Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Юль, а то,что ШМ держит прогик ? Или уже после 23 нед уже норм должно быть? Врачи вроде говорят если после 20 нед с ШМ все норм, то парится не стоит, но много читаю случаев как раз именно после 20 нед и наоборот с ШМ начинаются проблемы не дай Бог.

на самом деле передоз утрожестана тоже ничего хорошего(( мне кажется, у меня шейка в родах не раскрылась как раз от больших доз утрика. Где-то читала, что это взаимосвязано. конечно, рано отменять не стоит и если отменять, то очень плавно и под контролем шейки. Вот как Вика делала, шейку на узи каждые 2 недели отслеживала. Я пореже, раз в месяц смотрела, тенденции к укорачиванию не было, поэтому спокойно уменьшала и в конце концов отменила.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, Оксаночка, большой удачи в протоколе!!! каканый памперс и пеленку в придачу ))) пока снимали памперс, всю пеленку уделали)))

Юлечка, спасибо тебе большое! И памперс словила )))
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, солнышко, не совсем поняла, что именно произошло, но прошу тебя - держись!!! сил тебе и мужества все это пережить и снова вернуться к борьбе за свое счастье!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, да мне много не надо, только хотя бы раз родить здорового ребенка... Ничего больше от жизни не прошу

это обязательно будет!!! Тебе сейчас восстановиться поскорее как физически, так и морально, хоть это и очень-очень трудно.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик я только буду рада напарнице!!! У тебя вообще шикарная возможность сбросить вес!!!

Ты написала что 65 кг цель и почему-то мне захотелось ответить тебе что у нас одинаковая цель, хотя планировала до 70 кг. Значит 65!!!!

 

Я пять дней проведу очистку по лесенке, сегодня второй день и минус 1кг( стартанула с 89,500) так что дорога длинная но четкая!!!

Олька ты молодец!!! и у тебя обязательно получится похудеть!!!!)))) скоро будем греметь костями всем на зависть)))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, я много знаю про правильное питание, но напиши ты свой рацион! Сколько , когда и что?

К со желанию из за шейно позвоночной грыжи которую у меня обнаружили мне нельзя заниматься спортом, максимум плавание на спине .

Пока прохожу пять дней по лесенке и потом на питание.

Ссылка на это сообщение

Леночка, милая! Не знаю где брать тебе силы, но знаю ты их найдёшь! Ты большая молодец, ты замечательный, добрый человечек,Господь поможет вам! Обнимаю и плачу вместе с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, раскрытие шейки и пролабирование пузыря, потом схватки, хотя пузырь лопнул только в родах. Девочка родилась уже без пульса

 

Маттильда, у меня только один источник сил - план Б. Я скоро совершенно точно вернусь с новым протоколом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, а разве на скрининге не увидели укороченную шейку? у меня у подруги подобная ситуация, на втором правда скрининге увидели, что шейка 25 мм и сразу срочно отправили в стационар, вот вчера она отписалась, что швы наложили. неделю щас садиться нельзя. в общем, видимо, твои врачи не доглядели(((

 

auv83 // Юлька, раскрытие шейки и пролабирование пузыря, потом схватки, хотя пузырь лопнул только в родах. Девочка родилась уже без пульса

ужас какой((((( а что врачи говорят?? почему так стремительно? или все таки невнимательно узи делали?(((( как же это горестно, что так халатно наблюдают беременных((((
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, на первом скрининге ничего не было, толькл сказали, что переднее прикрепление, на втором тоже, но это месяц назад было, видимо потом уже случилось. Но я согласна, что это недосмотр врача. При моем спкя надо было как минимум тестостерон мониторить

Ссылка на это сообщение

но до срока 13-14 недель еще как-то доходить надо

лежать и только лежать. посылать к чертям работу и все домашние дела. ну и утрожестан в больших дозах. доходишь обязательно! а если что, то вылежишь, есть такие, кто всю беременность лежит, потому что иначе никак.
Ссылка на это сообщение

Я сделала большую ошибку, что наблюдаться стала у своего репродутолога. Думала, что это хорошо, но как оказалось, его только процесс зачатия интересует, остальное уже на волю небес. Ему моя беременность была уже не так интересна. В общем, буду искать врача

 

лежать и только лежать. посылать к чертям работу и все домашние дела. ну и утрожестан в больших дозах. доходишь обязательно! а если что, то вылежишь, есть такие, кто всю беременность лежит, потому что иначе никак.

