Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

tusya79,  смотря на что ты настроена. Если совместный сон то не нужно ничего. Если нет, то достаточно кровати и кокон например или люльки от коляски. Колыбель это если есть лишние финансы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, что позвонила я ре

из 15 клеточек оплодотворялось 7..

плохой результат, но сколько есть, все мои

буду надеяться, что останется что-то на подсадку

Анют, ты что. Какой же это плохой результат. Из 15 получить 7 это совсем не плохо. У меня в первом протоколе из 14 моих только 1 оплодотворился и тот плохого качества. Вот это был плохой результат.

Будем теперь надеяться, что все семь будут хорошо развиваться. Прекращай переживать, и готовься морально к переносу своих малышей. Тебе кстати сказали на какой день перенос?

Ссылка на это сообщение

Ну, что позвонила я ре

из 15 клеточек оплодотворялось 7..

плохой результат, но сколько есть, все мои

буду надеяться, что останется что-то на подсадку

Из 7ми точно дорастут, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

Ну, что позвонила я ре

из 15 клеточек оплодотворялось 7..

плохой результат, но сколько есть, все мои

буду надеяться, что останется что-то на подсадку

 

Ань, ну ты чего? Семь детей тебе мало???

 

настолько разные? И домой-то вас отпустят завтра?

 

Да если б не эпидуралка, а общий наркоз был и акушерка бы не родственница, то хоть к Малахову езжай)

 

Пустят, пустят, конечно же))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna_83, Анечка,милая, ну какой же плохой результат то????? очень даже хороший! :class: Не гневи Бога! :I_do_not: Пусть малышастые растут хорошо! :22_smart: держим за них кулачки!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляша, растем мы потихоньку.12.10 утром забираю в ЖК документы и еду на работу оформлять декрет.

Дорабатываю до пятницы. Дел много, но сил уже мало))) Пытаюсь передавать дела новой сотруднице.

Вчера, наконец, получила дубликат результата суточного мониторинга давления. Сегодня с ним зайду к терапевту. Посмотрим, что скажет. Еще к гематологу меня терапевт направила. фибриноген медленно, но поднимается. Поеду 14.10.

Гинеколог мне сказала, что с ЭКО положит меня в РД заранее в 38 недель. По мне, так уже и родить хотелось бы в 38)))))))))))))

Пузико начало расти. Стала вес набирать. Теперь уже точно 2 кг прибыло к добеременному весу. В декрете главное не превратиться в слоника, отдыхая на диване))))))))))

 

Анна_83, тезка, 7 малышей - это замечательно. У меня оба раза по 4 было. По 3 доживали до подсадки/заморозки.

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну, что позвонила я ре

из 15 клеточек оплодотворялось 7..

плохой результат, но сколько есть, все мои

буду надеяться, что останется что-то на подсадку

у меня оплодотворилось 9, дожило до подсадки 5! Все будет хорошо!) У Тани Фрезии, две трехдневочки всего и беременная сейчас!
Ссылка на это сообщение

Ну вот я тоже поставила себе чудо-линеечку, если все получилось, то сейчас все будет видно.

Anna-83, семь деток, да я весь год предыдущий мечтала бы о таком результате, но даже в длинном протоколе больше 3 Я не было. Так что 7- это самое лучшее число, все получится!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Ань, ну ты чего? Семь детей тебе мало???

 

 

 

Да если б не эпидуралка, а общий наркоз был и акушерка бы не родственница, то хоть к Малахову езжай)

 

Пустят, пустят, конечно же))))

Ален, а правда, что с двумя КС намного больше ежели бы с одним КС было?

 

Ну вот я тоже поставила себе чудо-линеечку, если все получилось, то сейчас все будет видно.

Anna-83, семь деток, да я весь год предыдущий мечтала бы о таком результате, но даже в длинном протоколе больше 3 Я не было. Так что 7- это самое лучшее число, все получится!!!!!!

очень красивая линеечка))) молодец)))
Ссылка на это сообщение

Лол, ты про размер шва?

Если вопрос в том, то ответ - нет. Во всяком случае, у меня сейчас шов сантиметров 8 и он еще затянется. Их же по очереди вытаскивают, поэтому зачем больше?

Вообще мне очень клево сделали. Вместо ниток снаружи были скрепки. Говорят, что даже контрактубиксом мазать не надо будет, настолько все зарастёт. Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83, Аня, у меня вязли 14, до третьего дня только 2 были более менее к переносу. до 5 дня никто. Хотя раньше до 5 дня много доживало. Но тогда я не была беременна, а сейчас да!!! Главное это не количество, поверь мне уж точно после моих 3 свежих и 3 крио!! Надо верить, даже когда НАМ кажется, что все не так хорошо! А у тебя целых 7 деток!!!!

 

А еще пришел мой ХГЧ, который я сдавала в понедельник 16ДПП-1071!!! :JC_goody::cool:

Мистика-Фантастика!)))
Ссылка на это сообщение

anna_83, Аня, у меня вязли 14, до третьего дня только 2 были более менее к переносу. до 5 дня никто. Хотя раньше до 5 дня много доживало. Но тогда я не была беременна, а сейчас да!!! Главное это не количество, поверь мне уж точно после моих 3 свежих и 3 крио!! Надо верить, даже когда НАМ кажется, что все не так хорошо! А у тебя целых 7 деток!!!!

 

А еще пришел мой ХГЧ, который я сдавала в понедельник 16ДПП-1071!!! :JC_goody::cool:

круто как!!! Очень рада!!! Урааа! Еще и с понедельника ждала!

Блин! Как свой дождаться?! Не могу уже, извелась вся!

Ссылка на это сообщение

круто как!!! Очень рада!!! Урааа! Еще и с понедельника ждала!

Блин! Как свой дождаться?! Не могу уже, извелась вся!

да я сдавала ДДимер и фибриноген, в другой лабе пришел какой-то завышенный. А гематолог мне разрешает сдавать только в Медлаб, не в Хеликсе . А в Медлабе делают вот так долго!!! Если раньше я ездила в Медлаб гормоны, потом в Хеликс на ХГЧ, 2 дырки) То тут решила заодно и ХГЧ в медленной сдать! Думала уже не так буду бояться, но к 17:00 стало подтряхивать все равно!)))

Ждем твой беременный результат и держим кулачки @@@@@@@

 

Мистика-Фантастика!)))

ой не говори, стараюсь не думать как все это получилось!))) Не разбирать логично!)) Это я потом все разложу, что это просто чудо!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи девочки!Затаила дыхание...нас 9)Господи помоги моим крохам!Состояние сегодня по легче.Колю прогик и Клексан и куча витаминчиков!И жду жду завтра узнать как мы.Очень страшно если честно..

держу @@@@@ на развитие малышей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...