Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_83, Как все прошло?Малыша Крепыша подсадили)а заморозили сколько?

 

Животик пройдёт.Я сейчас спасаюсь Донар мин вода но газ убираем и морсы клюквенные и брусничные и конечно же белок...Легче но шарик остаемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Ань, а в какой дозе один раз в неделю ? Один раз в неделю это не мало получается? Я думала 10 В6, В12 чередуя поколоть, не стоит что ли? И сколько недель надо колоть то?

Изменено пользователем Mireshka
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  merries NB, ориентировочно в роддоме 6 в день, ну и дома тоже доносите большую пачку, потом S - мы их до сих пор носим, но уже впритык по моему мнению, осталось на недельку и на М перейдем! М еще взяла на пробу Goon-ы, пока не пробовала!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль! Ты до какого возраста использовала вкладыш в макси кози? Мы в комбезе не помещаемся, а без вкладыша разве не получается почти сидя? Вечно мне кажется что ей там неудобно...

 

Пишут кто как, кто вынимает паролонку, кто наоборот ее отдельно от вкладыша для головы кладет, на сайте производителя конкретного ничего не нашла. Уменя кабриофикс....

У меня тоже кабрио! Она у меня до сих пор с вкладышем ездит! У меня разная одежда для прогулок и для машины у нее! Гуляем в комбезе, в нем Марьяна тоже не помещается в кресло. А ездим на машине в курточке. Во первых, в ней она помещается, а во-вторых ей не жарко, в машине тепло же! А вообще буду уже через месяцок кресло на сидячее менять и побольше!

 

Девочки-мамули, какие подгузники вы покупали самыми первыми?

Мерисы! Как и Лера! Очень люблю всю сетку японских подгузов, Мерисы, муны и гуны! Все остальные, на мой взгляд, значительно хуже!
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, я сегодня первый день на диете лесенке!!! Тяжеловато(((

Особенно когда мужу поджариваю котлетки с грибами!!!!((

Но я выдержу! Я поставила цель к новому году сбросить 17 кг!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  тоже меррис, но мне не очень понравились, я тут писала что у нас они протекали через спинку. На федю они почему то не сели и постоянно сползали к коленям. Больше понравились гун. Тоже сейчас s добьем и буду что то больше покупать.

Еще мне понравились памперс софт элитная, так по моему называется, давали в роддоме мал.пачку, очень хорошие.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Маленька, Можно я свою лепту внесу)после третьего ЭКО было +13!!!Как Викуша говорит смотреть в зеркало не приятно..И потом отдых перед этим ЭКО пол года и я задалась целью вернуть себя)За три месяца минус 13 и я счастлива)Что не ела так это сладкое и мучное.Все.Пила водичку два не получалось полтора только.И не кушала после шести вечера.Медленно но верно дошла до цели)Сейчас было четвёртое ЭКО и на весах плюс четыреста грамм.Но видимо это пуз мой и груди все то что опухло).Может кому поможет моя диета)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, мне не поможет:((( я и так не ем сладкое - не люблю его. после 18 тоже не ем. а нажралось все от недосыпов и нервов. организм решил, что скоро война и начал накапливать жиры:((

мне надо сбросить почти 20 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, А мучное?)Светуль он уходил очень тяжело по граммам прямо!Но я держалась)Потому что просто перестала себя любить..Сейчас позволяют себе лопать всякую гадость до обеда но сладкое так и не смогла больше есть отверг организации его что ли.Я читала в нашем возрасте труднее худеть за счёт обмена вещест заторможенных уже..Пробуй и получится уверена!Мы ж такие нет ни чего того что мы не можем сделать!Главное захотеть)

 

И Главное нервы береги!И сон да это важно!Но он придёт с приходом спокойствия.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, какую вы больную тему подняли...тоже проблемы с лишним весом. Никогда не была стройняшкой, но за протоколы набранные кг так и не могу сбросить. Уже и на йогу и пилатес пошла, вот думаю на не жёсткую диету сесть перед протоколом. Нужно же что-то делать с этим.

Я как и Пияффка не любитель сладкого, а вот кг не уходят :(

 

Викуле - респект за такой героизм! Очень много сбросила, я прям восхищаюсь.

Наташа тоже молодец, 13 кг - это много!

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, какую вы больную тему подняли...тоже проблемы с лишним весом. Никогда не была стройняшкой, но за протоколы набранные кг так и не могу сбросить. Уже и на йогу и пилатес пошла, вот думаю на не жёсткую диету сесть перед протоколом. Нужно же что-то делать с этим.

Я как и Пияффка не любитель сладкого, а вот кг не уходят :(

 

Викуле - респект за такой героизм! Очень много сбросила, я прям восхищаюсь.

Оксан, я тоже очень долго пробовала разные варианты! Пока не поняла, что надо просто закрыть рот!) Первое время тяжеловато, потом уже есть не охота особо, желудок сужается! Но я еще и не гурман не фига. Могу курицу целыми днями есть! То, что мне по настоящему нравится, это жаренная картошка со шкварками и соленым огурцом!) но это уже совсем не позволительно!) А все остальное так.. Когда на отдыхе заграницей, мне нравится пробовать в местных ресторанчиках всякую всячину, а у нас как-то ровно! Мало чем соблазняюсь! Толи зажралась уже!) но для тебя и для Светуси сейчас первостепенно другое! Забей пока на это! Хотя я жалею, что так себя распустила за время Б! Мне еще мой репродуктолог говорил, что фраза, "есть за двоих" ошибочна! А я так и за троих по-моему ела!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, Оль, почему тебе тяжело на лесенке? для меня это было бы обжорство жуткое. но для меня тяжело - это режим.

