Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

Zeffirinka,  Хорошо!!!))) и ведь какие ждешь, там уже четырехзначные могут быть в районе 1000!))) может сутра хоть сжалятся, что у них лаборант чтоли запил?)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka,  Хорошо!!!))) и ведь какие ждешь, там уже четырехзначные могут быть в районе 1000!))) может сутра хоть сжалятся, что у них лаборант чтоли запил?)))

запил не иначе :) отмечает мою удачу :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

У меня тоже в шве дырка была, и болело все ужасно. Местная температура там держалась и общее состояние было жесть. Но я сама вскрыла дырочку и достала нитку. Теперь норм все, затянулось быстро, левомеколь тоже ставила, потом линиментом мазала, но потом быстрее без всего и затянулось. Правда сейчас рубец очень чешется, его растаскивает немного, у меня келлоидные они часто.

У меня мелкий тоже не распрямляется на пузике, и из-за того, что кушает долго мы не успеваем толком на животе лежать. Только когда носим его голову держать старается, но плохо пока или когда лежит на мне.

Ножками он упирается когда его на руках держишь часто или когда психует, даже чересчур упирается, думаю, тоже тонусит.

На мобиль смотрит уже, нравится ему) а на еду приходится будить(

У меня тоже вес пока встал, на 67,5. Много очень(

Мелкий пока не знаю сколько точно набрал, думаю около 4 с небольшим сейчас. Мы ж выписывались в 18 дн с весом как при рождении

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  нет, еще не делали, хочу может когда сидеть начнет!) администрация ответила, что судятся со строителями по недоделкам, а повторно у государства денег взять нереально! Ничего, я скоро государству напишу! Тут даже не только памперсы, перебдеть детей зимой, навалявшихся в сугробах, потому что на весь район один парк и это мне туда близко, а остальным простужаться?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  нет, еще не делали, хочу может когда сидеть начнет!) администрация ответила, что судятся со строителями по недоделкам, а повторно у государства денег взять нереально! Ничего, я скоро государству напишу! Тут даже не только памперсы, перебдеть детей зимой, навалявшихся в сугробах, потому что на весь район один парк и это мне туда близко, а остальным простужаться?

Ты молодец, активист! А я вот тоже думаю написать кому-нить, начну с ТСЖ. А то мрак! 21 век на дворе, а такое... Короче, включили в доме отопление, поэтому горячая вода в кране жуткого рыжего цвета с какими-то примесями похожими на песок, только темный. Невозможно мыться! Ну, аргумент, да? Отопление же дали, поэтому мойтесь такой водой. Жесть.

Ссылка на это сообщение

Господи девочки!Затаила дыхание...нас 9)Господи помоги моим крохам!Состояние сегодня по легче.Колю прогик и Клексан и куча витаминчиков!И жду жду завтра узнать как мы.Очень страшно если честно..

Мы вместе с тобой ждём !!!! Держу @@@@@@@@ Пусть домик у мамочки готовится как надо!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  я обычно пишу в управу или на сайте сердитый гражданин. Так боролась с тем что двор загажен и подъезд мало убирают

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Ну такой красавец должен был тебе належать деток!!! Все кулачки моей семьи тебе на циферки!)))

Мы сделали отпечаточки ручки и ножки сегодня. Нужно завтра красивую фотку малышки сделать в центральную рамку.)

 

Натуля и Анечка ловите целый мешок памперсов за целый день на развитие ваших деточек!

 

Малышка заснула в кроватке и я передала эстафетную палочку мужу, буду спать. Завтра мамочка может приедет к нам в гости.

Я стараюсь не допустить чтобы сон в кроватке у Мишки был как наказание и кладу ее туда после долгих игр, когда она уже соловелая, постепенно она меньше хнычет и уже засыпает после наблюдения за мобилем за 5-10 минут, при поглаживании бровей мною.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут нам 3 недели))

Ссылки скрыты.

 

А это сегодня))

Ой, какой лапуля! Такой сладкий, сладкий! И носюлька такой вздернутый и щеки классные, не зря целый день на сисе висит! Здоровья Вам огромного при огромного.

Зефиринка, ждем вместе с тобой результаты, пусть все будет беременно @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Freziia, Мы готовится)Стараемся!Белки и водичка в помощ.Да только барабанчик так и есть..

 

Paregoric, Спасибо мои любимые красоточки!Все беру и заражаюсь!!!)

 

Zeffirinka, С таким то красавцем!Все там беременно!Под такой охраной ни кто ни куда не сбежит!Все С мамкой остались)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держим!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, ты что. Какой же это плохой результат. Из 15 получить 7 это совсем не плохо. У меня в первом протоколе из 14 моих только 1 оплодотворился и тот плохого качества. Вот это был плохой результат.

Будем теперь надеяться, что все семь будут хорошо развиваться. Прекращай переживать, и готовься морально к переносу своих малышей. Тебе кстати сказали на какой день перенос?

 

 

да в субботу в 8 утра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...