Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia

Мне на узи в понедельник! Будет 21 дпп! Утром зубы чистить практически не могу,днем бывает тошнит. И тяжесть какая то в животе,больше в области яичников! А еще я заболелакашель мучает,блин,как не вовремя(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia

Мне на узи в понедельник! Будет 21 дпп! Утром зубы чистить практически не могу,днем бывает тошнит. И тяжесть какая то в животе,больше в области яичников! А еще я заболелакашель мучает,блин,как не вовремя(((

когда много признаков как-то поспокойнее))) кашель не помешает!

Держу кулачки на твоё УЗИ @@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Таня, правильно девочки пишут, не надо паники в обозе! Все хорошо. Растите спокойно с деткой. На УЗИ сходи может правда через недельку, если тебе так спокойнее будет.

Я решила первое УЗИ совместить со вторым, т.е. сразу с сердечком. Пойду 19/10, это будет 27 ДПП. А ХГЧ повторно в воскр. это сдаю. Опять, наверное, только на след. день пришлют результат... Понимаю, что не хочу больше ничего сдавать и УЗИ делать... То ли уверенна на 100500%, что все ок, то ли наоборот боюсь опровергнуть... Пока знаю, что беременна и ок. Не открывать ближайшие 8 месяцев.

Еще и на работе проблемы с моим отсутствием долгим. Чуть ли не "как выйдешь с больняка, пиши заявление"... Щас с начальником общалась - довел до слез. Еле успокоилась :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, 68 это совсем маленькое. 3 месяца, мы уже 68 носим...

согласна... ну просто шибко маленькая люлька у Леры... даже если 74 размер взять, это впритык, хотя поди за зиму не дорастет до 74,в общем все равно лучше примерить конверт к люльке

Freziia, Тань, как сказала мне узистка, когда я прискакала в 5 недель, твой малыш никому ничего не должен, он будет расти так, как ему нравится, и плевал он на все таблицы и нормы. Так и твой малыш, растет как ему нравится, ведь дети так же все разные, кто-то 1м ростом в 7 лет, а кто-то 1,2м. Тебе щас важно набраться терпения и выдержки, и в голове только позитивные мысли! Помни. что мысли материальны. И не читай всякий шлак в инете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я с УЗИ на 20 ДПП, 1 плодное яйцо 0,45 см. Написала врачу, она сказала малова-то ,надо колоть ХГЧ по 1500 через день 5 дней. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать, начиталась уже ужасов в инете

Танюш, это твое первое УЗИ и пока точно ничего и не скажешь. Не переживай, всё у тебя развивается как надо, мы все разные и детки у нас разные, по-разному и развиваются.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,

Мне на узи в понедельник! Будет 21 дпп! Утром зубы чистить практически не могу,днем бывает тошнит. И тяжесть какая то в животе,больше в области яичников! А еще я заболелакашель мучает,блин,как не вовремя(((

болеть нехорошо! срочно лечись. лизобакт можно при боли в горле.от кашля мне мукалтин прописывали.
Ссылка на это сообщение

anna_83, Мне поставили 29.10 и 31.10))) что то она не так посчитала!В понедельник анализы ей отправляются спрошу за ХГЧ.Думаю это 23.10 все же!ДР моего сыночка!))А планирую...но наверное если задержка м будет тогда и сдам.Не хочу не о чем думать.Живу обычной жизнь только живот покоя не даёт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, держись!!! Очень жаль :( есть снежинки и это должно хоть немножко успокаивать. А совместимость с мужем проверяли? Анализ на антитела к ХГЧ не сдавала?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташечка, с переносом тебя, дорогая! Пусть деточки крепятся как можно крепче на весь положенный беременный срок @@@@@@@@@@@@@@@@@ И хорошей вам дороги!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои дорогие!!! Такая вы невероятная поддержка !!! Чтобы я без вас делала, все бы психовала! Каждое слово меня успокоила, я выдохнула и наслаждаюсь своей маленькой крохой, говорю , чтобы рос или росла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna_83, Мне поставили 29.10 и 31.10))) что то она не так посчитала!В понедельник анализы ей отправляются спрошу за ХГЧ.Думаю это 23.10 все же!ДР моего сыночка!))А планирую...но наверное если задержка м будет тогда и сдам.Не хочу не о чем думать.Живу обычной жизнь только живот покоя не даёт..

задержка точно будет, потому что ты беременная! И твои зайчики уютно устраиваются в мамином домике!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Аня и Оля, ураааа с декретом вас!!!!!

И правда быстро время летит.

Я 26-го иду, еще 2 недельки, но меня со вторника направляют в дневной стационар, сказали дней на 10, мне будут ставить антирезусный иммуноглабулин, у меня резус отрицательный, но пока антител нет.

Да и моча опять не ахти, опять эти эритроциты, хотя фрагмин уже не колю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, молодчина! вообще пей побольше теплого питья: клюквенные или брусничные морсы, мне еще облепиха хорошо помогала, с нее я за 2 дня вылечилась.

 

a-e-a, Анечка, с декретом!! вы с Олькой рожать тоже вместе пойдете?)) какие у тебя коллеги молодцы, мне ничего не подарили)) я всех пирогами на заказ угощала. ну может тоже поздравят, когда приду пособия оформлять))

 

Мы были ж в четверг на приеме у зав детской поликлиники, весим мы уже 5100!! неделю назад в 1 месяц были 4700! 400 грамм за неделю - это не шибко много???

