Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※,  у меня уже 22 часа, утром теперь только. Я и курантил пью. У меня перед протоколом был 312. Стимуляция так загустила видимо. Но думаю еще не поздно добавить уколы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, молодцы!!! С такими хорошими новостями!!! @@@@@@ на дальнейший рост!!!

А я вот вся в расстройстве за д димер, сдавала сегодня 3 ДПП - 1742, при норме до 442. Завтра буду звонить врачу, похоже без уколов мне не обойтись, этот результат на тромбоассе( ноги выворачивает по вечерам.

Так же получила эстрадиол - 3061 и прогестерон 97,8. Эти вроде в норме у меня.

если помнишь я седня те же вопросы задавала. 2дпп-д димер 640 при норме 248, мне врач написала что выраженная гипереоагуляция и срочно начинать колоть фраксипарин. 3 дня по 2 укола 0,3 потом по одному

Прогестерон у меня намного меньше но врач написала, что его пока рано мониторить и он успеет вырасти, поддержку не увеличивать

Начиталась в инете -и не с такими показателями д димера бывает имплантация, но контролировать и снижать надо

Ссылка на это сообщение

lena1405, да я помню, что писала тебе, я никак не ожидала что мой такой огромный будет. я уже вечером получила результат, утром позвоню врачу. Уже в аптеку сбегала, отложила фраксипарин, дозировку скажет, схожу заберу.

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  у меня врач вообще никак не говорила его сдавать. Я сдавала до протокола, что бы хоть знать нормы свои, и после переноса сдала. Хотела еще после пункции до переноса, но некогда было сбегать в лабу.

 

lena1405,  н/мольЛ

Ссылка на это сообщение

lena1405, да я помню, что писала тебе, я никак не ожидала что мой такой огромный будет. я уже вечером получила результат, утром позвоню врачу. Уже в аптеку сбегала, отложила фраксипарин, дозировку скажет, схожу заберу.

я сначала тоже запаниковала, но потом начиталась, что это оооочень частое явление, так что будем разжижать и надеюсь все будет ок..

после всего прочитанного мне вроде кажется, что у меня уже не так уж и много)))

 

kobusya-beremenyashka,  у меня врач вообще никак не говорила его сдавать. Я сдавала до протокола, что бы хоть знать нормы свои, и после переноса сдала. Хотела еще после пункции до переноса, но некогда было сбегать в лабу.

 

lena1405,  н/мольЛ

видимо тока в нашей лабе нг/л..

буду свои значения на 3,18 умножать прежде чем писать

Ссылка на это сообщение

Катенька174 , *an4ik* La_tendresse, Paregoric как я вас с планами и мечтами про детей понимаю.... мы тоже сейчас выбираем диван в гостиную, а я мужу говорю "нет давай это будет детская, у нас же 2 должно быть... и надо места больше, а в спальне с 2 кроватками мы не поместимся... :)"

Мне муж вчера говорит хочу в школу на первое сентября, вот я ему пообещала через 7 лет что пойдем все вместе, а обещания я люблю исполнять :)

Так смешно у нас планы вроде у нас уже 2 детей, а еще даже не подсадили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174 , *an4ik* La_tendresse, Paregoric как я вас с планами и мечтами про детей понимаю.... мы тоже сейчас выбираем диван в гостиную, а я мужу говорю "нет давай это будет детская, у нас же 2 должно быть... и надо места больше, а в спальне с 2 кроватками мы не поместимся... :)"

Мне муж вчера говорит хочу в школу на первое сентября, вот я ему пообещала через 7 лет что пойдем все вместе, а обещания я люблю исполнять :)

Так смешно у нас планы вроде у нас уже 2 детей, а еще даже не подсадили.

я уже больше месяца перед сном придумываю имена, которые будут сочетаться для двойняшек))

Ссылка на это сообщение

Девочки вот читаю что вы Д-димер контролируете, а его уже после подсадки нужно сдавать или для контроля и до подсадки ???

Завтра пойду сдавать,врач назначил гормоны и д-димер,но я хочу сдать расширенную коагулограмму.Завтра 2дпп

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у меня уже 22 часа, утром теперь только. Я и курантил пью. У меня перед протоколом был 312. Стимуляция так загустила видимо. Но думаю еще не поздно добавить уколы.

Тогда да..завтра...думаю не страшно...главное не волновайся !!!

 

===============

 

※пупсик78※ Отличный ХГЧ, ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ !!!

Пасиб...пасиб.....мне сказали что я зажралась....теперь сижу довольная молчу )
Ссылка на это сообщение

Duduka ПОЗДРАВЛЯЮ :) две девочки отличная новость! Легкой беременности здоровья принцесам и будущей маме :)

Чих ловлю ооочень надо :) завтра к врачу, узнаю что там и когда подсадка планируется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174 , *an4ik* La_tendresse, Paregoric как я вас с планами и мечтами про детей понимаю.... мы тоже сейчас выбираем диван в гостиную, а я мужу говорю "нет давай это будет детская, у нас же 2 должно быть... и надо места больше, а в спальне с 2 кроватками мы не поместимся... :)"

Мне муж вчера говорит хочу в школу на первое сентября, вот я ему пообещала через 7 лет что пойдем все вместе, а обещания я люблю исполнять :)

Так смешно у нас планы вроде у нас уже 2 детей, а еще даже не подсадили.

Ваши с мужем планы обязательно станут реальностью!) Мысль материальна!)
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль как ты сегодня? Уже беременные капризульки ощущаешь?

Не,Леруськин)))) хотела вот с подружками в Ботсаду сегодня погулять,но животик тянуть начал,так что я все гулялки отменила и дома лежу, пузик глажу)

Радуюсь что полосочек все больше и больше в нашем дневничке)

Ты как?Кролик удался?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

У меня сегодня 8ДПП трехдневочек, ХГЧ 4,9(( Это хвост от укола или еще есть надежда?

Имплантация при пятидневках начинается на 6-7 день пп . А хгч естественно начинает расти с 7-8 . Так что еще рано ))) если не терпится можно в динамике смотреть . Посмотри табличку хгч для экошек)) удачи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...