Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не верится!!!! Слезы текут! Руки дрожат! Благодарю тебя, Божечка! Сохрани мою кроху!

 

Еще эстрадиол 15 687 пмоль/л и прогик 906 пмоль/л. Это норм?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не верится!!!! Слезы текут! Руки дрожат! Благодарю тебя, Божечка! Сохрани мою кроху!

эх, помню эти ммоменты))) они пока что самые эмоциональные для меня остались. Даже узи не так действует. Наслаждайся каждой минуткой!!!
Ссылка на это сообщение

Не верится!!!! Слезы текут! Руки дрожат! Благодарю тебя, Божечка! Сохрани мою кроху!

 

Еще эстрадиол 15 687 пмоль/л и прогик 906 пмоль/л. Это норм?

Погик просто шикарный. И этрадиол должен рости. Он великоват Гиперы не было? В любом случае при беременности он растет.
Ссылка на это сообщение

эх, помню эти ммоменты))) они пока что самые эмоциональные для меня остались. Даже узи не так действует. Наслаждайся каждой минуткой!!!

У меня тоже эти моменты были самые эмоциональные: первый ХГЧ, первое УЗИ, УЗИ сердечка. Для меня это самые незабываемые моменты. Внутри все пархало от радости.

 

Ни фигасе, у тебя уже 19 недель. Вот это время летит. С недельками, дорогая.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,Paregoric,Маленька, малыши просто не наглядеться. Все такие лапочки. И не суть важно на папу или на маму похожи, главное самые любимые и самые желанные.

Наташенька, Анечка хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на хороший рост всех деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой сына безсовестно похож на папу)))

Правда похож!) Лапулик!)

 

Ссылки скрыты.

Оля! Очень красивый мальчик! Прям загляденье!) ну и детки в нашем дневничке! Один другого краше!) Видно потому, что вымоленные!

 

Катенька174,  Ахаха!!!! Катюш, правая фотка смешная, так ручки сложил!!!)))) это что сынуля папкин, а когда доча? Вот всем кто не видел!)

Лер, ну вот хоть убей, кажется, что глаза твои! Даже в контакт залезла, сравнила вчера!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не верится!!!! Слезы текут! Руки дрожат! Благодарю тебя, Божечка! Сохрани мою кроху!

 

Еще эстрадиол 15 687 пмоль/л и прогик 906 пмоль/л. Это норм?

От души поздравляю, землячка!) гормоны чудесные!) Все хорошо у тебя!) Прям пачками деффки беременеют!)) Вот это осень!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата привет!

Юля, Тоша ттттт лапуля

Лера не успеваю вечно твою Мишулю поглядеть

Викуля как Марьяша поживает?

Марьяша норм! Ест, спит, играет!) Чтоб я так жил!) Пока вроде без проблем тттттт! Садиться уже хочет! Горизонтально лежать не хочет, только полусидя! Раньше, если куда-нибудь подносишь её, просто глазела на предметы, теперь с полок ручкой все сметает, началась эта тема!) Вы как? Сева уже тоже взрослый такой!) Спокойный? Как ночами? Дрыхнет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  ааааа!!!! Все проспали!!!! Поздравляю!!!! Еще вагончик!!! Для трехдневочек отлично!!!! Ураа!!!! Мишка - можно какать на закрепление девулям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки смотрю на фоточки ваших ангелочков и не могу налюбоваться. Какое же это наверное счастье видеть улыбку своего ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...