Она посмотрела, что язык белый и грит это молочница, дак а какой он должен быть, если он только на ГВ и к тому же постоянно на тите!!)) кароче не буду я ничем обрабатывать. ибо считаю что это бред.

А и еще сказала водой допаивать между кормлениями. Девочки, вы допаивали? тоже кажется это бредом, тк молоко та же вода))

 

Девочки, и еще хотела спросить, вы когда начали с детками выезжать в торговые центры и прочие людные места? а то вот и хочется, и надо, но боязно, что не привиты еще толком ни от чего...

Каких прививок считаете, что нужно дождаться, и потом уже спокойно ездить в магазины?

 

Юль. А ты уверена, что там что-то есть под уплотнением?! Может это просто келлоидный рубец формируется((( у меня пол шва в уплотнениях где-то глубоко. Причем он сухой и заживший давно. Но пару недель как начал изнутри чесаться и стал немного шире и как бы оч плотный местами изнутри, горячий. Я по опыту знаю что это келлоид формируется. Просто потом постепенно пройдет и все. Не скоро, правда. И никаких компрессов.

ну меня ж хирург смотрела, я с ее слов и пишу)) вдоль шва у меня тоже плотное все, но тут прям большое такое, круглое как будто и не вдоль шва. а как будто выше и глубже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia Танечка, не расстраивайся пожалуйста, правильно девочки пишут, у всех всё индивидуально. Сейчас подколешь хгч и малыш догонет! Всё будет хорошо! А на узи я думаю иди через две недели, как сказала репродуктолог, нечего себе нервы мотать. Всё будет хорошо, обязательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

a-e-a, Анечка с декретом вас с лисёнком! Еще совсем чуть чуть и возьмешь свою доченьку на ручки!

 

a-e-a, и с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Спасибо моя девочка!Подъезжаем к дому!Аж сердце выпрыгивает)))

 

Freziia, Ох очень надеюсь что это они там устраиваются)Расширяя своё пространство)))Живот ночью спать совсем не даёт..Я опять шарик.Спасибо мамулькин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Анютик с декретом моя хорошая и с недельками, вы уже большие, скоро совсем скоро .... Аааа как клево)))) пусть все будет хорошо!

 

мусена,  Леночка с недельками вас с сыночком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Анюта, ну что с декретом нас. Я тебе как-то уже говорила, что в один день рожать пойдём))))))) У тебя кстати по УЗИ когда ПДР?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Ань ты чего не спишь????

Я ппц отекла, муж говорит , что похожа на Шрека жену))))) мочу 29 сентября сдавала, поцду на днях сдам опять! Мальтофер ей не понравился тем, что она подумала, что слабоват для меня, сказала 20 дней попить ферлатум потом опять на мальтофер перейти.

Утрик не знаю когда отменять, гиня то две нед назад еще сказала отменять , а я хотела сама в 28 нед начать, но она хочет мння на кресле посмотреть, если увидит, что я еще и утрик ставлю без ее ведома, точно психанет !

Ты узнай плиз у гематолога, читаю вообще при норм анализах за две нед отменяют вессел, а нмг так вооьще за 12-24 часа.

 

Лолочка, ну ты начала ферлатум? Может действительно мальтофер не подходит тебе... Обязательно сдай мочу и скажи врачу про отеки, хотя она и сама бы могла на это обратить внимание... Главное чтоб внутренних отеков не было. У тебя жидкость не застаивается? Ноги сильно отекают? Может для почек что-то попить?

Я спрошу обязательно у гематолога про вессел.

 

anna_83, Анечка, пусть гипера быстрее проходит! Держу кулачки крепко-крепко на встречу с деткой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

<p><br /></p>

У меня было 2 этапа лечения.

Сначала лечила герпес, это за 6 мес до протокола, пересдала иммунограму потом, иммунный статус вообще упал, зато клиллеров меньше стало.

Потом после гистеры колола деринат, еще какие то таблетки пила для повышения иммунитета, в самом протоколе иммунофан, циклоферон, актовегин.

 

Получается деринат до протокола, а во время стимуляции иммунофан и циклоферон в уколах, а актовегин в таблетках? И только до пункции, да? Хорошая схема. У Юлечки похожая схема была (auv83//Юлька). Спасибо большое. И с недельками вас с малышом!

 

 

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Да, деринат до протокола за недели две, если честно сама себе его прописала после гистеры, поставила 5 уколов.

Циклоферон в период стимуляции, иммунофан вроде после переноса, актовегин в таблетках во время стимуляции и после переноса, но я его недель до 7 пропила, тк после положительного хгч, я не уточнила сколько его еще пить, потом мне мой доктор сказал что не надо и я отменила.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, держись!!! Очень жаль :( есть снежинки и это должно хоть немножко успокаивать. А совместимость с мужем проверяли? Анализ на антитела к ХГЧ не сдавала?

совместимость нам почему-то никто и никогда не назначал, сейчас сами будем все проходить, а антитела к хгч в ЕКБ нигде не принимают, не знаю почему.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...