 

//Natulia77//, и мучное не ем. совсем. видимо, нервы, отсутствие сна + отсутствие режима.

кстати, когда к свекрови приезжаю, то у нее жру и торты (единственное, где я их вообще ем), и много всякого и при этом худею, т.к. там режим питания.

 

Loksana, ха! я в июне купила абонемент в фитнесс-центр на полгода. себе и дочери. ни разу еще не сходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На меня тоже начал нападать жор. Вдруг сладкое стала есть и на соленое потянуло))))

В РД соседки все говорили, что проблемы разные начались у них как раз после 30й недели. Так что прекращаю есть мучное и сладкое. Чувствую, что жор может взять верх. По вечерам снова только салаты буду кушать.

 

Девочки, прогестерон до какой недели вы принимали?

Вообще ничего не говорит гиня.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А я даже не знаю сколько сбросила.... Весов нет.. Потихоньку уходит потому что есть некогда... Но не скажу что раз и стану как раньше, гормональное это вот и тяжелей, пузико еще чуть подправить нужно и руки чтоб сдулись, ато как тетка, все время была принцессой же!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Девочки, прогестерон до какой недели вы принимали?

Ань, мне сказали, что прогестерон (в моем случае утрожестан) приниаают до 36 недель. Я собираюсь в 35 недель совсем перестать его пиринимать, т.к. с мальчиком говорят долго не стоит пить. Он же вроде как шейку держит, а ближе к родам она должна начать расслабляться, на сколько я знаю.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ты мне расскажи, как у тебя после пункции засекли гиперу? мне в прошлый протокол было совсем хреново неск. дней, по ощущениям - гипера. но вот никто ее не засекал.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  мне гиня сказала еще месяц назад отменять, но я побоялась и вот до сих пор сижу на утрике 200 на ночь, но хочу с завтрашнего дня перейти на 100 и через недельку отменить потому что мне к ней надо на след нед , а она хочет на кресле меня посмотреть. Чтобы опять не орала ,что я самовольничаю отменю, а так бы до 30 сидела наверное на нем, как-то спокойней.

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамули, какие подгузники вы покупали самыми первыми?

я брала пачку хаггисов элит софт и пачку памперсов тоже какие-то типа элит нью борн, больше понравились хаггисы, такие мягкие и не протекали. сейчас использую памперсы обычная зеленая пачка, в целом нормально, но пару раз протекали на попе и на спине. покупала бы хаггисы, но их в больших пачках не продают. щас уже 2-ку купили, т.к. 1 стали впритык.

 

Loksana, Оксаночка, большой удачи в протоколе!!! каканый памперс и пеленку в придачу ))) пока снимали памперс, всю пеленку уделали)))

 

Маленька, Олька, давай вместе худеть))я правда не смогу на диете, т.к. ГВ, но буду питаться правильно, сладкое и мучное не ем, т.к. сын аллергию сразу выдает. Удачи нам! Цель пока такая: сбросить 8 кг к Новому году, чтоб 65 весить.

 

Девочки, прогестерон до какой недели вы принимали? Вообще ничего не говорит гиня.

я на 23 неделе прекратила его ставить, дольше просто смысла нет, плацента уже сама прогестерон вырабатывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Все просто.Очнулась от наркоза успела всем написать что жива)Проходит время снимают лёд приносят чай кофе водичку и шоколадку Аленека говорят попейте потом писием и на пойдём УЗИ смотреть и домой если норм.Выпиваю я всю воду отзасухи)писить было больнои трудно немного смогла тут такая боль стреляет как будто от матки и в задних проход.Видимо на лице все написано спрашивают отвечаю что то наркоз слабый у вас какой то) то обычно дома все болит уже пью две кеторола и легче а тут ещё домой не уехала!Они мне обезболивающий укол..Толку ноль!Меня на УЗИ и там не очень весело жидкость в малом тазу но они молчат как партизаны есть проблемка сейчас исправим.Опять ведут писить за руку со мной в туалет опять трудноМеня под капельницу.Боли жуткие.Я испугалась говорю муж ждёт меня отпустите!Нет будем наблюдать!Прокапали лежу..Опять на УЗИ зовут.Смотрят тут я пытаются их что со мной это в первые меня так!Она объяснила жидкость!И много жёлтых тел увеличены ЯК.Мы остановили её она есть но не прибывает в той же поре.Я говорю значит домой можно)Телефон написала и сказала по смс отписываться каждый час и беречь как перышко себя без резких движений что бы ЯК не лопнули!Если опять такая же боль звонить меня загребут в больничку.Пить много пить!А дальше спустилась к любимке оделись и ты приехала)Фух настрочила))Эт я в кратце)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, а то,что ШМ держит прогик ? Или уже после 23 нед уже норм должно быть? Врачи вроде говорят если после 20 нед с ШМ все норм, то парится не стоит, но много читаю случаев как раз именно после 20 нед и наоборот с ШМ начинаются проблемы не дай Бог.

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие! Как всегда зашвыриваю две укаканные пеленки двухдневной выдержки, мы как по расписанию! Мой какундер пунктуален!)

 

Сегодня проявилась новая эмоция, обычно мы с игрушками разговариваем нежненьким голосом с придыханием, но есть у меня одна, конечно же папкой выбранная! Так вот мы на нее наругались и за глаза подергали! Мол не бывает таких зверушек даже игрушечных!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...