Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Зефиринка, поздравляю тебя!!!! Пусть только все будет положительно!!!@@@@@@@

 

Ну вот что делать с моей напарницей((((( опять пропала!!!!!

 

 

Лейлочка, что ж за прогулы !!!!

 

vikki79, Викуль , если не сложно можешь описать свой рацион питания и все что прилагается для твоего суперового похудения!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ааа! Пришло! ХГЧ 412... Мало? Блин, мало же! Жто 15 дпп трехдневки. Ой, девки, руки трясуться!

Хороший результат!!! УРА! Держим кулачки на дальнейший рост!!!

 

Девочки, какие же деточки у нас сладкие . Загляденье. Ваши детки нас ещё больше стимулируют и вдохновляют. Вдохновляйте и дальше нас!!!

 

Mireshka, Лола, с недельками тебя, дорогая!!! и по-меньше переживаний...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьяша норм! Ест, спит, играет!) Чтоб я так жил!) Пока вроде без проблем тттттт! Садиться уже хочет! Горизонтально лежать не хочет, только полусидя! Раньше, если куда-нибудь подносишь её, просто глазела на предметы, теперь с полок ручкой все сметает, началась эта тема!) Вы как? Сева уже тоже взрослый такой!) Спокойный? Как ночами? Дрыхнет?

Как раньше не дрыхнет уже)кормлю ночами

Днем также многоо внимания требует,оочень сесть хочет,не получается самому психует..но на живот не переворачивается

Ссылка на это сообщение

Loksana,  спасибо дорогая, да с нашими врачами невозможно без нервов!

Пришла сегодня к гине , призналась, что пью вессел, так она мне какого фига ты его пьешь, давай отменяй и пей курантил !!! Для чего ????? У меня ведь риск к тромбозу, я понимаю , что это не значит , что он у меня не дай Бог будет, но ведь риск есть, почему бы не подстраховаться то ??? В общем я сегодня на нервах и злая)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня инвитро надо мной издевается! Тоже результатов дождаться не могу!

Вот что за тема у них пошла?! Нам, беременным, нельзя нервничать!

 

Loksana,  спасибо дорогая, да с нашими врачами невозможно без нервов!

Пришла сегодня к гине , призналась, что пью вессел, так она мне какого фига ты его пьешь, давай отменяй и пей курантил !!! Для чего ????? У меня ведь риск к тромбозу, я понимаю , что это не значит , что он у меня не дай Бог будет, но ведь риск есть, почему бы не подстраховаться то ??? В общем я сегодня на нервах и злая)))

Может отмены таких лекарств все-таки с гематологом решать? Я б сама не отменяла и уж точно не от гини такой совет принимала, страшно было б. У меня и риск к тромбозу, и к кровотечению. Вот и думай как разжижать кровь, чтоб кровотечений не вызвать. Ребус, однако!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня инвитро надо мной издевается! Тоже результатов дождаться не могу!

да что ж это такое...ведь беременным нельзя нервничать:)
Ссылка на это сообщение

Результатов так и нет, видимо уже до утра. А меня толи на нервной почве, толи ещё по какой причине , но тошнит так, что просто жуть. Я в комнате лежу, а муж на кухне ужинает, а мне этот запах аж в мозгу, как я все это приготовить смогла?

Ссылка на это сообщение

Зефиринка, поздравляю тебя!!!! Пусть только все будет положительно!!!@@@@@@@

 

Ну вот что делать с моей напарницей((((( опять пропала!!!!!

 

 

Лейлочка, что ж за прогулы !!!!

 

vikki79, Викуль , если не сложно можешь описать свой рацион питания и все что прилагается для твоего суперового похудения!!!!!

