Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka,  Ну как, сдалась?

Привет, дорогая. Сдалась. Срочно не получилось (они с 12, а мне надо было уезжать раньше). Поэтому обычный анализ. Который, естественно, не готов до сих пор!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, тут внезапно появился насущный вопрос - кто-нибудь делал Эко в АльтраВите по ОМС? Как отзывы о клинике? Мне сегодня было предложено поехать по ОМС в Москву в АльтраВиту. Еще, правда, своего врача не спрашивала, можно мне это рассматривать сейчас или нет. Но что-то страшненько - далеко и неизвестно где жить 2 недели

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Пельмешечка//,  Как же так!!! Невозможно почувствовать как тебе тяжело, держись милая!!! Что еще сказать...

Ангелы существуют! У тебя теперь он точно есть, будет в твоем сердечке и всегда поможет!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ленуля, я себе место не нахожу уже третий день, вот как узнала про тебя... Все время хочется плакать! Ты если что пиши, мы тебя и выслушаем, и поговорим...

 

Всем привет!

Девочки, тут внезапно появился насущный вопрос - кто-нибудь делал Эко в АльтраВите по ОМС? Как отзывы о клинике? Мне сегодня было предложено поехать по ОМС в Москву в АльтраВиту. Еще, правда, своего врача не спрашивала, можно мне это рассматривать сейчас или нет. Но что-то страшненько - далеко и неизвестно где жить 2 недели

я в АльтраВите делала, только за свои деньги.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, еще бы! ты молодец!

Я как то заходила к девочке с ником Искра, вот тогда я первый раз услышала, что такое ИЦН и как это страшно(((

Держись!!!! Ты сделала все что могла.

А время действительно лечит.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ты ж еще в клинике? По своему опыту - дома накроет((( Сложно, но выплакай горе и отпусти малышку. Поставь себе цель выздороветь и пойти за своими малышами. И верь, что это больше не повторится. Главное, теперь держать руку на пульсе и при следующей Б контролировать шейку

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, сынок на тебя похож)))

 

//Пельмешечка//, Ты ж еще в клинике? По своему опыту - дома накроет((( Сложно, но выплакай горе и отпусти малышку. Поставь себе цель выздороветь и пойти за своими малышами. И верь, что это больше не повторится. Главное, теперь держать руку на пульсе и при следующей Б контролировать шейку

вроде Лена уже дома.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, меня вчера уже выписали. Накрыло само собой. Но зато я хоть поспала, в больнице сложновато с этим было. Теперь буду думать, в каком направлении двигаться дальше. У меня есть еще 5 криошек, буду забирать. Но врача и клинику скорее всего поменяю

 

снежинка //, самое страшное, что от этого нет 100% защиты. Да, я уже знаю, что в следующий раз меня будут зашивать, но до срока 13-14 недель еще как-то доходить надо

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p>Как это страшно!!!! Очень жаль, я понимаю что нет никаких слов что б выразить или облегчить.

Но у тебя есть еще пять ждущих тебя , будь здоровой, сильной !

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ой родная . .держись....хотя понимаю как это тяжело ....уже который день не могу успокоиться, как узнала про тебя....мысли крутятся постоянно и хочется плакать....у тебя все ещё будет замечательно ;) держись

Ссылка на это сообщение

Плисточка, меня вчера уже выписали. Накрыло само собой. Но зато я хоть поспала, в больнице сложновато с этим было. Теперь буду думать, в каком направлении двигаться дальше. У меня есть еще 5 криошек, буду забирать. Но врача и клинику скорее всего поменяю

 

снежинка //, самое страшное, что от этого нет 100% защиты. Да, я уже знаю, что в следующий раз меня будут зашивать, но до срока 13-14 недель еще как-то доходить надо

Лен, до 13-14 доходишь! С 18 недели начинается интенсивный рост плода! Я не могу даже передать словами как я тебе сопереживаю! Тоже, как прочитала на днях твой блог-в ступор впала! Но я верю, что людям-пережившим подобное, воздастся с троицей! По другому и быть не может! Для меня образец героизма наша Таня (бубуся), я когда читала её графики, слезами умывалась! Ты молодец, что настроена на борьбу, это обычно дает силы и держит на плаву! А ты борец у на еще тот!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик я только буду рада напарнице!!! У тебя вообще шикарная возможность сбросить вес!!!

Ты написала что 65 кг цель и почему-то мне захотелось ответить тебе что у нас одинаковая цель, хотя планировала до 70 кг. Значит 65!!!!

 

Я пять дней проведу очистку по лесенке, сегодня второй день и минус 1кг( стартанула с 89,500) так что дорога длинная но четкая!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...