Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Долгождушка, молодчина! вообще пей побольше теплого питья: клюквенные или брусничные морсы, мне еще облепиха хорошо помогала, с нее я за 2 дня вылечилась.

 

a-e-a, Анечка, с декретом!! вы с Олькой рожать тоже вместе пойдете?)) какие у тебя коллеги молодцы, мне ничего не подарили)) я всех пирогами на заказ угощала. ну может тоже поздравят, когда приду пособия оформлять))

 

Мы были ж в четверг на приеме у зав детской поликлиники, весим мы уже 5100!! неделю назад в 1 месяц были 4700! 400 грамм за неделю - это не шибко много???

Она посмотрела, что язык белый и грит это молочница, дак а какой он должен быть, если он только на ГВ и к тому же постоянно на тите!!)) кароче не буду я ничем обрабатывать. ибо считаю что это бред.

А и еще сказала водой допаивать между кормлениями. Девочки, вы допаивали? тоже кажется это бредом, тк молоко та же вода))

 

Девочки, и еще хотела спросить, вы когда начали с детками выезжать в торговые центры и прочие людные места? а то вот и хочется, и надо, но боязно, что не привиты еще толком ни от чего...

Каких прививок считаете, что нужно дождаться, и потом уже спокойно ездить в магазины?

 

ну меня ж хирург смотрела, я с ее слов и пишу)) вдоль шва у меня тоже плотное все, но тут прям большое такое, круглое как будто и не вдоль шва. а как будто выше и глубже...

 

Хм. Может тогда лучше вскрыть побыстрее, чтобы вышло? Всё-таки будет аккуратнее потрм, если разрезать, чем ждать когда само прорвется.

Мы уже много раз были в ТЦ и в Ашане. И вообще в магазах. И в кафе уже тоже были. Малыш защищен твоим иммунитетом до полугода!

Какая водичка на ГВ?))) не давай! Мне тоже самое говорят: давайте водичку. Ага, щас. А потом он меньше съест и меньше молока будет. Тем более, переднее молоко это как раз жажду утоляет, а заднее- пища.

И про молочницу конечно бред.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, скажите пожалуйста , где в Москве лучше беременность вести чтобы врачи толковые были? Посоветуйте кто-нибудь доктора пожалуйста!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют жидкость думаю не задерживается потому что в туалет я часто бегаю и нормально ттт, ноги только отекают, а руки немеют. Ферлатум я наливаю в яблочный сок и через трубочку пью, девочки подсказали так, а то зубы чернеют от него и так пить противно. Мне всё таки кажется , что вит В 12 не хватает, я хочу проколоть в6,1в12 дней 10 чередуя. Мочу и оак пойду сдам в понедельник , в эти дни не получилось дома батареи меняли. Я же еще на учет так и не встала))))мне уже с поликлиники позвонили сказали чтобы в понедельник пришла сл всеми анализами.

 

В общем, подруга моя была сегодня у гематолога, помнишь у которой дефицит В12, я тебе рассказывала, у вас срок один в один, в общем он ей назначил колоть только В12 один раз в неделю! Ну и она пьет ангиовит по 1 т.2 раза в день. И феррум лек она пьет по 1 таб.в день, последний гемоглобин 97, а В12 низкий очень... Может и тебе один раз в неделю поколоть? Гематолог ей сказал, что каждый день не надо...

Ой ой, а почему на учет еще не встала? Конечно иди в понедельник со всеми анализами!

 

Loksana, Оксаночка, ууурррааа! С такой подготовкой и новым врачом всё обязательно получится! Очень крепко держу за вас с мужем кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натик - Счастливая Мамочка //, ура ура! Поздравляю! С богом дорогая! Всё обязательно получится! Очень крепко держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Я не посоветую, постаралась минимизировать вмешательство, узи делаламу рекомендованных лиц, проблем не было никогда вот я и просто состояла на учете в ЖК! Внутрь не пускала, за все время один раз мазок сдавала, кровь в жк, а узи в Цир или ПРИОР.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Проколи конечно, я думаю не навредит.

Я его через день вроде колола.

 

Спасибо моя хорошая, я тоже так думаю.

Ссылка на это сообщение

А я переживаю, потому что первое было КС, а сейчас и годы у меня уже не те, и рубец на матке. А у меня детей мелких не бывает.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric,  последний раз был 0.91 (при норме 1-2,5). Колоть будем ежедневно по 0,1. Но вроде как длинный протокол для более качественных клеток.

Мне делали два раза длинный! Один раз диферелином 3,75 - клетки получились очень плохие - но есть вероятность, что киста не дала дозреть!

Второй на Диферелине 0,1 как у тебя, считается очень мягкий длинный, так что не переживай за АМГ и последствия - клетки получились супер качественные, но почему-то не было имплантации - возможно трехдневки мне в принципе не подходят. И третий короткий качество аналогичное второму!

У меня АМГ 1,5 при норме от 1 до 6 чтоль! Получается фоликов 6, зрелых клеточек 4. Бывает ни в какую не подходит длинный протокол, а бывает короткий. У меня получилось в коротком, но когда мы дорастили до 5 дня, но может и во втором длинном получилось бы если бы растили! Ты главное верь и не переживай! Комфортный и реально желающий своим пациентам результата врач - это очень важно, мне кажется сейчас очень много равнодушных развелось особенно по ОМС когда идут девочки.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Натик - Счастливая Мамочка //, ура ура! Поздравляю! С богом дорогая! Всё обязательно получится! Очень крепко держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо огромное родная....а как я сегодня радовалась...прямо хотелось прыгать от счастья , что я уже в протоколе :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а в клинике эко не ведут беременность?

