Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Начиталась что должен уметь ребенок в 3 месяца... Все умеем с двух, только со спины на живот не переворачиваемся, зато делаем мостик не спине и ползаем по пластунски почти на месте! Когда переворачиваться у вас девчонки начали? Я вот не помню что в 3 месяца уже у кого крутятся...

 

Я вот думала что Агу - это придуманное слово! Нет! Оно существует и такое нежное из уст малыша до невозможности, а интонация!!!! Остановка сердца мамы!)

Я тоже про агу удивилась!) так забавно произносят!) у меня Марья к 4-ем стала четко переворачиваться со спины на живот! С живота на спину до сих пор не хочет. По пластунски тоже как то не очень у нее получается, попа перевешивает, на бок заваливается) Зато конкретно подтягивается что бы сесть! На коленях у меня только сидя! Лежать не будет! Я естественно спину её на весу держу, чтоб на позвоночник нагрузка не шла!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  а у меня наоборот - с живота на спину только так. Сейчас пытается выгибаться чтоб со спины на живот переворачиваться.

 

У меня не агу говорит а апу или абу)

 

vikki79,  вик, ты прикорм начала давать?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  да-да тоже не Агу, а скорее так нежненько Аку!)))

 

//Natulia77//,  Натуль, пусть все получится, всем сердцем желаю тебе!!! Скоро ты хоть чуть-чуть Москву больше полюбишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  пусть самые лучшие деточки крепятся к самой лучшей мамочке!!!!!

 

Тань, а тебе Марина на гистере эндометрий подчищала?

я ей сказала почистите мне эндометрий так, чтобы я забеременела, как Вика)))))))она хмыкнула только))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я была у Бушуевой, с её назначениями в крио ходила, там хоть имплантация была и сейчас тоже назначения она мне делала, но результата нет. Видимо не в имунке дело.

не факт! может просто препараты или схема не подошли! у меня ж герпес тоже не с первой схемы прошел, плюс накопительный эффект все равно положительно сказывается. тем более если б не в имунке было дело, тебе бы она и назначений делать не стала. я бы сходила к ней еще раз. сделай просто все максимально возможное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка родная моя!С такой вашей мощной поддержкой просто не должно быть по другому)И знаешь если она мне подарит крошек моих...я постараюсь её любить))

 

Freziia, Танюшка!Чудо домик наш!)Я вас обожаю!Вы c малышами для всех всех пример!Нельзя сдаваться насколько бы не была ситуация непредсказуемой!Спасибо дорогая и Растите здоровенькими!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Классики как всегда отобрали!Жадины!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Танюш, помнишь ты говорила , что клетки киллеры повышены у тебя? Может нужны ИГ в протоколах? Всем сердцем хочу чтобы у всех все получилось! И все мы будем мамами, просто реально дело времени.

 

auv83 // Юлька,  Юльчик как шов твой? Заживает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, пусть это будут именно твои зайцы, которых ты так долго ждала!

brusnichka //, , Танечка, очень жаль что твой вагончик не зацепился в этот раз. Мне кажется все таки на эндометрий надо обратить особое внимание. И интересно почему увидели синехии пусть и не большие и не убрали их, они могут и вырасти.Молодцы, что еще до обследуетесь. Ведь тебя ждут твои снежинки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуль, удачно добраться домой с детками! Лови очередные 3 пеленки как двухдневной выдержки вдогонку! Целую и обнимаю тебя и малышей!

 

auv83 // Юлька,  На самом деле я просто заводу вопрос как есть в яндексе.

В этот раз здесь читала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  а у меня наоборот - с живота на спину только так. Сейчас пытается выгибаться чтоб со спины на живот переворачиваться.

 

У меня не агу говорит а апу или абу)

 

vikki79,  вик, ты прикорм начала давать?

Не, еще не даю! Мой педи против раннего прикорма, при условии, что ребенок нормально ест смесь или молоко и нормально набирает! В 5 месяцев придет к нам, будем решать, с 5 вводить или с полугода! Племяш с полугода начал прикорм!
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Ой, как приятно. спасибо Леночка.

Я правда офомлять только во вторник пойду. у них там какие-то свои подсчеты.

Блин всего 10 неделек осталось, и я буду держать своего малыша на ручках. ААА, как же это волнительно.

Лен, тебе до декрета всего 3,5 недели осталось. Уже совсем чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Мои безбилетники обещали остаться))Спасибо Аленочка!

 

Paregoric, Спасибо роднуль!Мы уже на лыжах))Стартуем наконец то!Все Забираю и втираю в пуз)И целую вас мои принцески!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оля, мне 5 ноября в декрет, а следующая неделя последняя рабочая)))))))))))))))))))) написала вчера заявление на отпуск оставшийся!

Последние дни устаю на работе. А на той неделе еще скакала как сайгак))

 

Мальвина83, они по первому узи говорят рассчитывают декрет. У меня сначало поставили 7 числа, а я им говорю, что по моим рассчетам выходит 4 ноября, но так как это праздник сошлись на 5 числе.

Ссылка на это сообщение

Натуля, милая! Очень сильно желаю тебе , чтоб твои зайцы остались с тобой на все 9 месяцев! Зайцы, ау, не убегайте, слышите! )

Очень хорошо, что вы в Москве встретились! Мы тут все очень сблизились, как по мне так подруги у меня есть только вы! Вне форума настоящих не осталось.

 

Брусничка, ждем твоих результатов, может там найдём подсказку, что не так и верим вместе с тобой , что ы крио всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, какая прелесть, уже дикрет. Теперь наслаждайся своим положением оставшееся время, отдохни впрок и с новыми силами через 10 неделек навстречу со своим счастьем. Так волнительно то.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина! Поздравляю с декретом! Пришло время насладиться беременностью! Сделать фотосессию, накупить всяких детских причиндалов! Эээх как клево!

Я хоть не беременная, но иногда че нибудь по мелочевке да куплю!

Сейчас думаю перед протоколом в детской все подготовить и кроватку поставить , как думаете? Ленточки красная и голубая на балконе уже висят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Спасибо солнышко!Я их припугнула) пусть только попробуют!!!!)Все свои родные конечно потом деток переженим и совсем породнимся)))

 

Маттильда, Когда же уже в беременный!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой прошлый протокол был в ноябре в том году....И. как то само собой получается, что и в этот раз к ноябрю, стараюсь откидывать все страхи суеверия...тут же такой паровозик беременный хочу в него! Сейчас пью дюф.заканчивается физио, и 7 ноября с новыми меськами к р. ! Ты уже к этому времени апчихаешь меня беременным двойняшковым!

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, надо бы еще аутоимунные заболевания исключить, сдать полностью на асе антитела.

Лола, я уже сдавала все возможные антитела, кроме антител к хгч. Все в норме.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...