Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лимпапуська,  поменьше читай! Вот моя ошибка тоже в этом, я вечно ужастики читаю и сижу гружусь потом! Муж меня ругает все время из-за этого. А до 18 недель я бегала каждую неделю на узи, а сейчас вот бегаю на доплер каждые 2 нед, вот и когда мне наслаждаться своей долгожданной Б?))))) муж и мама уже не отговаривают меня от беганий по узи, поняли , что это бесполезно )))

Лол, прямо как про меня слово в слово пишешь !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок, да лечим и аденомиоз, х.э. , спайки, а то прям извините за подробности, в туалет по большому с криками хожу..Вообщем решила домик для деток подготовить на все 100! Может , конечно, врачиха много лишнего прописывает, и все равно не вылечится не аденомиоз, не хэ, но может хоть какие то улучшения будут?? Как думаете)

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, если я не ошибаюсь ты ведь набрала до 100 кг и сейчас весишь 58 кг????

Ну ты героиня!!! Вот ты меня подстебнула!!!!

А я сбросила со 100 кг до 86 кг и сейчас приплюсовплось 3 кг(((( сама конечно виновата, так как перестал грудью кормить и дай то кусочек съем то другой........

А когда ты пошла на тренажорку, это ж ты марьяшу оставляешь на кого то, она нормально себя ведет?

Ты сама занимаешься или с тренером?

100кг набрала вместе с Марьей. После роддома 89 вышла, но с жуткими отеками. До 80 скинула сама по себе, вода ушла лишняя и т.п. А остальные 20кг уже мои диеты и спорт.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, что то меня странный чих накрывает. Как думаете, от того что часто чихаешь малышам там не мешает? С ними ничего не случится?

оказывается я не одна такая)))) тоже чихаю по 5 раз на дню и каждый раз думаю, все, капец!
Ссылка на это сообщение

Бедные девочки! Я тоже самое делала! Сначала боялась ЗБ, потом что сердечко не так бьется, потом еще куча всего! Допплер тоже каждые 2 недели. Кровь каждый раз под микроскопом разглядывала, в туалете каждый раз бумажку и проклу разглядывала. И все на себя примеряешь ведь!

Держитесь, девчонки, просто делайте все чтобы вам было спокойнее. Потому что у меня это прямо до родов и было!) потом на последних неделях мне все КТГ казалось неправильным! Так что просто старайтесь успокоить сами себя, говорите что все! будет хорошо! Ведь детишкам нужна спокойная мамуля)

 

Mireshka

 

Лимпапуська

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  у меня кстати тоже после подсадки как чих напал так и был постоянно не помню до скольки недель, во я тоже из-за этого переживала и так злилась, что какого хрена я чихаю постоянно то)))) все слава Богу хорошо, не переживай!

 

vikki79,  Вик, я вот тоже гонимая нереально, кажется дня еще не было чтобы я не думала ни о чём и не парилась .

Тоже хотела спросить как ты ходишь в зал, кому дочу оставляешь ? И когда начала ходить? Я чет за вес всё равно парюсь потому что уже + 15, а это еще не предел ведь (((((

 

Zeffirinka,  от характера человека видимо зависит , у меня как Вика написала еще больше переживаний добавилось с полож хгч и до сих пор я не расслабляюсь , у меня уже седые волосы появились .

Лол, у меня такие бабушки, что была бы их воля, они Марьянку вообще бы забрали!) По первому зову летят!) Поэтому проблем куда-то уйти нет. Тем более я грудью не кормлю же. Ты же изначально маленькая и худенькая, так что твой вес быстро уйдет, не парься!) В зал начала в 2,5мес Марьяны!

 

Ой, Лол, просто так меня клинит, так переживаю чтобы сердечки застучали, мне кажется ничего важнее для меня сейчас просто нет, с тут эти чихи...

Лимпампуська! Все застучит у тебя в лучшем виде, вот увидешь!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  А мне бы взвеситься... Хотя толку добеременный вес ждать, у меня только грудь + 5 кг наверное. Животик еще не весь ушел, в моем возрасте я испугалась сразу увлекается бандажами сильно, потому что ощущение было, что матку на место шейки выдавливаю. Только сейчас начала постоянно носить и процесс пошел очень быстро. Джинсы спадают - толи с пуза сползают толи попа похудела.))) короче пока я еще не звезда, но скоро буду несмотря на вторую беременность, нужна же вторая фотосессия - в платье нужно влезть!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, вообще пишут , что с 12 нед, но якобы с 14 уже точно. Ты главное запомни места где узистка будет прослушивать. А то я в первый день нанервничалась с этим допплером , очень долго не могла найти))))

 

А где его купить можно?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, мне приятельница рекомендует гомеопатию- растворимые таблеточки ДентаКинд. Им педиатр назначила. Говорит очень помогают! Если экстренно боль снять-свечи вибрукол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Позитифчик мой, спящая красавица!

Какие вы клевые!!! Такая принцесса спит. Тьфу, тьфу, тьфу на вас

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань как ты себя чувствуешь ? Анализы пересдала ?

самочувствие хоть в космос, нигде и ничего не болит, не тянет вообще ничего не ощущаю. В воскресенье получила коагулограмму все в норме, кроме фибриногена, он у меня 6.33, а норма от 2-4. Позвонила своему р, так она мне назначила уколы фрагмина по одному в день. Как думаешь, плохо что он повышен и я сразу не ставила уколы? И до сих пор не верится, неужели из-за стимуляции так резко меняются показатели? Завтра иду прогестерон и эстрадиол сдавать.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  не переживай даже, я уколы вообще начала когда хгч получила. Но хорошо, что уколы начала. Показатели ппц как меняются. И молодец, что завтра гормоны сдашь, посмотрим динамику. Какой дпп?

 

//Natulia77//,  на жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  не переживай даже, я уколы вообще начала когда хгч получила. Но хорошо, что уколы начала. Показатели ппц как меняются. И молодец, что завтра гормоны сдашь, посмотрим динамику. Какой дпп?

 

//Natulia77//,  на жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@@@

да, я тоже никогда не думала, что так могут скакануть, странно почему тогда у нас их никто не мониторит, только самому надо все контролировать! Сегодня уже 6 дпп, муж уже спрашивает когда будем хгч сдавать, а мне так страшно. И тесты боюсь делать.
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, нам дантинорм помогает, но это моя инициатива) а врач свечи вибрукол прописала,но я их не ставила еще,так как не знаю болят они у него или просто зудят и дискомфорт )) Вот задумалась по поводу дентокидса,который Светулька посоветовала) а может и Викин гель попробуем)) у нас тоже когда пальцем вожу во рту, тащится и кусает его)) бедные детки... Когда мы росли,мама говорит, ничего не болело, сами повылазили и все))

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

Девочки, поскорее вам прийти в себя после пункции, а деточкам получиться сильными, здоровыми и чтобы было их как можно больше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  потому что врачам как то до фени мы и это так обидно, все нужно самой под контролем держать! Завтра гормоны сдашь там уже что-то прояснится в положительную сторону уверенна!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...