Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83, Олька, с декретом тебя!! пожелаю, чтоб эти 10 неделек быстро пролетели, потому как у меня они тянулись, как мне кажется, ооочень медленно)))

 

//Natulia77//, Натусик, каканый памперс вам в дорогу, чтоб твои зайцы хорошенько прилипли к мамуле и не отлипали все 9 месяцев!!!! Дай Бог, чтоб эти зайчики были самыми крепенькими и здоровенькими и радовали уже очень скоро своих мамулю и папулю своими улыбками и АГУ! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, решили в следущий раз, когда пойду в крио делать хетчинг обязательно. И сегодня сдала ещё на мутации, а с мужем сдать кариотип. Предлагает ещё раз сделать гистероскопия, но на счёт неё пока не знаю, делала я её уже в прошлом году, у них же в центре, ничего не нашли ни визуально, ни на биопсии эндометрии. Блин, получается, что я какая-то загадочная.

 

Очень жаль что в этот раз не получилось..... :(

Обязательно сделай хетчинг, у меня ведь только с ним и получилось.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем спасибо!

 

снежинка //, Лен, у меня даже не по УЗИ считают. По УЗИ у меня в понедельник 30 недель. короче ну их нафиг. Все рано уже на работе ничего не делаю.

 

Маттильда, насчет покупок, мы уже очень многое прикупили, осталось конверт на выписку, ну и по мелочи подгузы, соски, корытцо для купания и т.д.

 

auv83 // Юлька, Юль, ты знешь, мне еще так много надо сделать до родов, что я боюсь даже не успеть. Все перестирать, перегладить, нашить пеленок и т.д. Меня же в роддом в 38 уже заложат. Вот там чувствую время ползти будет.

Ссылка на это сообщение

Я все пропустила? Как у Анюты дела с эмбриошками, последнее что помню - 7 оплодотворились, а дальше? Завтра ведь подсадка по идее!

 

А я тут с ног сбилась, у меня коляска маленькая люлька там 2 в 1 Emmaljunga, так ищу конверт на овчине чтоб помещался, нигде не пишут в какие люльки вмещается!!

Раньше хотели сами сшить, но морочиться неохота!

 

А люлька 74 см в длину и узкая как для двойных колясок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, оооооооооооо, я еще не одной вещи для малышки не купила!

Вот ты уже определилась с коляской? выбираю м/у Роан Марита large_1.jpg

и esperanza676991b9eea6ca43079d06eff29465ce.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, очень обидно, но это этап! Все равно мы тебя поздравим, только немножко позже!!!! Я в это верю искренне@@@@@@@

 

vikki79, Викуль, я почитала, диета лесенка это пять дней и реально тяжелых . Ты все пять дней проделала и как ты себя чувствовала? И когда ты лесенка делала спустя сколько времени после дюкана?

Я так хочу сбросить этот баласт и муж тоже уже говорит что пора(!

Но рот закрыть оказывается трудно!!! Не знаю как себя еще смотивировать!!!!!!

Еще раз восхищаться тобой, что за такой период ты взялась и сделала!!!!!!

Может что нибудь еще подскажешь , что б до меня дошло!!!!!!!!

Я сидела неделю на Дюкане, потом пять дней лесенки, снова Дюкан, снова Лесенка и т.д. На лесенки я теряла 3 кг за пять дней! Оль, каждому свое! Мне кажется, если у тебя рот не закрывается, то тебе подойдет диета Дюкана. Она эффективна и есть там можно много, но определенных продуктов! Очень много рецептов по Дюкану опять же! У меня мотивация была влезть в свой s размер, я люблю определенный стиль в одежде, а с лишним весом он не катит, плюс у меня мужу нравятся худенькие, он никогда мне ничего не говорил, но я то знаю! Для меня это тоже было жесткой мотивацией!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все пропустила? Как у Анюты дела с эмбриошками, последнее что помню - 7 оплодотворились, а дальше? Завтра ведь подсадка по идее!

 

А я тут с ног сбилась, у меня коляска маленькая люлька там 2 в 1 Emmaljunga, так ищу конверт на овчине чтоб помещался, нигде не пишут в какие люльки вмещается!!

Раньше хотели сами сшить, но морочиться неохота!

 

А люлька 74 см в длину и узкая как для двойных колясок!

 

привет привет

пока у меня есть 6 нормально развивающихся эмбриончика

завтра 8.30 в клинику, подсадка наверное 1 эмбриончика

гипера лютует ( раздуло меня, яичники очень болят..)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я все пропустила? Как у Анюты дела с эмбриошками, последнее что помню - 7 оплодотворились, а дальше? Завтра ведь подсадка по идее!