Оль, я чередовала диету Дюкана с диетой Лесенка. И ту и ту можешь глянуть в интернете. Начала с Дюкана, но строго его не придерживалась, в том плане, что по этой диете можешь есть сколько хочешь определенных продуктов, хоть курицу на ночь заточить), а я ела все-равно мало! К примеру 2 яйца утром, куриный бульон с куском курицы в обед и последний раз ела до 17.00, творог нулевой с нулевым йогуртом например! Это белковая диета! Когда белки переставли брать(организм привыкал), соскакивала на диету Лесенка, чтобы обмануть метаболизм, как то так! Но так как делала я, это по сути неправильно и вредно для желудка! Мне просто нужен был быстрый результат! Я совсем не выносила себя в теле, это скорее был психологический сдвиг! И я чуть ли не голодала. Если по нормальному, то Диета Дюкана рулит! У меня много кто на ней скинул!

 

 

Результатов так и нет, видимо уже до утра. А меня толи на нервной почве, толи ещё по какой причине , но тошнит так, что просто жуть. Я в комнате лежу, а муж на кухне ужинает, а мне этот запах аж в мозгу, как я все это приготовить смогла?

Токс у тебя, да и только!)

 

 

Как раньше не дрыхнет уже)кормлю ночами

Днем также многоо внимания требует,оочень сесть хочет,не получается самому психует..но на живот не переворачивается

Я тоже ночью кормлю разок!) но я уже привыкла, мне как поначалу, это дискомфорта не доставляет! Сама уже в районе 4-ех просыпаюсь, даже если Марья спит!) у меня у подруги такая тема с переворотами, её сын стал вертеться после того как уже уверенно сидел. В другой последовательности получается!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Какие у нас тут новости хорошие! Какие детки сладенькие! Действительно самые красивые детки в нашем дневничке!

 

Zeffirinka, Ксюшенька, ууурррааа! Поздравляю с отличным результатом! Умнечка! Тьфу тьфу на вас! Нервов конечно потрепали тебе. Васёк красавец!

Вот и у меня и у гематологов моих дилемма вечная, чем меня лечить, и антитела снижать надо, и риск тромбозов высокий, а кровь не сворачивается. Месяц вессел пила всего по 1 таблетке, а сегодня месячные пришли с таким кровотечением, вот как лечиться?.....

 

Ура, анализы пришли!!!!! На мой сегодняшний 26дпп хгч 29155, растут мои крошечки!!!!!!!

 

Ура ура! Отличный рост! Тьфу тьфу на вас! Пусть крошечки растут здоровенькими! Ждём 12 число, всё будет хорошо!

 

Freziia, Танюша, отличный рост! Радуюсь вместе с тобой! Ждём узишку! Умнечка!

 

Долгождушка, Мариночка, ууурррааа! Прекрасный рост и очень красивые циферки! Держу кулачки за двойню!

 

//Natulia77//, Наташенька, отличный результат! Тьфу тьфу. Держу кулачки за каждого эмбриончика! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

anna_83, Анечка, не расстраивайся пожалуйста, это хороший результат! Держим кулачки за всех деток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ksjuscha*, Ксюшенька, спасибо дорогая за такие тёплые слова! Мы обязательно очень скоро вас порадуем и тоже сменим наши линеечки на беременные! Вы уже такие большие, 9 месяцев пролетело как один день! Наташенька наверное уже многое умеет! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья!

 

Mireshka, Лолочка, что-то рановато гиня собралась вессел отменять... Ты гемостаз больше не сдавала и оак?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Loksana,  она говорит, что клексан в случае чего, просто логику понять не могу, Зачем рисковать ? Мне это дорогого стоит , как я могу рисковать своими детками то, без которых я уже не представляю своей жизни, да и своей жизнью тоже ведь рискую если доверюсь врачам.... Отменять не буду.

 

Zeffirinka,  да у нас гематологи одно название , ровно как и все врачи((( сходила я вроде к самому сильному гематологу, он спросил у кого наблюдаюсь, говорит я ее хорошо знаю, созвонился с ней и потом говорит она опытный врач, доверяйте ей я лезть пока не буду. Вот как то так((((

 

Котёнок Владивосток,  Анют гемостаз вчера сдала, по нему слава Богу все ок, оак сдам на след нед, недавно сдавала его. Вот гиня сказала мальтофер заменить ферлатумом, жидкое железо , не знаю блин как пить его.

