Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, Paregoric,

Девочки какие у вас доченьки прелесть :kiss2: :kiss2: .

Ой забыла написать про зубки,я с сынулей вообще не мучилась с зубами,только иногда смотрю в ротик ,а там уже пол зуба :girl_dance: .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика, ну какие же вы с дочей красотки!!!! Так здорово смотреть такие фотографии!

Спасибо дорогая моя!) Я то что! Вот ты когда все четырех по росту поставишь и сфоткаешь, это будет действительно круто!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, блин так ты вообще ничего не набрала))))

У меня правый мальчуган тоже тихушник, я его очень редко чувствую, видимо всегда так один шустряк второй тихоня))))

У меня все в живот уходит :D .

Я думаю что доченьку я хуже чувствую так как она по передней стенке прикреплена,а сынуля по задней.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Paregoric,

Девочки какие у вас доченьки прелесть :kiss2: :kiss2: .

Ой забыла написать про зубки,я с сынулей вообще не мучилась с зубами,только иногда смотрю в ротик ,а там уже пол зуба :girl_dance: .

Спасибо!) Повезло тебе! У меня у подружки скорая к дочке с прорезом каждого зуба приезжает. Температура под 40! Такая реакция на зубы! Я с опаской,честно говоря, жду Марьяниных зубов! 17-ого к вам едем! За комбезом и просто потусить! Уже промониторила клубы Таллина, тряхнуть стариной!))
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Добро пожаловать :girl_dance: !!у нас правда уже холодно,но если будет время сходите в кадриорг,там сейчас красиво,я част там гуляю.

сейчас на ленне были скидки до 35 %.,

А мы в Россию в субботу наверно поедеем если все хорошо будет (ттт).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль!!какие же вы красоточки))) заглядение просто))

 

Позитифчик мой, спящая красавица!

Как же они сладко спят))) просто умиление)

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль!!какие же вы красоточки))) заглядение просто))

 

 

Как же они сладко спят))) просто умиление)

Спасибо Нин!) Покажи своего зайца!)
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ой и я очень хочу в осенний паровозик...иду 10 октября в клинику и вступаю в крио протокол...заждались меня мои снеговички

 

Надеюсь вскочу в ваш классненький паровозик

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  а почему сама гормоны не сдала на 5 дпп? Ну ладно я тоже сдавала на 7 дпп , но потому что я прилетела домой и попала на выходные. Все будет хорошо, про тесты даже не знаю,что сказать вообще должны уже показать, но нервишки конечно они схавают.

у меня вены очень плохие, некуда колоть совсем, даже катетер в кисть всегда ставят, поэтому решила не сдавать каждый день. Теперь уже как Бог даст.

 

мусена, Наверное и я тесты трогать не буду, может хгч пораньше сдам, только не знаю как решиться. Страшно, какое ощущение пролёта есть.

 

А это мы сегодня)

Ссылки скрыты.

какие красоточки!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы дома) урожайчик 10 клеточек!Долго не пускали гипера каким то образом накрыла меня и кололи и капали...за то теперь дома и надеюсь все обойдется. Отзвон врачу постоянный о состоянии свечи и таблетки в помощ.Завтра утром скажут как там наши чады)

Наташа зажала кулачки @@@@@@@@ на жаркую свадебку!!!!! Пей побольше водички и пусть организм побыстрее восстановится!!!!! Отличный результат!!!

 

anna_83,  супер!!!! Пусть теперь отлично поженятся @@@@@@@@@

 

vikki79,  Викуля вы с Марьяной такие хорошенькие красавицы, а вместе пря мимими))))

 

Долгождушка,  ждём твой беременный результат!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Ну какие же вы красоточки девочки!!!Здоровья Вам мои дорогие!!!

 

Девочки спасибо огромное всем за пожелания!!!

 

Freziia, Танюшик пью так что тошнит...Надеюсь пронесёт меня..Спасибо мамуличка) Держите там крепче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, а это у вас какой размер ноги? Вот как рассчитать на лето ножку, у нас большой не в кого! У меня при росте 180 всего 38 - принцесса же! И у мужа при 192 всего 43,5, но детки могут и зайцами быть!)))

 

Чихните на меня чтоль, ато очень второго хочется, а М куда-то исчезли и полосочек нету......

 

Я так смешно Мишку спать укладываю. Например у нее глазки закрываются моими глазами, когда я на нее смотрю и начинаю закрывать глаза делая паузу как будто засыпаю - она тоже так делает. Еще как мышонок засыпает если провести по бровям, по лбу и по переносице...

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, дочка такая хорошенькая))!!!!

А тебе вообще респект!!! Так классно выглядишь !!!!

За полтора месяца двадцать кг это трудяга !!

Ты меня прям подстибнула!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  вика вы супер! Марья хороша, естб в кого! Мама просто прелесть!!!

 

Яша :),  я могу) у меня нурди Арктик спорт. Мне очень нравится. Люлька просто огромная, плюс относительно легкая. Шасси по поселку отлично идет. Хорошая амортизация и вообще качественно все сделано и продумано.

Ссылки скрыты.

И внутри

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки , подскажите у кого отложили протокол из за кисты? И через сколько потом времени взяли в протокол ...Должна была вступить в протокол 4 октября и из-за кисты отложили ...Назначили цыкл пить регулон. .

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, спасибо))))))такой отчетик подробный, большое, прибольшое

 

Счастливая Мама 2507, у меня первый откладывали, но потом попила я противозачаточные вроде и на 17 дц мес пошли, и типа началсч протокол, но клеток в протоколе мало было мне не понравился, из-за чего не известно, то ли короткий мне не подошел, то ли врач с дозами не угадала, то ли моя физиология

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1444069178' post='15330206]

*an4ik*, спасибо))))))такой отчетик подробный, большое, прибольшое

 

Счастливая Мама 2507, у меня первый откладывали, но потом попила я противозачаточные вроде и на 17 дц мес пошли, и типа началсч протокол, но клеток в протоколе мало было мне не понравился, из-за чего не известно, то ли короткий мне не подошел, то ли врач с дозами не угадала, то ли моя физиология

РАСТРОИЛАСЬ ПРЯМ.. БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...