Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена, мне после лапары иммунофан назначали. А деринат вообще хороший препарат, мужу уролог назначала в том месяце во время курса лечения от воспаления, 10 уколов поставили, раз в 3 дня. Я инструкцию почитала, очень хороший препарат.

Я еще в начале лета прошла курс полтора месяца от эппштейн барра, но мне иммунолог почему-то больше ничего не назначила... Может тоже деринат проколю, хотя бы 5 уколов...

 

brusnichka //, у вас наверное антитела к хгч входят в комплекс, блин не помню как называется, там куча разных антител... Может кто из девочек подскажет. У нас антитела к хгч отдельным анализом идут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,

 

я со своим маленьким хгч, узи, где долго ничего не видели, плохими скринингами, амниоцентезом могу сказать только одно - изучай информацию, все перепроверяй, но сразу нервничать прекращай. Сколько беременностей, столько и вариантов развития.

 

Наташа, с переносом тебя :flower:

Лена, тебя скоро тоже поздравим с декретом.Совсем чуток осталось!

 

Оля, у меня ПДР 19 декабря. Мне гиня тоже сообщила, что положит в РД в 38 недель. Её довод: "с эко надо обязательно заранее ложиться". В чем логика... :D

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :reverans:

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют жидкость думаю не задерживается потому что в туалет я часто бегаю и нормально ттт, ноги только отекают, а руки немеют. Ферлатум я наливаю в яблочный сок и через трубочку пью, девочки подсказали так, а то зубы чернеют от него и так пить противно. Мне всё таки кажется , что вит В 12 не хватает, я хочу проколоть в6,1в12 дней 10 чередуя. Мочу и оак пойду сдам в понедельник , в эти дни не получилось дома батареи меняли. Я же еще на учет так и не встала))))мне уже с поликлиники позвонили сказали чтобы в понедельник пришла сл всеми анализами ))))

 

brusnichka //,  слушай , я что-то забыла про совместимость , сдайте обязательно hla типирование да и кариотип тоже не помешало бы сдать. Вот антитела к хгч тоже желательно сдать.

Ссылка на это сообщение

мусена, мне после лапары иммунофан назначали. А деринат вообще хороший препарат, мужу уролог назначала в том месяце во время курса лечения от воспаления, 10 уколов поставили, раз в 3 дня. Я инструкцию почитала, очень хороший препарат.

Я еще в начале лета прошла курс полтора месяца от эппштейн барра, но мне иммунолог почему-то больше ничего не назначила... Может тоже деринат проколю, хотя бы 5 уколов...

 

brusnichka //, у вас наверное антитела к хгч входят в комплекс, блин не помню как называется, там куча разных антител... Может кто из девочек подскажет. У нас антитела к хгч отдельным анализом идут.

неа, Анют, я сдавала все антитела отдельно, обзвонила в ЕКб все лабы, никто антитела к ХГЧ не делает, только почему никак не пойму.

 

Котёнок Владивосток, Анют жидкость думаю не задерживается потому что в туалет я часто бегаю и нормально ттт, ноги только отекают, а руки немеют. Ферлатум я наливаю в яблочный сок и через трубочку пью, девочки подсказали так, а то зубы чернеют от него и так пить противно. Мне всё таки кажется , что вит В 12 не хватает, я хочу проколоть в6,1в12 дней 10 чередуя. Мочу и оак пойду сдам в понедельник , в эти дни не получилось дома батареи меняли. Я же еще на учет так и не встала))))мне уже с поликлиники позвонили сказали чтобы в понедельник пришла сл всеми анализами ))))

 

brusnichka //, слушай , я что-то забыла про совместимость , сдайте обязательно hla типирование да и кариотип тоже не помешало бы сдать. Вот антитела к хгч тоже желательно сдать.

Лол, мы пойдем сдавать на совместимость обязательно, не знаю правда как в инвитро их делают, стоит им доверять или нет, они у нас буквально на днях лабу свою открыли, других вариантов просто нет, вот и антитела к хгч они тоже не делают. А ты антитела к хгч сдавала и где? у вас же вроде тоже с анализами беда!
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  я все анализы которые у нас не делают сдавала сразу оптом в протоколе в Анталии.

А вот hla типирование и кариотип сдавала у себя каким -то чудным образом у нас их делают)))) а зато элементарно гомоцистеин и д димер не делают (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну давай с Богом!!!!!! Удачищи!!!!!!!!!

спасибо огромное родная! Ох мне так нужна эта удачища! А ты кажись в понедельник на узи....крошек увидешь и сердечка услышишь....я тебе , вернее вам всем троим желаю огромной удачи! Все будет у вас троих замечательно !!!
Ссылка на это сообщение

С Богом!!! удачи в беременном протоколе!

спасибочки огромное :)

 

Натик - Счастливая Мамочка //, с Богом дорогая! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ на самое беременное крио от моих деток криошек)))))

ой как приятно и спасибо огромное вам троим....;)
Ссылка на это сообщение

спасибо огромное родная! Ох мне так нужна эта удачища! А ты кажись в понедельник на узи....крошек увидешь и сердечка услышишь....я тебе , вернее вам всем троим желаю огромной удачи! Все будет у вас троих замечательно !!!