да так и было, я ничего не делала абсолютно, только лежала, потому что болела спина и живот тянул. Еле шевелилась. Но этого мало оказалось

 

Толькл прогестерон он мне снял аж в 10 недель

Ссылка на это сообщение

Вот и получается, что никаким врачам мы не нужны по большому счету, им рутина и обыденность, потеряешь беременность - просто в статистику попадешь... Поэтому и бдеть надо самому. лопатить горы информации, бегать на узи, и пусть часто, зато спокойнее, что следишь за ее течением. И дураки те, кто считает узи вредным. Без узи еще хуже - это и нервы, и всякие возможные нехорошие последствия, если не добдишь....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, именно так. Я дура была, верила, что все врач делает правильно, что надо довериться ему. Но сейчас явно вижу упущения. Теперь буду заботиться о себе сама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, я много знаю про правильное питание, но напиши ты свой рацион! Сколько , когда и что?

К со желанию из за шейно позвоночной грыжи которую у меня обнаружили мне нельзя заниматься спортом, максимум плавание на спине .

Пока прохожу пять дней по лесенке и потом на питание.

Оль, написала в личку!
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Леночка милая держись!И правильный настрой!План Б он у нас всегда должен быть что бы жить дальше!Обнимаю тебя крепко крепко.

 

Плисточка, Я только что от туда.Тоже по ОМС.Клиника хорошая персонал тоже надеюсь и дальше не подведут.Там бесплатный номер горячей линии есть позвони они все расскажут и по поводу жилья в том числе.Зайди на сайт к ним по читай или напиши или позвони.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, именно так. Я дура была, верила, что все врач делает правильно, что надо довериться ему. Но сейчас явно вижу упущения. Теперь буду заботиться о себе сама

Лен, к сожалению, это правда! Бдить и следить за всем нужно только самой! Я давно сделала вывод, что всем врачам, по большему счету, глубоко пох... на твою беременность! Я пессарий ставила вообще без показаний, на всякий случай, была очень сильно под впечатлением от Бубусиной истории! Я понимаю, что то, что случилось, это нереально высокая плата за какие-то ошибки и упущения, здесь самое главное перестать винить и гнобить себя, потому что можно зарыться в это с головой! Зная чуть-чуть тебя, я думаю, тебе как можно быстрее надо определяться с врачем и расписывать план Б! Это то, что поставит тебя на ноги!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо, что помните меня, девочки...

Леночка, милая, какой ужас... держись дорогая! держитесь с мужем пожалуйста! обнимаю тебя крепко!

все ещё будет, дорогая, ты в этом не сомневайся!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, именно так. Я дура была, верила, что все врач делает правильно, что надо довериться ему. Но сейчас явно вижу упущения. Теперь буду заботиться о себе сама

Не вини себя, это целиком и полностью вина врача.
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, меня инвитро точно доведут... До сих пор нет ответа!!! Еще и живот тянет как на ... (даже писать не хочу). Сегодня 21 ДПП. Грусть-тоска кругом :(

Изменено пользователем Zeffirinka
Ссылка на это сообщение

Лен, к сожалению, это правда! Бдить и следить за всем нужно только самой! Я давно сделала вывод, что всем врачам, по большему счету, глубоко пох... на твою беременность! Я пессарий ставила вообще без показаний, на всякий случай, была очень сильно под впечатлением от Бубусиной истории! Я понимаю, что то, что случилось, это нереально высокая плата за какие-то ошибки и упущения, здесь самое главное перестать винить и гнобить себя, потому что можно зарыться в это с головой! Зная чуть-чуть тебя, я думаю, тебе как можно быстрее надо определяться с врачем и расписывать план Б! Это то, что поставит тебя на ноги!

вот именно это я и хотела написать, просто ляля опять на тите, одной рукой много не напишешь
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...