Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, добрый день! Я опять к вам с вопросом. Вы здесь самые-самые! В июле у меня был второй длинный протокол. Подсадили двух четырехдневок отличного качества. Хгч поздно начал расти, но рос хорошо. В итоге одно плодное яйцо, которое очень медленно росло и эмбриончик к 10 неделе так и не появился. Сделали медикоментозное прерывание. Возможная причина мои миомы 23 и 42 мм. Сейчас Р назначает на 3 мес ОК и овариум композитум, предупредив что это БАД. Позже прочитала, что его для стимуляции овуляции используют. Разве можно вместе ок и овариум? Девочки, кто-нибудь применял овариум для подготовки к эко? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка,  меня после МА тоже сажали на Оки, но я их пить не стала и не жалею об этом, да и потом с миомами разве Оки можно принимать?

Обладательницам миомы матки нельзя принимать гормональные препараты, особенно это касается оральных контрацептивов. Миома матки зарождается в местах повреждения миометрия, именно этим и занимаются гормональные контрацептивы. Принимая синтетические эстрагены вы увеличиваете шансы на рост миомы и на образование новых. Миомы гормонозависимые опухоли и лечить их гормонами от которых они и растут полная дурь совковых врачей.

Оральные контрацептивы провоцируют эндометриоз и нарушение работы яичников, портят эндометрий, трубы и имеют абортативный эффект, ничего они не лечат.

 

Ни в коем случае нельзя назначать женщине препараты с содержанием эстрагенов и гестагенов, если у нее есть новообразования такие как кисты и миомы.

 

Овариум назначают для як. Если честно я вообще логики не вижу, ок чтобы глушить як и в тоже время овариум для як???? Блин я конечно не врач, может это верное назначение, но я такого не встречала никогда. Может стоит сходить к другому врачу????

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Памперс девчонкам на зачатие и закрепление!!!

 

 

Девочки мы кулачки с ротика не вынемаем прям до рвоты, формируются десна. Вы что то делаете, мажете, потому что иногда прям нервничает и отказывается кушать!

А еще у него левая рука активная а правая пассивная, это означает что он левшой будет или это как проблема?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, что ты переживаешь на счет утрика, ты его за день до похода к врачу просто пей, и будет тебе счастье))) а потом или отменять будешь, или вернешь вагинально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюш,что там с твоими анализами?

Лола, завтра обещали гемостаз прислать, больше пока ничего не сдавала, муж запрещает. Говорит, отключи хоть немного мозги, решили после отпуска. Может на кариотип все-таки уговорю, а то он будет готов только в течение месяца.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Пишу сейчас реже, но стараюсь всех читать. У сестренки были проблемы...

 

//Пельмешечка//, Леночка, о боже, какое горе, как же это страшно! Пусть боженька хранит душу малышки, вам с мужем сил и терпения это пережить. Держись моя хорошая, обнимаю тебя крепко-крепко.

 

Mireshka, Лолочка, я всё узнаю, в какой дозировке колоть В12 и сколько. Вся проблема в том, что у нас хоть можно по анализу В12 мониторить, колоть еще или нет. Тебе получается только за гемоглобином следить, ну хоть так, ты же для его поднятия колоть будешь...

 

Лимпапуська, пусть малыш растёт самым здоровеньким и самым счастливым! И мои кулачки на завтра на узишку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//, Наташенька, с возвращением домой вас с малышами! Конечно дома лучше! И я поддерживаю, гормоны очень хорошие, тьфу тьфу на вас! И согласна, надо смотреть еще гемостаз и клинику, тромбоциты.

 

Vikulya//, какой Максимка сладенький! Красавчик! Тьфу тьфу на вас! Пусть сыночек растет здоровеньким и самым счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют спасибо большое, сейчас все хорошо у вас?

 

снежинка //,  Леночка так гиня меня не на узи смотреть будет, а сказала на кресле, я так поняла что она хочет мазки взять и ШМ посмотреть .

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо солнышко наше!)Я думаю завтра поеду сдам анализ.Сегодня прокружились с запасами на зиму теперь очень сильно болит поясница гждето внизу крестец что ли..легла в кротку)

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, так жаль что двойняшки не получились, а не может это быть из-за кривости узи аппарата. Молодец, что записалась на узи на завтра, нервы мамы это очень важно. Помнится у нас у пупсика тоже на одном узи, сказали, что один замер, а потом все нашлось. Возьми мои крепко зажатые кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и один там малыш или двое пусть будут самыми здоровенькими.

Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка,  меня после МА тоже сажали на Оки, но я их пить не стала и не жалею об этом, да и потом с миомами разве Оки можно принимать?

Обладательницам миомы матки нельзя принимать гормональные препараты, особенно это касается оральных контрацептивов. Миома матки зарождается в местах повреждения миометрия, именно этим и занимаются гормональные контрацептивы. Принимая синтетические эстрагены вы увеличиваете шансы на рост миомы и на образование новых. Миомы гормонозависимые опухоли и лечить их гормонами от которых они и растут полная дурь совковых врачей.

Оральные контрацептивы провоцируют эндометриоз и нарушение работы яичников, портят эндометрий, трубы и имеют абортативный эффект, ничего они не лечат.

 

Ни в коем случае нельзя назначать женщине препараты с содержанием эстрагенов и гестагенов, если у нее есть новообразования такие как кисты и миомы.

 

Овариум назначают для як. Если честно я вообще логики не вижу, ок чтобы глушить як и в тоже время овариум для як???? Блин я конечно не врач, может это верное назначение, но я такого не встречала никогда. Может стоит сходить к другому врачу????

Вот именно такие и были мысли у меня в голове, только в такую логическую цепочку они не выстраивались). Спасибо! ОКи, тоже пить не хочу, т.к. пила их после первого пролета полгода, в итоге киста, коих никогда не было. Улучшать качество як вроде тоже сейчас не нужно, планируется крио. Еще прописали физиолечение, но с миомами тоже нельзя. Я озадачена!(((

Ссылка на это сообщение

a-e-a

Я до 35 недель на утрике была. Причем в роддоме я месяц лежала

 

Насчет памперсов. Мне Гуны вообще не понра. Они у нас страшно

 

Так приходится иногда по полдня сидеть или ходить, когда колики. Или просто психует когда) иначе не спит

 

И кидаю всем кому надо каканых памперсов ворох)

Викуля тттттт на вас какая милота...красотулина просто лапатулина

 

Девчаточки привет!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пришла отчет давать и как всегда веселить вас, у нас же каждый поход в поликлинику аки в ЦИРК!!!))?

Были сегодня на диспансеризации 3 месяца через 4 дня нам!

Вы же помните что на 13 ДПП У МЕНЯ ХГЧ был 666,66, потом нам выдали СНИЛС - последние цифры 666. Сегодня 13 октября - весим мы 6 кг, рост 60 см!!!))) Чертяка моя!!!

Всех врачей прошли забыли мочу принести, так как я не помнила можно ли памперс выжать!))) мне объяснили про это чудо техники мочеприемник, вто так бы и ждала!)))

Я месяц морально готовилась к походу чтобы сдать кровь из малипусенького пальчика, а мы все время улыбались тёте!!!!!! Все нас похвалили!!! Педи мы даже сказали МАУ и ДА!)))

Пока сидели кормили детку, в кабинете за спиной бегал какой-то ребенок, мы решили, что там мама с врачем его в угол загоняют, потом взрослые закричали - видимо поймали!))) потом начал кричать ребенок - мой муж говорит: Мишка, мы туда точно не пойдем!!! А еще к слову о том, что все детки плачут по-разному! Там был месячный малыш, он плакал как ослик разговаривает! Когда мы вышли из поликлиники - мой муж спросил: Этот ребенок точно настоящий? - Я: Нет, родители потренироваться пришли с резиновым!))) Короче, скоро нам прививку делать... Еще то удовольствие..., да еще понаслушалась я всякого, теперь страшно....

 

Самое главное забыла - в поликлинику мы ходили в брючках от костюмчика, подаренного Леной (возраст 9 мес) и в куртке (возраст 12 мес)! Вот как одежду продают - мы в моем понимании средние и по росту и по весу!!! У меня вся одежда на диване разложена, потому что есть риск ниразу не одеть! Понимаю теперь почему на авито столько новой одежды продается!!! Все промахиваются!!!!

В люльке нам тесно, поэтому завтра привезут овчинный конверт: Mansita Lazio и мы переезжаем в прогулку на всю зиму!)

 

А еще придумала к пуховой куртке купить пуховую юбку гулять и попу не отморозить и что вы думаете!!! Они существуют!!!!! Только ту что понравилось как обычно не найти! У меня все так - шапку Киват что понравилась 0 размера нет и еле нашла - коллекция 2014!! Что не понравится уже нет в продаже!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...