Натусик, я все помню. Как только выйду от доктора- ты первая!!! И за пожелания спасибо тебе огромное. Честное слово очень приятно, все равно ведь переживаю , куда нам без переживаний!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик, я все помню. Как только выйду от доктора- ты первая!!! И за пожелания спасибо тебе огромное. Честное слово очень приятно, все равно ведь переживаю , куда нам без переживаний!

да не за что....да мы такие ....будем переживать ведь мы так ждём этого счастья...незнаю какая я буду....
Ссылка на это сообщение

Анюта, наверное уже с крошками своими!!!! Беременная!

 

Натуля, счастлива небось! Дома со всеми родными еще и с самыми родными двойняшками в пузе! Пусть гиппера отступает, а деточки завтра имплантируются и фсё!!!! Летом рожать!)))

 

Натик, поздравляю!!! У тебя начало цикла? Овульку как отслеживать будете?

 

Танюш, держи и береги свою детку!!! ХГЧ или узи когда решила следующее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я наверно тоже скоро в протоколе. Только на этот раз длинный протокол. Четыре пролета и ни разу не было длинного протокола. Но у меня АМГ низкий, боюсь немного из-за него.

Меняю врача и клинику.

Лерочка, решила к твоему Р пойти. Легла у меня к ОС душа, честное слово.

Была сегодня у Р на 4д.ц., всё хорошо, всё ей нравится. Через неделю контрольное узи и начнем колоть диферелин.

Также муж пьет профертил, мексидол и бруди плюс, думаем свежую биопсию делать.

Я пью вессел, ангиовит, омегу и колю гомеопатию.

На следующей неделе делаем второй ЛИТ на Опарино.

 

В общем, пожелайте удачи!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Нет ну вы представляете!!! Мой ответственный ребенок завидев, что мамка вчера пишет в три месяца должны перевернуться, целый день тренируется! Утром так целый час копошилась! Так смешно - пузо уже почти на диване для этого мы его побольше еще и раздуваем, но рука мешает и стала застывать на боку! Глядишь и успеем к 3 месяцам!

Думает видимо как это что-то не умею - щас будет! Вся в мамку!)))

 

Loksana,  Оксан, а какой у тебя АМГ? И как колоть будешь каждый день почуть чуть или сразу 3,75?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //,  Удачи тебе самой огромной!!! И с Богом!!!

спасибочки большущее

 

Paregoric, спасибо огромное милая:) у меня сегодня 9 дц ....была в клинике сказали все хорошо....теперь через день буду ходить ...отслеживать так будем...верю что все будет замечательно

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Натик - Счастливая Мамочка //,  Я тоже уже очень очень хочууууу..... Конечно не настолько как наши будущие мамочки, у меня же принцесса есть, но тоже очень сильно!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //,  Я тоже уже очень очень хочууууу..... Конечно не настолько как наши будущие мамочки, у меня же принцесса есть, но тоже очень сильно!!!

все у нас будет!
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое! За приятные слова!) А я вчера была свидетелем еще одного чуда! Приезжала к нам пара, друзья семьи, Они пытались безуспешно делать ЭКО 5 лет назад. В итоге в нашей хваленой клинике Ава Петер им сказали, что шансов нет, так как оварильный запас на нуле. Они поплакали, смирились, завели собаку. Спустя пять лет она все таки решила сходить в другую клинику на консультацию. И.... Сейчас беременна двойней. Ей на всякий случай 47 лет!) Я аж расплакалась когда узнала! Так что никому нельзя сдаваться за пять минут до чуда!)

 

Да можешь попробовать и те, и другие по сути! С попой у нас все нормально!) или попа просто влагоустойчивая!))

 

Оль, во многих странах, такой диагноз как дисбактериоз не ставят в принципе и тем более не лечат. Моя педиатр тоже против этого. У нас у Егора было подобное поведение, как у Ариэна, но у него и стул был не хороший впридачу. Выявили стафилококк, его пролечивали.

Вика, привет, как дела? Давно я сюда не заходила :-)

Я к тебе с просьбой, узнай пожалуйста фамилию врача, который вёл ребят. Кстати, как у них дела? Может если будет время зайдут к нам, поделятся опытом. Девочки проверяют Генезис для следующего протокола.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64854-boltalka-dlya-temy-posle-40-let-so-svoimi-yak/page__st__300

 

Спасибо

 

Танюш, почему маленькое? Я на 21дпп на УЗИ была и у меня было 1ПЯ 5мм, а второе ПЯ 7мм. Мне моя Р сказала что все нормально, вот в понедельник поеду второй раз.надеюсь все в порядке. Так что не переживай лишний раз!

 

Поздравляю, поздравляю, поздравляюююююю!!!

ТТТ на вас! Я так рада за тебя!!!

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо моя родная!!!Очень хочу летом рожать двух обезьянок папке обезьянке)))Счастлива это мало сказано!!!Столько дел накопилось тока к дому прибились)Только живот напоминает о детках а так забываю торопыжничаю)

 

Натик - Счастливая Мамочка //, Натулька переменного крио тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...