 

А я тут с ног сбилась, у меня коляска маленькая люлька там 2 в 1 Emmaljunga, так ищу конверт на овчине чтоб помещался, нигде не пишут в какие люльки вмещается!!

Раньше хотели сами сшить, но морочиться неохота!

 

А люлька 74 см в длину и узкая как для двойных колясок!

Лер, у меня конверт Тоскана, он больше, чем люлька, 90 с чем-то в длину, ну и что собственно, подварачиваю чутка и нормально влезает, они же мягкие!
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

с декретом тебя :flower: как быстро время летит.

 

//Natulia77//

 

АППЧХИИ на тебя для закрепления на все 9 месяцев

:girl_dance: !!!

 

 

 

brusnichka //

 

очень жаль что не получилось,но обязательно получится

:kiss2:, по другому просто не может быть !!!

 

 

 

красивые коляски !!

У меня была милли класик,я очень была довольна .

 

anna_83,

Наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на завтра!!!

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  хиии)))) я б еще на лыжах поехала бы с такой коляской) жалко не в горах живем.

 

vikki79,  вы сколько сейчас весите?

У меня федор как то есть стал плоховато. Балуется, соску от бутылки по рту гоняет, а съедает грамм 90-120. Маловато для него столько

 

снежинка //,  обе красивые. Эсперанца белая целиком хороша в коже

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, я побаиваюсь с запасом, у меня Мишка в зимнем комбезе туда почти притык, а если я чего подверну ей будет тесно, придется наверное по-деревенски в одеяло...

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо моя дорогая!Забираю ваши Сладкие бацилки!)Дай Бог что бы так и было!Растите здоровенькими!

 

tusya79, Я согласна их катать!)Спасибо Тусечка!Будьте здоровы!

 

Zeffirinka, С Богом!!!Спасибо мамулькин)

 

Мальвина83, Поздравляю!Отдыхай дорогая!Это ваше время)

 

anna_83, Анечка ну наконец то!Давай Земляк удачи тебе на Завтра самой беременной!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@И знаешь сама маюсь С этим животом...ночь вообще не сплю живот покоя не даёт совсем месяцев на пять тянет!Держись дорогая ради малышей вытерпим.

 

motja76, Да да да!!!Чихай побольше!)Бацилочки двойные)Здоровья вам крепкого!

 

Едем в поезде)Так что лежу после сумасшедшей бегни по Москве смотрим фильмы жуем)Правда мало получается потому что раздувается что дышать трудно(..Чем кто спасался от вздутия такого?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  хиии)))) я б еще на лыжах поехала бы с такой коляской) жалко не в горах живем.

 

vikki79,  вы сколько сейчас весите?

У меня федор как то есть стал плоховато. Балуется, соску от бутылки по рту гоняет, а съедает грамм 90-120. Маловато для него столько

 

снежинка //,  обе красивые. Эсперанца белая целиком хороша в коже

Весим 7150, она у меня последнии месяцы по 500гр набирает! Парилась, что мало, но педи говорит, что норм! По весу то проходим среднии показатели для своего возраста! Ест тоже хрен пойми как! Во первых дробно! Так она ела всегда! Сейчас кормимся пять раз в день! По 180, через каждые 4 часа. Так она эти 180 ест в три захода с перерывами в полчаса. Так, чтоб сразу все скушать, никогда! Мы на всякий пожарный сдали даже анализы на усвоение пищи и еще какой-то на кислотность, все в норме, ребенок весел, не голодная, вес набирает. И мы от нее отстали. И то, 180 она ест две недели как, до этого 120-150! Я сначала думала смесь менять, педи говорит ни в коем случае! Что такого быть не может, что бы смесь сначала подходила, а потом резко перестала!

 

vikki79,  Вик, я побаиваюсь с запасом, у меня Мишка в зимнем комбезе туда почти притык, а если я чего подверну ей будет тесно, придется наверное по-деревенски в одеяло...

Лер, там нижняя часть коверта отстегивается от верхней! Нижнюю часть, я использую, как подклад, на ней всяко теплее лежать, чем на одеяле, подворачиваю чуть-чуть в голове, она у меня как на подушечки получается. А верхнюю часть не пристегивая накидываю как одеялко! Собственно конверт этот и расчитан под такие эксперименты, так как идет до 3 лет! Ты ж потом ребенка в обуви тоже не будешь внутрь запихивать!
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я с УЗИ на 20 ДПП, 1 плодное яйцо 0,45 см. Написала врачу, она сказала малова-то ,надо колоть ХГЧ по 1500 через день 5 дней. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать, начиталась уже ужасов в инете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюш, помнишь ты говорила , что клетки киллеры повышены у тебя? Может нужны ИГ в протоколах? Всем сердцем хочу чтобы у всех все получилось! И все мы будем мамами, просто реально дело времени.

