трясти начинает.

Ссылка на это сообщение

anna_83,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на жаркую свадебку!

 

Лимпапуська,  все будет хорошо! Конечно забьются сердечки , потом я тебе советую приобрести фетальный допплер, он меня пл сей день спасает, потому ,что когда моя малышня тихорится меня ппц трясти начинает.

думаю приобрету обязательно. А со скольки недель им уже слышно будет?
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  вообще пишут , что с 12 нед, но якобы с 14 уже точно. Ты главное запомни места где узистка будет прослушивать. А то я в первый день нанервничалась с этим допплером , очень долго не могла найти))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик, нам в роддоме бцж сделали. Гепатит сказали не надо, мол потом. В итоге так его и не делала пока. Сейчас в 3 мес педя дала добро на акдс, но сказала искать импортную вакцину, так как я аллергик. Собираюсь завтра ставить бельгийскую кажется инфанрикс.

По поводу игрушек: лениво следить стал к месяцу наверное. Играть наверное в 2.5, сначала за мобилем следил, потом стал ручками бить. Сейчас хватает все и в рот тянет. Мобиль в итоге доломал)

На животе он сначала плакал, но я выкладывала обязательно на пару минут хотя бы. Постепенно стал лучше голову держать. Сейчас на животе не спит, потому что голова всегда торчит вверх.

Сделали 10 физиопроцедур от тонуса, сейчас собираюсь массаж делать.

 

Девочки, чем десна мазать? У нас похоже зубы...

Ань, у нас тоже зубы! Мажу десны дентиноксом, наш педи прописал. Марья аж кайфует, нравится ей, когда во рту шурую!) Он реально ей облегчение приносит!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  вообще пишут , что с 12 нед, но якобы с 14 уже точно. Ты главное запомни места где узистка будет прослушивать. А то я в первый день нанервничалась с этим допплером , очень долго не могла найти))))

еще ведь надо до 14 недель дотянуть как-то. Я тут на другой ветке просто начиталась про всякие гадости типа анэмбрионии, вот и загоняюсь.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  поменьше читай! Вот моя ошибка тоже в этом, я вечно ужастики читаю и сижу гружусь потом! Муж меня ругает все время из-за этого. А до 18 недель я бегала каждую неделю на узи, а сейчас вот бегаю на доплер каждые 2 нед, вот и когда мне наслаждаться своей долгожданной Б?))))) муж и мама уже не отговаривают меня от беганий по узи, поняли , что это бесполезно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia

поздравляю с 3 значным хгч!!!! пусть и далюше циферки красиво ростут, закидываю тебя двойными девячьями памперсами!!!!

ой какие люди!!!! Спасибо!!! У тебя девчонки, класс!!! Поздравляю!! Читала твой дневничок, так вас попугали во время беременности! Как справляешься с двумя-то?))
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, если я не ошибаюсь ты ведь набрала до 100 кг и сейчас весишь 58 кг????

Ну ты героиня!!! Вот ты меня подстебнула!!!!

А я сбросила со 100 кг до 86 кг и сейчас приплюсовплось 3 кг(((( сама конечно виновата, так как перестал грудью кормить и дай то кусочек съем то другой........

А когда ты пошла на тренажорку, это ж ты марьяшу оставляешь на кого то, она нормально себя ведет?

Ты сама занимаешься или с тренером?

Занимаюсь с тренером! Оль, для меня фигура всегда пунктиком была! 58 это мой нормальный вес! Я на диете всю жизнь, так как к полноте склонна! Только как с ЭКО начала заморачиваться, разожралась! Даже не знаю, чего на меня нашло тогда!) а так я просто не ем, в плане очень мало! Марью, я оставляю бабушкам, то одной, то другой. Они у меня адекватные и молодые. Не боюсь им ребенка доверить. Все делают по моей четкой инструкции!) У меня стабильно раз в неделю, так называемый, мой день! Когда я вне дома. Ну и с фитнесом, то муж, то бабушки подменяют. Марьяна ведет себя нормально! Она не привязана ко мне. Всем улыбается и всем рада. Может потому, что с рождения в тусовке растет, на даче!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...