Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia, спасибо за приятные слова!! чудо чудесное, кто бы мог подумать)) и сынок на меня похож наверное как раз поэтому, что это же мой подарок на новый год был))))

и всем, девочки, спасибо за комплименты ))) лайков опять мало, на всех не хватило((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо еще раз, девули! Тихонечко радуюсь. А хочется орать на весь свет белый: "Я беременна"!

да ты беременная.... Это уже точно!
Ссылка на это сообщение

Ураааааа! Зефирка, прекрасный результат!!!! Девочки, может все поедем в этом паровозе с двойнями, пока у всех очень похоже!!!!!

Какая же у нас в дневничке малышня чудесная!!!!!! Ттт на всех, всем здоровья!!!!!!!!!

Рожать летом тоже в одном паровозе поедите!)) Как и в этом году было!) у нас же здесь если залетают, то коллективно!))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Звонила репродуктолог. Сказала, что любит меня :) Я ей утром результат отправила. Оставила всю поддержку до 12-ти недель. Ну ладно прогик, утрик, фемибион. Но зачем на регулярной основе 6 ношп каждый день и каждый вечер свеча с папаверином? А, и преднизолон тоже так долго... На узи через 10 дней. ХГЧ повторно через 4 дня на 5-й. Тож странно немного.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  уррррааа!!!! Поздравляю !! Отличный ХГЧ !!!!

 

auv83 // Юлька,  какой у тебя сынок хорошенький, я тут вспоминала как он оказался новогодним чудом и вот уже рядом с тобой!!!!

Не успеешь моргнуть, как и твое осеннее чудо рядом побежит!) Ведь правда чудо! Что у Юли, что у тебя! Обожаю такие истории!) Помню, когда Юля в прошлом году в личку написала, что тест поласатится, у меня аж в зобу дыханье сперло!) А о тебе я вообще молчу!) Как-будто сама Б!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звонила репродуктолог. Сказала, что любит меня :) Я ей утром результат отправила. Оставила всю поддержку до 12-ти недель. Ну ладно прогик, утрик, фемибион. Но зачем на регулярной основе 6 ношп каждый день и каждый вечер свеча с папаверином? А, и преднизолон тоже так долго... На узи через 10 дней. ХГЧ повторно через 4 дня на 5-й. Тож странно немного.

я преднизолон по половинке таблетки тоже пью, а по поводу пересдачи хгч ты же понимаешь, что можешь его сдавать когда тебе нравится, просто в назначенный день ещё разок пересдашь вот и все. У меня вот сегодня 26дпп и меня тоже отправили в очередной раз сдаваться, хотя уже и УЗИ было. Так что у каждого Р своё видение процесса, не бери в голову.
Ссылка на это сообщение

я преднизолон по половинке таблетки тоже пью, а по поводу пересдачи хгч ты же понимаешь, что можешь его сдавать когда тебе нравится, просто в назначенный день ещё разок пересдашь вот и все. У меня вот сегодня 26дпп и меня тоже отправили в очередной раз сдаваться, хотя уже и УЗИ было. Так что у каждого Р своё видение процесса, не бери в голову.

Ну да, решила я довериться этому врачу полностью. Значит, не буду задумываться. Говорит - делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, давно меня Шветкой не называли:) спасибо тебе огромное! пока борюсь с бюрократией.

да, я в курсе ;) ...вот, блин, не потопаешь-не полопаешь! Все с боем надо :( Удачи тебе, свет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зефирка, ну и потрепали тебе нервы,но главное-это счудо в тебе!

Лена 1405,Котенок Владивосток, Матильдадавайте девочки, подтягивайтесь! Очень жду ваших беременных линеечек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня ещё прелести жизни . У нас в доме меняют лифты в доме, как беде на 7 этаж ходить не представляю, а главное как на долго?

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие же вы все молодцы, столько хороших новостей у нас, просто обалдеть и правда волшебный дневничок!!!

На всех беременное, безтоксикозное ААаппчччииихиии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а разве не по очереди меняют? оба лифта не имеют права менять сразу. накатай жалобу, если оба одновременно

Свет, у нас в доме в каждом подъезде только по одному лифту, так что вариантов нет.
Ссылка на это сообщение

Зефирка, ну и потрепали тебе нервы,но главное-это счудо в тебе!

Лена 1405,Котенок Владивосток, Матильдадавайте девочки, подтягивайтесь! Очень жду ваших беременных линеечек!

Спасибо, Ксюш!! И правда не верится, что у тебя уже доча такая большая-как будто вчера!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Пиява),с новой моськой тебя! Ты ж пиявка, не слезай с бюрократов живых!

 

Да, девочки, время летит! Незвметила, как эти 9 месяцев пролетели.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...