 

Котёнок Владивосток, Анют, спасибо! Пока готовлюсь к протоколу, очень переживаю, всё по-другому.

 

Loksana, Самого забеременительного протокола солнышко!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

обязательно забереминительного, постараемся очень. Спасибки

 

Paregoric, Лерочка, спасибо! Я верю в длинный, т.к. на коротких протоколах качество у меня было не очень, да и клеток, как помните, мало. Всего один раз было шесть, но это видимо очень повезло с пулом фолликулов в том цикле. А длинного ещё не было.

Вот на гистеру её уговаривала, она сказала не нужно, т.к. делала я её недавно.

Мы прогиновой уже готовились цикл, сейчас опять буду её пить со второй фазы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а в клинике эко не ведут беременность?

нет, я надеюсь хоть недель до 12 доведут не бросят. Вот и ищу куда податься.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, с двойней конечно бы найти хорошего врача. А может сразу там, где можно было рожать? например в Сеченовке... Ты в ЖК планируешь?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, с двойней конечно бы найти хорошего врача. А может сразу там, где можно было рожать? например в Сеченовке... Ты в ЖК планируешь?

да ты что, у нас в области в жк идти не к кому! Вот поэтому и спрашиваю может у кого на примете есть хороший врач, а если потом там и рожать можно, то вообще красота.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  я давала попить в жару особенно. Воды много не выпивал все равно.

А месяца в 2.5 начала плантекс давать, это та же самая вода. Надо выпивать около 100 мл в день, так и пьет.

 

В тц и кафе не хочу носить именно из-за заразы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  ну что, со вступлением в беременный протокол! @@@@@@

 

Девочки, так страшно что-то... Такая тишина по ощущениям. Недавно еще живот дуло по вечерам, а сейчас прошло. Только грудь болит. На повторное ХГЧ завтра, 19 ДПП. Очень переживаю. Еще и опять ждать наверняка до пн. буду :(

И что с работой делать так и не решила. Можно же как-то до декрета на больняках просидеть?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  ну что ты? Просто организм смирился, что ему теперь двоих минимум содержать, вот и затихают симптомы до бурного роста!

У вас в выходные срочные не делают анализы?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  ну что ты? Просто организм смирился, что ему теперь двоих минимум содержать, вот и затихают симптомы до бурного роста!

У вас в выходные срочные не делают анализы?

Не выясняла. Возможно, и делают. Ехать надо. А обычный рядом. Посмотрим завтра, по настроению.

Ссылка на это сообщение

ParegoricХГЧ не отследить я же уколы вчера начала колоть по 1500 через день, про УЗИ думаю либо в пятницу на 27 ДПП либо в понедельник 30 ДПП , сколько хватит терпения. Если честно его у меня совсем нет.....

 

Loksana,  Оксаночка, как здорово!!! Желаю тебе удачи в твоём забеременительном протоколе @@@@@@@!!!!!!

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  удачи и мои кулачки на беремнный крио @@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ParegoricХГЧ не отследить я же уколы вчера начала колоть по 1500 через день, про УЗИ думаю либо в пятницу на 27 ДПП либо в понедельник 30 ДПП , сколько хватит терпения. Если честно его у меня совсем нет.....

 

Loksana,  Оксаночка, как здорово!!! Желаю тебе удачи в твоём забеременительном протоколе @@@@@@@!!!!!!

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  удачи и мои кулачки на беремнный крио @@@!!!!!!

Как я тебя понимаю с терпением... Как и все тут :) Но знай, что все хорошо. Вот просто будь уверенна и все. Мои @@@@@@ тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

 

Я вела в Центре планирования на Севастопольском. У меня там акушер-родственница. Врач от Бога. Кто хоть раз у нее побывал, идут только к ней. В личку напишу, если нужно. Но в ЦПСиР свои заморочки есть и очереди, к этому надо быть морально готовым.

Я ездила туда, а потом с УЗИ ужена прием в районную. Районная по-сути нужна, чтоб мочу далеко не возить.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль! Ты до какого возраста использовала вкладыш в макси кози? Мы в комбезе не помещаемся, а без вкладыша разве не получается почти сидя? Вечно мне кажется что ей там неудобно...

 

Пишут кто как, кто вынимает паролонку, кто наоборот ее отдельно от вкладыша для головы кладет, на сайте производителя конкретного ничего не нашла. Уменя кабриофикс....

Ссылка на это сообщение

ParegoricХГЧ не отследить я же уколы вчера начала колоть по 1500 через день, про УЗИ думаю либо в пятницу на 27 ДПП либо в понедельник 30 ДПП , сколько хватит терпения. Если честно его у меня совсем нет.....

 

Loksana,  Оксаночка, как здорово!!! Желаю тебе удачи в твоём забеременительном протоколе @@@@@@@!!!!!!

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  удачи и мои кулачки на беремнный крио @@@!!!!!!

спасибо большое.....удача необходима.:)
Ссылка на это сообщение

anna_83, Мне поставили 29.10 и 31.10))) что то она не так посчитала!В понедельник анализы ей отправляются спрошу за ХГЧ.Думаю это 23.10 все же!ДР моего сыночка!))А планирую...но наверное если задержка м будет тогда и сдам.Не хочу не о чем думать.Живу обычной жизнь только живот покоя не даёт..

 

а мне 20 и 24 октября

а вот живот до сих пор дует и болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...