 

Еще у меня руки страшно немеют , спростла у гини вчера говорит такое бывает , витамины принимаешь и этого достаточно !

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура, анализы пришли!!!!! На мой сегодняшний 26дпп хгч 29155, растут мои крошечки!!!!!!!

ух....Слава Богу....все у тебя замечательно ...Как здорово...молодцы крошечки.

Я была уверена , что все отлично....ну теперь УЗИ ждём и СБ...но знаю все будет замечательно....Очень рада за тебя!;)

Ссылка на это сообщение

ух....Слава Богу....все у тебя замечательно ...Как здорово...молодцы крошечки.

Я была уверена , что все отлично....ну теперь УЗИ ждём и СБ...но знаю все будет замечательно....Очень рада за тебя!;)

спасибо, сама каждый раз смотрю и никак поверить не могу!

 

Не переживай, ты скоро нас догонишь, уже прямо вот вот!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мамочки не помните ли вы во сколько недель у вас появились отеки? Если были вообще , мне кажется я очень рано начала отекать(((((

 

снежинка //,  спасибо дорогая)))) как себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, заметила, что второй день каменеет живот, я думаю это схватки ложные или тренировочные. Они же с 20 недель могут начаться. Вчера залазила на кресло, смотрели шейку. ТТТ все сомкнуто. Назначили контроль ШМ через 2 недельки.

Еще в первый раз померили PH влагалища. 4,0 Похвалили.

Отменяем утрик до 100 утром и вечером. Как же я рада))

Начала сильно уставать на работе. Хорошо, что осталась еще неделька, а потом отпуск и декрет)))) юху!!!

 

Как ты, дорогая? как мальчишки?

Ссылка на это сообщение

Ура, анализы пришли!!!!! На мой сегодняшний 26дпп хгч 29155, растут мои крошечки!!!!!!!

УРРРААААА!!! Пусть растут крошки. Ждем УЗИ сердечек. А тошнит тебя от токса. Меня как раз начинало подташнивать в 6 недель.

 

//Natulia77//, тебе когда перенос делать будут, в субботу? У нас тут кстати похолодало сильно, так что в теплый Волгоград вернуться не получится. Все уже сапоги и пальто поодевали. Вчера мокрый снег валил, а сегодня ноль градусов на улице, бррррр.

 

снежинка //, Леночка с недельками тебя. Насчет каменения живота - это тонус, скорее всего. У меня тоже периодически бывает. А тренировочные, на сколько я читала, это когда внизу живота легкие потягивания, как во время М. У меня ночью пару раз такое было недавно.

 

Ааааааа, мне осталось 3 дня работать и в декрет. УРРРАААА.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  спасибо, Анюта! Давай догоняй уже скорее! Прям вижу, как мы тут будем всем нашим семейством радоваться за тебя @@@@@

Ссылка на это сообщение

 

УРРРААААА!!! Пусть растут крошки. Ждем УЗИ сердечек. А тошнит тебя от токса. Меня как раз начинало подташнивать в 6 недель.

 

//Natulia77//, тебе когда перенос делать будут, в субботу? У нас тут кстати похолодало сильно, так что в теплый Волгоград вернуться не получится. Все уже сапоги и пальто поодевали. Вчера мокрый снег валил, а сегодня ноль градусов на улице, бррррр.

 

снежинка //, Леночка с недельками тебя. Насчет каменения живота - это тонус, скорее всего. У меня тоже периодически бывает. А тренировочные, на сколько я читала, это когда внизу живота легкие потягивания, как во время М. У меня ночью пару раз такое было недавно.

 

Ааааааа, мне осталось 3 дня работать и в декрет. УРРРАААА.

Круто! Декрет :) Тож уже хочу :) А то я вот пока в протоколе была, так месяц на больничном отсидела и похоже еще буду, врач хочет меня подольше дома подержать. Так привыкла я! Не хочу на работу теперь.

 

Щас сдавала коагулаграмму, спрашивают, заполняя бумажки: беременная? Отвечаю: ДА! Так приятно! Как бальзам на душу! Дай Божечка, чтоб дальше все хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...