 

auv83 // Юлька, Юльчик как шов твой? Заживает?

Лолочка, они у меня точно повышены, теперь как буду звонить иммунологу спрошу об иммуноглобулинах и почему она мне их не назначала. Может и помогли бы мне они, надо в любом случае искать варианты и пробовать все возможное. Муж строго сказал берем паузу, надо отдохнуть немного от этой темы, говорит и слышать пока ничего не хочет. Он у меня уже выбирает билеты, поедим на весь январь на лыжах кататься))))

 

не факт! может просто препараты или схема не подошли! у меня ж герпес тоже не с первой схемы прошел, плюс накопительный эффект все равно положительно сказывается. тем более если б не в имунке было дело, тебе бы она и назначений делать не стала. я бы сходила к ней еще раз. сделай просто все максимально возможное.

конечно, я в любом случае буду по результату протокола звонить Бушуевой, послушаю что скажет и какие предложит варианты. Ведь я в крио с ней ходила, не знаю может благодаря ей, может и нет, но у меня тогда первый раз за свою жизнь были свои полосатые тесты.

 

Очень жаль что в этот раз не получилось..... :(

Обязательно сделай хетчинг, у меня ведь только с ним и получилось.

ух, ты! какой положительный пример! а до счастливого удачного протокола, сколько было протоколов и была ли в них имплантация? Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, ты знешь, мне еще так много надо сделать до родов, что я боюсь даже не успеть. Все перестирать, перегладить, нашить пеленок и т.д. Меня же в роддом в 38 уже заложат. Вот там чувствую время ползти будет.

ой ты это за 2-3 дня сделаешь)) это сначала кажется что дел дофига, а в итоге будешь сидеть еще месяц на собранных сумках в роддом)))

 

Я все пропустила? Как у Анюты дела с эмбриошками, последнее что помню - 7 оплодотворились, а дальше? Завтра ведь подсадка по идее!

 

А я тут с ног сбилась, у меня коляска маленькая люлька там 2 в 1 Emmaljunga, так ищу конверт на овчине чтоб помещался, нигде не пишут в какие люльки вмещается!!

Раньше хотели сами сшить, но морочиться неохота!

 

А люлька 74 см в длину и узкая как для двойных колясок!

Лера, а рост какой у вас? я тут комбез-конверт смотрела 68 размера, он очень компактный, мне кажется тебе надо прям с коляской прийти в магазин и "примерить". или ты в инете планируешь заказать?

 

снежинка //, самое главное в коляске это колеса, люлька (размер и насколько теплая). выбирай ту, где колеса больше, люлька больше и теплее. ну и желательно чтоб внутри люлька была из натуральных материалов

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я с УЗИ на 20 ДПП, 1 плодное яйцо 0,45 см. Написала врачу, она сказала малова-то ,надо колоть ХГЧ по 1500 через день 5 дней. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать, начиталась уже ужасов в инете

я пока в размерах ничего не понимаю, но пусть все будет хорошо с крохой, пусть Боженька поможет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Хорошая моя, ты пожалуйста не переживай!!!! деточка все чувствует! надо помочь крохе!!!!! Пусть Боженька будет с ВАМИ и поможет вам. очень часто детки отстают а потом догоняют и даже перегоняют эти нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Хорошая моя, ты пожалуйста не переживай!!!! деточка все чувствует! надо помочь крохе!!!!! Пусть Боженька будет с ВАМИ и поможет вам. очень часто детки отстают а потом догоняют и даже перегоняют эти нормы.

честно тяжело, особенно после всего прочитанного в инете. Я просто не ожидала, гинеколог , которая делала узи ничего не сказала, сказала все соответствует, а слова репродуктолога, как гром среди ясного неба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я с УЗИ на 20 ДПП, 1 плодное яйцо 0,45 см. Написала врачу, она сказала малова-то ,надо колоть ХГЧ по 1500 через день 5 дней. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать, начиталась уже ужасов в инете

Танюш, почему маленькое? Я на 21дпп на УЗИ была и у меня было 1ПЯ 5мм, а второе ПЯ 7мм. Мне моя Р сказала что все нормально, вот в понедельник поеду второй раз.надеюсь все в порядке. Так что не переживай лишний раз!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...