Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули, спасибо )))

Похож и правда на мамку)) прикалываюсь, что папкины только пол, группа крови и походка)))

Лерчик, ровно в месяц мы 4712 весили))

Все говорят, что мы большие)) ну не удивительно, мы ж богатыри родились))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да очень красивый и волшебный дневничек....детки все красивые получились....а сколько чудес и волшебства здесь...вот например этот осенний паровозик получается почти двойняшковый....верю, что и я в нем буду со своими детками ;) всем желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1444154495' post='15334836]

auv83 // Юлька, Бозе, какая прелесть, маленький ПОБЕДИТЕЛЬ!!! Юльчик, а пледик сами вязали?

не) покупала в детском мире, рублей 700 стоил, он хб-шный
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, желаю тебе огромной удачи и кулочков тебе на завтра...все будет замечательно...желаю услышать СБ...так и будет и буду ждать уже от тебя свеженьких почихушек

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Чтож мучают нас!!!! Вот доверили людям судьбоносные новости поставлять, а они халявят!!! Мои отвечали все время с 18 до 19, как будто в 18.00 рассылку начинают, но это в Москве, в Питере может по-другому...

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Чтож мучают нас!!!! Вот доверили людям судьбоносные новости поставлять, а они халявят!!! Мои отвечали все время с 18 до 19, как будто в 18.00 рассылку начинают, но это в Москве, в Питере может по-другому...

да в том-то и дело, что такого ни разу не было! Самое позднее как-то в 20 прислали. А это издевательство просто! Наверное, никак не могут мой тысячный хгч посчитать :). @@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Чтож мучают нас!!!! Вот доверили людям судьбоносные новости поставлять, а они халявят!!! Мои отвечали все время с 18 до 19, как будто в 18.00 рассылку начинают, но это в Москве, в Питере может по-другому...

В Питере также, как и у вас обычно! Странно, что так динамят!

 

да в том-то и дело, что такого ни разу не было! Самое позднее как-то в 20 прислали. А это издевательство просто! Наверное, никак не могут мой тысячный хгч посчитать :). @@@@

У меня тоже как-то была накладка! Я операторам звонила, разгон давала!
Ссылка на это сообщение

да в том-то и дело, что такого ни разу не было! Самое позднее как-то в 20 прислали. А это издевательство просто! Наверное, никак не могут мой тысячный хгч посчитать :). @@@@

Но у меня там выходные были, а чтоб в будни, странно...

 

vikki79,  они после окончания рабочего дня отвечают?

Помоему до 23.00!
Ссылка на это сообщение

да в том-то и дело, что такого ни разу не было! Самое позднее как-то в 20 прислали. А это издевательство просто! Наверное, никак не могут мой тысячный хгч посчитать :). @@@@

Правильный настрой, я б уж там их тоже всех разогнала!

 

Zeffirinka,  Давай звонить!!!! Уже заслужили! У меня так Цир однажды пошутил, так отмазались, что почтовый сервер не работал!

 

Но они только утром трубку взяли...

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, желаю тебе огромной удачи и кулочков тебе на завтра...все будет замечательно...желаю услышать СБ...так и будет и буду ждать уже от тебя свеженьких почихушек

Наташ, на УЗИ мне только 12-го, а завтра только анализы очередные, но от этого не менее страшно. Но я тебе обещаю, как только выйду в понедельник с УЗИ, так сразу тебя самую первую обчихаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, на УЗИ мне только 12-го, а завтра только анализы очередные, но от этого не менее страшно. Но я тебе обещаю, как только выйду в понедельник с УЗИ, так сразу тебя самую первую обчихаю!

ничего все равно желаю удачи на завтра на анализы...и значит в понедельник все будет отлично ;)

 

Спасибо буду в понедельник ждать

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  А они не предупредили?

Не, ну срок исполнения официально до завтрашнего вечера, но обычно всегда присылали в теч. дня к вечеру. Как на зло прям! Пойду пустырника дерябну, не могу.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Постарайся не волноваться! У тебя какой ДПП? Может с таким уже и тест с тремя полосками, может уже все однозначненько, а этих лаборантов в сад - сами наанализируем!)))

 

Ато никто нам давно полосочки не фоткал, сразу детей!)))) Ахаха!)))

 

Ну хотите я вас с Натулей и Аней всю ночь развлекать буду, ато мы нашими нервами навредим еще! У вас троих сегодня ночь ожидания!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...