Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>

<br />мусена, Леночка, а чем тебе иммунитет повышали? В самом протоколе или перед? <br />
<br /></p>

У меня было 2 этапа лечения.

Сначала лечила герпес, это за 6 мес до протокола, пересдала иммунограму потом, иммунный статус вообще упал, зато клиллеров меньше стало.

Потом после гистеры колола деринат, еще какие то таблетки пила для повышения иммунитета, в самом протоколе иммунофан, циклоферон, актовегин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  да не, не плакала, недовольна была что картинки нет, я аккуратненько! Хуже ведь когда мешает! Может и моську царапала из-за этого!

 

Викуль, а вы памперсы носите или трузеля. Мишка стала на мостик у меня вставать на лопатках и ножках, фиг застегнешь их!))) а у меня М-ок теперь 300 штук! Но пока s-ку донашиваем пачку - еще 80! Видимо следующие трузеля будут!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташ, пусть это будут те самые деточки, которые только и ждали чтобы к маме в пузико на 9 месяцев попасть, все должно быть отлично!!!!!!!

Натик-Счастливая Мамочка//, давай в субботу с Богом, говорят очень считают самой лучшей порой для запузачивания, и вот она настала эта осень. Пусть непременно все у тебя получится!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  пусть детки покрепче к мамке цепляются на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@.

 

Mireshka,  Лол, а ты не хочешь временно (3-4 дня) не вставлять утрик, а пить его, тогда и врач при осмотре ничего не найдет. Я сейчас утрик только пью, но у меня совсем другой случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  а так можно да? Попить пару дней, потом опять вагинально ???

Ты получается только пьешь , вагинально не ставишь?

Утрик - это же не свечи, а капсулы, их можно и вставлять и пить. Даже ректально можно вставлять. Правда, когда пьюшь, то полезного от него доходит до матки третья часть.

Да, я сейчас только пью. Мне после установки пессария назначили. В моем случае вставлять бестолку, пессарий не будет пропускать большую часть лекарства, поэтому назначили пить.

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танечка, милая, держись пожалуйста, мне очень очень жаль. Но ты обязательно будешь мамочкой и очень скоро! Молодец что генетику сдала, может для гемостаза что-то попринимать нужно будет. Хотела про иммунолога написать, но ты уже была у него. Может действительно гистероскопию сделать еще перед крио.... Причин конечно может быть много, а может и не быть, здесь всё очень сложно... Ты большая молодец, всё обязательно получится!

 

мусена, Леночка, а чем тебе иммунитет повышали? В самом протоколе или перед?

Анюта, спасибо, надо строить планы дальше, уже переплакала все, полегче стало. Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань, когда анализы будут готовы?

ой, Лола, результаты то будут готовы 14 октября, но кто их будет расшифровывать. Просила, просила чтобы меня записали в мед. Центре, где сдавала анализы на консультацию гематолога по телефону. Они ни в какую, только приезжайте лично остаётся надеяться что там все нормально.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, погодь ты с расшифровкой! главное, получи и сюда выложи. если есть отклонения, тогда и Лола тебе укажет. Со своей стороны смогу организовать консультацию по инету или со своим гематологом, или с другой хорошей (Сухановой).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите пожалуйста, где лучше беременность вести, очень переживаю, потому что у нас в городе идти некуда, ни одного толкового врача нет. В жк конечно на учёт встану, но вот что дальше делать. А то выпустит меня моя Р в свободное плавание...

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ахаха))) Такая же беда!!!

 

Пияффка, Свет такая девчонка спузом шкодная!!!)На тебя похожа!

 

мусена, Спасибо Ленусичка!

 

Лимпапуська, Пусть это будут они!Я их сегодня припугнула уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, погодь ты с расшифровкой! главное, получи и сюда выложи. если есть отклонения, тогда и Лола тебе укажет. Со своей стороны смогу организовать консультацию по инету или со своим гематологом, или с другой хорошей (Сухановой).

я знаешь, сегодня просила эту грозную тетеньку просила войти в моё положение и записать меня на приём, ведь гематологу не надо делать визуальный контроль пациента достаточно анализы иметь перед глазами и заплатить полностью как за приём , а она с каменным лицом- неположенно. Осталась у меня одна надежда- это вы девочки!!! Так что теперь спокойненько ждём анализы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, дорогая, поздравляю тебя, ты уже с детками, какое счастье! Тьфу тьфу на вас! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев! Держу кулачки за вас крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Обнимаю и целую вас мои хорошие!

Девочки, какие вы молодцы, что встретились, действительно мы уже все здесь одна большая семья!

 

Натик - Счастливая Мамочка //, держу кулачки на начало самого беременного протокола! С богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибочки родная;) как приятно

 

Натик - Счастливая Мамочка //, Ой как здорово!@@@@@@@@@@@@@@@@На самый беременный!Обязательно будем все МАМАМИ каждая в своё время!

спасибо огромное ! Да все мы будем Мамами...самыми лучшими

 

//Natulia77//, Наташ, пусть это будут те самые деточки, которые только и ждали чтобы к маме в пузико на 9 месяцев попасть, все должно быть отлично!!!!!!!

Натик-Счастливая Мамочка//, давай в субботу с Богом, говорят очень считают самой лучшей порой для запузачивания, и вот она настала эта осень. Пусть непременно все у тебя получится!!!!!!!

спасибочки родная! Да осень это та пора, пора пузиков и вот я скоро ...совсем скоро буду в ваших рядах.....как же приятно....ещё раз спасибо;)
Ссылка на это сообщение

девочки простите меня, не хотела писать, портить общий настрой. У меня опять ничего не вышло, была сегодня у своей р,так она мне говорит что ничего не может со мной понять так как была уверенна на все 100, что все получится. И со мной никто не может понять почему так происходит, качество эмбрионов говорит просто отличное, причём 6 эмбрионов оплодотворились эко, а 4 иски и до 5 дня дожили 8. Одним словом все как всегда. Гинекологи говорят мы не понимаем почему вы не можете сами, а репродуктологи почему не получается эко.

Рой там, где еще не рыла! Проверяй, что не проверяла! Если эмбрионы всегда хорошие, то скорее всего дело не в них! Подумай, какие анализы ты еще не сдавала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас тоже нет врачей, я езжу в Питер и на гистеру и на лапару и к гематологу, но он потом по телефону консультирует, но мне 300 км, можно доехать, но мотаться не легко

Тань, а тебе Марина на гистере эндометрий подчищала?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Начиталась что должен уметь ребенок в 3 месяца... Все умеем с двух, только со спины на живот не переворачиваемся, зато делаем мостик не спине и ползаем по пластунски почти на месте! Когда переворачиваться у вас девчонки начали? Я вот не помню что в 3 месяца уже у кого крутятся...

 

Я вот думала что Агу - это придуманное слово! Нет! Оно существует и такое нежное из уст малыша до невозможности, а интонация!!!! Остановка сердца мамы!)

post-231884-0-79871400-1444335347_thumb.jpg

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...