Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ой, девочки, меня инвитро точно доведут... До сих пор нет ответа!!! Еще и живот тянет как на ... (даже писать не хочу). Сегодня 20 ДПП. Грусть-тоска кругом :(

отставить панику, беременным нельзя нервничать)) живот может тянуть, там же растет все)) давай отвлекись на позитивное, если дома - посмотри комедию или книжку почитай интересную))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Пельмешечка//

Лен, сочувствую... Представляю какого.. Хочу привести положительный пример. У меня дальняя родственница, они доолго пытались-никаких подробностей не знаю, но знаю что были эко точно. Потом наконец беременность и та же беда что и у тебя сейчас, в 26 или в 27 недель. Было это полтора года назад. А этим летом она родила хорошую здоровую девочку!!!! Такчто все впереди! Надежду у нас не отнимешь

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да, именно так, все от врача зависит. У меня был запас и я самовольно до 12 недель еще тянула, а потом все закончилось

Лен, у меня двоюродная сестренка скоро в Израиль собирается в гости. Может тебе передать утрик или крайнон? Напиши в личку если надо. Она вроде в Натании будет и под Тель-Авиаом где-то, могу уточнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо большое! У нас тоже гости, так что привезут мне. В любом случае, Лен, спасибо еще раз

Ок, не за что, смотри, если что не стесняйся!!! У меня потом у мужа в феврале корпоратив в Израиле-если ты к тому времени уже беременная весь запас изведешь-пополнит))) Я уж постоянный клиент интернет-аптек, так что знаю где что

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  Держись дорогая! Сил тебе пережить такое горе((((( сочувствую тебе, мы все уверенны, что в скором времени ты обязательно станешь мамой самой счастливой! Огромной удачи!

 

снежинка //,  а ты когда планируешь отменять утрик?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, с 16 недельки я стала убирать по 100. Вставляла по 200 утром и вечером до недавнего времени. На последнем приеме врач разрешила снизить до 100 утром и вечером.

Еще 2 дня повставляю 100 утром 200 вечером и перейду по 100 утром и вечером. На следующей недельке контроль ШМ по узи.

А то мне сначала сказали по 200 утром и вечером до 34 недели вставлять.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Ой, все так волнительно! Еще и лаборатория такая "шустрая"...

Саша, Alexa, какая куколка замечательная! ТТТ на нее! Здоровья ей, красотульке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, именно так, все от врача зависит. У меня был запас и я самовольно до 12 недель еще тянула, а потом все закончилось

 

Лена, я очень рада, что ты не пропадаешь!!! Молодец, что держишься! Ты для меня была примером в самом начале моего экошного пути. С тобой первой я поделилась положительными тестами, хгч. Я буду Бога молить, чтобы у тебя все получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, на первом скрининге ничего не было, толькл сказали, что переднее прикрепление, на втором тоже, но это месяц назад было, видимо потом уже случилось. Но я согласна, что это недосмотр врача. При моем спкя надо было как минимум тестостерон мониторить

 

Пельмешечка, тяжело подобрать какие то слова, но ты держись. Молодец что ставишь цель дальше.

 

P.s. А почему надо было мониторить тестостерон? У меня он просто всегда повышен, что то не один врач мне про него не говорит...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...