Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поскорее вам прийти в себя после пункции, а деточкам получиться сильными, здоровыми и чтобы было их как можно больше!!!

Спасибочки!)

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  потому что врачам как то до фени мы и это так обидно, все нужно самой под контролем держать! Завтра гормоны сдашь там уже что-то прояснится в положительную сторону уверенна!

Не то слово, как обидно, а ещё так жалко своё здоровье! Думаю, что и гормоны она мне поздновато назначила, обычно на 5 день, а у меня завтра уже 7 дпп. Вот не знаю, тесты уже должны показать или не париться с ними вообще.
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, Очень хочется чеб так так и было)

Наташ, мне кажется, что наш осенний паровозик как раз из всех нас последних и остался, только вот Котёнок и Пияффка чуть позже подтянутся!Так что все будет очень беременно!!!! У всех значит у всех!!!!!!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, нам дантинорм помогает, но это моя инициатива) а врач свечи вибрукол прописала,но я их не ставила еще,так как не знаю болят они у него или просто зудят и дискомфорт )) Вот задумалась по поводу дентокидса,который Светулька посоветовала) а может и Викин гель попробуем)) у нас тоже когда пальцем вожу во рту, тащится и кусает его)) бедные детки... Когда мы росли,мама говорит, ничего не болело, сами повылазили и все))

Нин, да когда мы росли вообще все проще было!) И без массажей кривыми-косыми не выросли и т.п.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  а почему сама гормоны не сдала на 5 дпп? Ну ладно я тоже сдавала на 7 дпп , но потому что я прилетела домой и попала на выходные. Все будет хорошо, про тесты даже не знаю,что сказать вообще должны уже показать, но нервишки конечно они схавают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Мне доктор тоже только на 7дпп говорил гармоны сдать, но я для себя сдавала на 3,5,7.

На 7дпп они для себя наверно смотрят, ну что бы понять успешный протокол или нет, если нужно чего по поддержке добаваить, то добавляют.

Я кода звонила на 7дпп, чтобы соощить результаты прогестерона и эстрадиола, то заодно и сказала что хгч положительный, а он мне я знаю, видимо по гармонам понял.

 

//Natulia77//, anna_83

Девочки, с отличным урожаем вас, кулачки на свадебку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

brusnichka //

Не, не надо тесты они зло, лучше ХГЧ сдай на 7дпп.

Я честно, ни одного теста за Б не делала, бесят они меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Снежинка, Лимпапуська, Мальвина - Вот и я не высыпаюсь не потому, что ночами плачет, а потому что наглядеться не могу... И вот ведь с рождения видно кто мальчик, а кто девочка!!! Моя ну девочка и все тут, с какой стороны не подойди!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,

Я купила молокоотсос после роддома,но в роддоме брала на прокат.

Я чет за вес всё равно парюсь потому что уже + 15, а это еще не предел ведь (((((

я набрала от начала протокола +2 ,но живот просто очень большой,я начинаю переживать ,что растяжки пойдут.

 

взяли у меня 15 клеточек,

Урааа!!Хороший урожай ,на свадебку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

, потом я тебе советую приобрести фетальный допплер, он меня пл сей день спасает, потому ,что когда моя малышня тихорится меня ппц трясти начинает.

Меня тоже он спасает,у меня доченька тихоня,ее почти не чувствую ,а сыночек балагур :D .

 

урожайчик 10 клеточек!

Наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на свадебку!!!

Ссылка на это сообщение
<br /> начинаю переживать ,что растяжки пойдут

А ты чем-нибудь пузик мажешь. Я периодически маслом мажу, не знаю поможет или нет, говорят это наследственное.

Ссылка на это сообщение

motja76,  блин так ты вообще ничего не набрала))))

У меня правый мальчуган тоже тихушник, я его очень редко чувствую, видимо всегда так один шустряк второй тихоня))))

Ссылка на это сообщение

А ты чем-нибудь пузик мажешь

Аха мажу маслом каждый вечер,просто в первую беременность у меня ни одной растяжки не было,но сейчас реально пузик будет больше,вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение

motja76,  я кстати мажу bio oil, сегодня купила бюбхен для Б. У меня на бедрах появились растяжки((( для меня просто это слишком круто 64 кг, я никогда столько не весила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...