Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Господи девочки!Затаила дыхание...нас 9)Господи помоги моим крохам!Состояние сегодня по легче.Колю прогик и Клексан и куча витаминчиков!И жду жду завтра узнать как мы.Очень страшно если честно..

Натусь, затаила дыхание вместе с тобой!) А в прошлых протоколах у тебя мало получалось?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Спасибо Викуличка!Да было гораздо меньше!Но и до бластиков не доживали...Так все шатко ещё..

 

Zeffirinka, Спасибо!Наш следующий беременный вагончик!))

Ссылка на это сообщение

Господи девочки!Затаила дыхание...нас 9)Господи помоги моим крохам!Состояние сегодня по легче.Колю прогик и Клексан и куча витаминчиков!И жду жду завтра узнать как мы.Очень страшно если честно..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть хорошо развиваются, да побольше отличников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, Спасибо Мариновка!Держите мои хорошие Держите)

 

Мальвина83, Олюшкин спасибо и Жду Землячкиных чихов)Ой как же домой уже хочется....

 

anna_83, Анюткин!Ну ты чего!О таком количестве кто даже и не мечтает!!!Умнички Вы постарались!7 но твоих И самых лучших деток получите!@@@@@@@@@@@@@@@@

Знаешь девочка была в палате со мной там из 7 пустых один!Себя сразу вспомнила когда в первом протоколе была...И все же она ушла с надеждой на эту одну свою крошечку!Землячка не грусти Верь в малышей!Они не подведут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я, девочки, завтра иду сдавать кучу анализов и хгч в том числе, как дождаться вечера, даже и не знаю. Почитайте и на нас пожалуйста хоть кто-нибудь...

Ссылка на это сообщение

Господи девочки!Затаила дыхание...нас 9)Господи помоги моим крохам!Состояние сегодня по легче.Колю прогик и Клексан и куча витаминчиков!И жду жду завтра узнать как мы.Очень страшно если честно..

Натуленька верим в твоих крох и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девочки! С вами легче все это переживается. Блин, а если сегодня не пришлют, я ж спать не буду! Так. Спокойно. Все хорошо. Я беременна, мне нельзя переживать. :)

 

Лимпапуська,  пока не чихаю, но кулачки мои тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83, Аня, у меня вязли 14, до третьего дня только 2 были более менее к переносу. до 5 дня никто. Хотя раньше до 5 дня много доживало. Но тогда я не была беременна, а сейчас да!!! Главное это не количество, поверь мне уж точно после моих 3 свежих и 3 крио!! Надо верить, даже когда НАМ кажется, что все не так хорошо! А у тебя целых 7 деток!!!!

 

А еще пришел мой ХГЧ, который я сдавала в понедельник 16ДПП-1071!!! :JC_goody::cool:

поздравляю ....ура....очень рада за тебя))) береги себя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а Инвитро самое позднее когда могут прислать результат? Если до сих пор нет, то уже завтра только или еще могут в 22-23 прислать?

пришлют точно сегодня, в 22 крайний срок, даже если чуть позже, то все равно сегодня. Попробуй зайти на сайте инвитро через номер заказа.
Ссылка на это сообщение

А я, девочки, завтра иду сдавать кучу анализов и хгч в том числе, как дождаться вечера, даже и не знаю. Почитайте и на нас пожалуйста хоть кто-нибудь...

 

Апчих, апчих, апчих на вас девочки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Апчих, апчих, апчих на вас девочки!!!!!!!!!!

спасибки. А то так страшно........

 

Ух толки, Юльчик какой сладусичек, ттт на вас и здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пришлют точно сегодня, в 22 крайний срок, даже если чуть позже, то все равно сегодня. Попробуй зайти на сайте инвитро через номер заказа.

я так и делаю, на сайте мониторю

 

auv83 // Юлька,  какой сладкий! Ттт на вас! Пусть будет самым здоровым и счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...