Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Не успеешь моргнуть, как и твое осеннее чудо рядом побежит!) Ведь правда чудо! Что у Юли, что у тебя! Обожаю такие истории!) Помню, когда Юля в прошлом году в личку написала, что тест поласатится, у меня аж в зобу дыханье сперло!) А о тебе я вообще молчу!) Как-будто сама Б!))

надеюсь и пока не верится!))) это такая гамма чувств, то очень радостно, то страшно))) на меня беременность начала видимо действовать, я тут вчера анализы ехала сдавать, доехала, сдала, сажусь в машину и понимаю, что я очки не одела и нормально так доехала!))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //,  Слава Богу у вас с дочей все хорошо! Тьфу на вас! У меня тоже были эти каменения недавно , рисковать не стала продолжила суприлекс пить.

Меня гиня вчера хотела посмотреть , но я отмазалась . Потому что ставлю утрик до сих пор, она то сказала все отменять итак вчера из -за вессела злилась , думаю еще щас утрик увидит вообще пошлет меня. Вот теперь думаю надо бы отменить утрик к этому времени, а мне с ним так спокойней . Утрик если вечером ставить , во в?@#$%& он утром есть да еще и его видно будет ????

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо моя хорошая, держу держу не разжимаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zeffirinka, спасибо спасибо! Скоро обязательно догоню!

 

Mireshka, почитала про варфарин, вообще мне не понравился))))) Смысл менять его на вессел, не понимаю)))) Вообще если у тебя будет плановое кс, то за месяц отменять вессел, я еще у гематолога спрошу. Ферлатум не знаю как принимать, сестра феррум лек пьет и всё ок. А почему мальтофер гине не нравится? От судорог и немения рук и ног хорошо в беременность помогает магнерот, спроси у гини. А ты ей сказала про отеки? Мочу давно сдавала? Утрик сколько еще планируешь ставить? Главное без паники, всё будет хорошо! И с прошедшими недельками вас с сыночками! Вы уже имена думаете?

 

Девочки всем доброго утра и хорошего дня :flower: !!!

И от меня к чаю :cup: !!!

 

Ой какая вкуснятина! Спасибо, возьму себе кусочек! А я сейчас вареники лепить буду, прям так захотелось с творогом!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю мне со своей рисовой кашей в ваши кулинарные изыски зря не лезть!)))

 

Пойду тогда пасту есть в обед с ветчиной, овощами, розмарином в парк! Раздразнили!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, блин как вкусно звучит "паста с ветчиной, розмарином и овощами"!!! Вкусняшка! А у вас еще не холодно в Москве? По ТВ говорили, что у вас снег уже на днях будет!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ого, здорово как! Обожаю снег и зиму! Видимо сказывается, что я декабрёнок)))))

Я тоже пью магний В6, мне кардиолог назначила, красота, сердце вообще не чувствую! Хороший препарат, и тонус убирает.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  да вкусненько, еще и в сливочно сырном соусе и сама паста белая с зелененькой вперемешку! Я конечно больше с морепродуктами люблю, но у нас их нет настоящих... В Черногории наедаюсь!) но сегодня моя идея навернулась, прокопались - доставали из глазки принцессы волосок какой-то - вымывали верней и теперь она спит, а за окном снег.... Пусть спит моя девочка, ато волосок уже давно мне кажется, просто его не всегда видно было..

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот смотрю, все ходят на 2 узи вначале самом: первое - убедиться, что все в матке, второе - сердечки. А меня только на 27 дпп отправляют, типа сразу все увидеть и услышать, дай Бог! Не надо проявлять инициативу и бежать раньше, а потом по сроку?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, держу кулачки на прекрасный перенос самых лучших деток !!!! Ждем новости

 

brusnichka // куда пропала? как дела?

девочки простите меня, не хотела писать, портить общий настрой. У меня опять ничего не вышло, была сегодня у своей р,так она мне говорит что ничего не может со мной понять так как была уверенна на все 100, что все получится. И со мной никто не может понять почему так происходит, качество эмбрионов говорит просто отличное, причём 6 эмбрионов оплодотворились эко, а 4 иски и до 5 дня дожили 8. Одним словом все как всегда. Гинекологи говорят мы не понимаем почему вы не можете сами, а репродуктологи почему не получается эко.
Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, спасибо за добрые пожелания! Мы будем все очень стараться, всё у нас получится ;)

 

Брусничка, как дела?

 

Ой, уже прочитала твое сообщение....да чтож такое....очень жаль, очень..что думаешь делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки простите меня, не хотела писать, портить общий настрой. У меня опять ничего не вышло, была сегодня у своей р,так она мне говорит что ничего не может со мной понять так как была уверенна на все 100, что все получится. И со мной никто не может понять почему так происходит, качество эмбрионов говорит просто отличное, причём 6 эмбрионов оплодотворились эко, а 4 иски и до 5 дня дожили 8. Одним словом все как всегда. Гинекологи говорят мы не понимаем почему вы не можете сами, а репродуктологи почему не получается эко.

Ой-ой, дорогая, как так?! Держись, что сказать. Сама через такое проходила, знаю как тяжко и словами не поможешь. Ну снежинки же есть? Значит есть и шанс, большой. Все будет! Обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  решили в следущий раз, когда пойду в крио делать хетчинг обязательно. И сегодня сдала ещё на мутации, а с мужем сдать кариотип. Предлагает ещё раз сделать гистероскопия, но на счёт неё пока не знаю, делала я её уже в прошлом году, у них же в центре, ничего не нашли ни визуально, ни на биопсии эндометрии. Блин, получается, что я какая-то загадочная.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  можно самой на УЗИ сходить чтоб убедиться что беременность маточная. Чтоб было спокойнее.

 

Paregoric,  Мишка беспокоил ась? У нас часто в глазах волоски бывают, но сын не беспокоится

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  к другому врачу сходить на консультацию не хочешь?

я уже и так у второго репродуктолога, после первого пролёта сразу сменила, просто чисто психологически было тяжело, а так думаю смысла вроде и нет.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  ну может быть тогда просто не везет. У экономистов же тоже удача 30%. Зато с каждым протоколом повышается вероятность.

 

А тесты делала? Хгч сдавала? Понятно что имплантация была или нет?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  ну может быть тогда просто не везет. У экономистов же тоже удача 30%. Зато с каждым протоколом повышается вероятность.

 

А тесты делала? Хгч сдавала? Понятно что имплантация была или нет?

у меня гормоны рухнули на 6 дпп и все стало понятно, на следующий день сдала хгч. Даже имплантации не было. А на счёт повезёт, конечно когда-нибудь и повезёт, у нас же у всех своё время.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Очень жалко, что не получилось(

Может тебе к иммунологу сходить, может с иммунным статусом что нить не то.

Сходи перед след протоколом, если что не так сразу полечишь, и гистеру я думаю все равно нужно тоже за месяц, я за месяц все что можно было сделала, и лечение у иммунолога и гистеру и лапару.

Ссылка на это сообщение

brusnichka//, очень жаль, сама 4 раза пережила тоже самое. Но теперь я могу точно сказать, всем своё время и все получится обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...