Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

хм, у меня 21 дпп сегодня, через неделю велели на сердечко(и) идти. Рано, выходит?

Самое то!) у меня на 26дпп услышали! Многие врачи перестраховываются, во избежании спорных ситуаций! Типо на 26дпп сердца не слышно, на 27 услышали! Так тоже бывает иногда!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самое то!) у меня на 26дпп услышали! Многие врачи перестраховываются, во избежании спорных ситуаций! Типо на 26дпп сердца не слышно, на 27 услышали! Так тоже бывает иногда!

ну ок тогда. Надеюсь, и у меня уже будет слышно все :) Дай Бог!

 

Vikulya//,  Вика! Максимка классный! Серьезный и забавный такой! Сладкий! ТТТ на вас! Будьте здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, здорово!!! поздравляю!! главное малыш с тобой самый лучший!

 

Vikulya//, какой хорошенький, у него такое выражение лица, что он как будто не понимает, почему он тут, а не у мамы в животике))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Какой же мужичек шладкий!А мамочка девочка совсем!Растите здоровенькими!

 

anna_83, Сама не фига не понимаю..пришёл тока д димер причём сдала после уколов Клексан 0.4 и он у меня 0.85 при норме до 0.5А.Жду остальные вот подглядела в кдл личном кабинете прогестерон готов но мне не выслан даже норм не знаю у меня 119.60.И это после укола прогика 2.5 жду эстрадиол..РЕ отправила д димер молчит пока...Завтра остальные отправляются и ещё раз спрошу.А твоя что говорить тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, такой интересный и удивленный парнишка, просто прелесть. Судя по деловитой позе, даст он тебе мать джазу ещё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

У меня до сих пор Утрик в поддержке, 100 утром и 200 на ночь, хотя доктор еще в 20 недель говорила на 200 переходить, а мне как то сыкотно.

Пока меня не спрашивает, я молчу, наверно до 30 неделек буду 300 ставить.

Ссылка на это сообщение

Девочки,дорогие всем большой привет! У меня сегодня 21 дпп! Была на узи! Ситуация такая- 2 плодных яйца- одно с желточным мешочком,а вот второе нет! Что скажете,Куколки???

 

Размеры: у полноценного-9.2 у неполноценного-10.1..

Ссылка на это сообщение

Девочки что скажите про мои анализы сдавала впервые не чего не понимаю((Вот что пришло д димер 0.85(0-0.50),прогестерон 119.60,эстрадиол 12969.Это нормально для 4 дня моих трехдневочек?РЕ молчит а я волнуюсь чет..Перед сдачей анализа как всегда уколы были с утра Клексан 0.4 и прогестерон 2.5 а ещё пью таблы тромбоцитов асс и курантил с витаминами ангиовит, витЕ,йодомарин,фолька,магнеВ6.

 

Ну вот от писалась репродуктолог.Продолжаем все так же..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки что скажите про мои анализы сдавала впервые не чего не понимаю((Вот что пришло д димер 0.85(0-0.50),прогестерон 119.60,эстрадиол 12969.Это нормально для 4 дня моих трехдневочек?РЕ молчит а я волнуюсь чет..Перед сдачей анализа как всегда уколы были с утра Клексан 0.4 и прогестерон 2.5 а ещё пью таблы тромбоцитов асс и курантил с витаминами ангиовит, витЕ,йодомарин,фолька,магнеВ6.

 

Ну вот от писалась репродуктолог.Продолжаем все так же..

Натусь, по мне норм гормоны! Прогик-класс! Эстрадиол высокий, но на Б это не влияет, только на риск гиперы! Д-димер тоже не сильно шкалит! По-моему гуд!)
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,Наташа прогестерон хороший, эстрадиол моя говорит не надо смотреть он у тебя большой из-за гиперы и потом она будет проходить, он будет уменьшаться. ДДимер не критично, если колишь фракс! Полет нормальный!))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо Викушик успокоила)

 

Freziia, Танюшка спасибо!Клексан колю 0.4 тромбоцитов асс и курантил не многовато?Ух Дай Бог долетим)Точнее доедем до своей конечной!)А ещё впервые у нас две снежиночки осталось!Так что у нас ещё одна победа!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, у меня так было, потом второе яйцо рассосалось.И остался один самый любимый и долгожданный!!

Я не могу сказать по поводу что может во втором появится желтое тело, может и такой вариант существует! А что твой врач сказал?

Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо Викушик успокоила)

 

Freziia, Танюшка спасибо!Клексан колю 0.4 тромбоцитов асс и курантил не многовато?Ух Дай Бог долетим)Точнее доедем до своей конечной!)А ещё впервые у нас две снежиночки осталось!Так что у нас ещё одна победа!)))

йохууууу!!! отличный результат! на счет клексана надо смотреть вес, у меня когда был почти такой ддимер мне все равно 0.2 говорил колоть(вес 57 кг), чтобы не закровить и пила тромбо асс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моего Р мне показалось, что аппарат вообще не предусматривает наблюдение Б на совсем ранних сроках. Вот сегодня например она мне ПЯ намеряла 24мм, при этом вывести звук бьющегося сердечка не смогла, говорит эмбриоша ещё очень маленький, вот через 10 дней они мне готова дать послушать. Я если честно и Э не смогла увидеть, только желточный мешочек. Но папа наш сказал, что видел все и Э и сокращения сердечка. Р сказала что все соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение

А ещё с сегодняшнего дня мне отменили утренний укол прогестерона, остался только вечерний укол и 3х200 утрожестана и цибор теперь колоть только через день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...