Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brusnichka //, я гомоцистеин сдавала раньше был в норме, а перед последним протоколом был завышен 10,хотя до этого была норма. Он может меняться

 

vikki79, Марьяна такая уже серьезная мадам)) и с братом им веселее))

да, я что-то о нем совсем позабыла, надо будет пересдать.
Ссылка на это сообщение

Вообще гемостаз у меня был как у космонавта (сдавала в прошлом году), все в норме, гомоцистеин 6.2. Сдала в этот раз после пункции гемостаз в норме, кроме фибриногена 4.48 норма 1.8-4.0, д-димер тоже в норме 0.19 норма 0.5. А на 3 дпп д-димер 1.95 и фибриноген 6.2.

 

Да, сдавала, после первого эко, у меня он был 6.2

Тань, значит точно не тут копаешь. Если мутации эти дают о себе знать-это сразу видно по гемостезу. А если гемостаз держится- они сами по себе не страшны. Гомоцистеин у меня тоже 6.2, врач сказал идеально

А аутоимунное ты что сдавала?

Ссылка на это сообщение

Тань, значит точно не тут копаешь. Если мутации эти дают о себе знать-это сразу видно по гемостезу. А если гемостаз держится- они сами по себе не страшны. Гомоцистеин у меня тоже 6.2, врач сказал идеально

А аутоимунное ты что сдавала?

да, все в норме! уже даже и не знаю что и думать. Я раньше на мф думала, у нас морфология 4%, но в этот раз 8 эмбрионов отличного качества до 5 дня из 13 фолликулов. Причем делали 50 на 50, из которых 6 эко оплодотворилоись и 4 икси, ведь велик шанс, нам вообще самим забеременеть при таком раскладе.
Ссылка на это сообщение

lena1405, таааааак... у меня тоже при мутациях гемостаз был идеален. только после переноса д-димер зашкалил

Ну вот, этот скачок д димера и есть следствие мутаций, а у Тани не было такого скачка

 

да, все в норме! уже даже и не знаю что и думать. Я раньше на мф думала, у нас морфология 4%, но в этот раз 8 эмбрионов отличного качества до 5 дня из 13 фолликулов. Причем делали 50 на 50, из которых 6 эко оплодотворилоись и 4 икси, ведь велик шанс, нам вообще самим забеременеть при таком раскладе.

Блин, вообще фигня какая-то.. А гистера когда была последняя?

 

brusnichka //

Тань!!!! Придумала что еще бывает!!!У тебя м.б имплантационное окно отстает или опережает. Можно попробовать гистеру сделать на 5й день второй фазы на определение пиноподий. Может они у тебя и правда раньше или позже?!

У тебя ж никогда самостоятельных беременностей не было?

И если подтвердится сдвигать перенос в крио. По идее еще крио на згт м.б тогда удачным

Ссылка на это сообщение

Ну вот, этот скачок д димера и есть следствие мутаций, а у Тани не было такого скачка

 

 

Блин, вообще фигня какая-то.. А гистера когда была последняя?

Гистеру делала в ЦСМ, той осенью после первого пролетного эко. Хирург сказал, что все нормально, только в одном месте есть очень маленькие синехии, но трогать он их не стал, так как говорит, они очень малы и не являются причиной, а по биопсии эндометрия все отлично. Полипов и другой ерунды не обнаружили абсолютно ничего.
Ссылка на это сообщение

Ну вот, этот скачок д димера и есть следствие мутаций, а у Тани не было такого скачка

 

 

Блин, вообще фигня какая-то.. А гистера когда была последняя?

 

brusnichka //,

Тань!!!! Придумала что еще бывает!!!У тебя м.б имплантационное окно отстает или опережает. Можно попробовать гистеру сделать на 5й день второй фазы на определение пиноподий. Может они у тебя и правда раньше или позже?!

У тебя ж никогда самостоятельных беременностей не было?

И если подтвердится сдвигать перенос в крио. По идее еще крио на згт м.б тогда удачным

я тоже читала о пиноподии, девочка писала. что делали 3 раза эко имплантации даже не было, потом сделала этот анализ, оказалось у нее реснички двигаются в нужном направлении на седьмой день, а ей всегда делали перенос на 5. После подсадили на 7 день и свершилось чудо! я не знала, что они их смотрят на гистере, может мне о них у врача спросить и во всех ли клиниках их делают? мне еще врач предложила хэтчинг сделать, когда в крио пойду. Прошлое крио у меня было на блокаде на згт, так что вариант что там не попали в имплантационное окно отпадает.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Да, их на спец гистере смотрят. Это не особо надежно, так как не факт что это каждый месяц одинаково, а делать в месяц переноса нельзя,но всеже как ориентир. Обсуди с врачем. Про хетчинг тоже тема, оболочка может не лопаться, но хочется же все проверить!!!

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,

Да, их на спец гистере смотрят. Это не особо надежно, так как не факт что это каждый месяц одинаково, а делать в месяц переноса нельзя,но всеже как ориентир. Обсуди с врачем. Про хетчинг тоже тема, оболочка может не лопаться, но хочется же все проверить!!!

поговорю обязательно с врачом, она мне перед крио предлагает еще раз сделать диагностическую гистеру, я вот голову ломаю, думаю стоит делать или нет, не хочется лишний раз туда лазить! мы еще на совместимость не сдавали, не знаю может в этом еще причина.
Ссылка на это сообщение

Ну вот, этот скачок д димера и есть следствие мутаций, а у Тани не было такого скачка

 

вот, Таня написала же Вообще гемостаз у меня был как у космонавта (сдавала в прошлом году), все в норме, гомоцистеин 6.2. Сдала в этот раз после пункции гемостаз в норме, кроме фибриногена 4.48 норма 1.8-4.0, д-димер тоже в норме 0.19 норма 0.5. А на 3 дпп д-димер 1.95 и фибриноген 6.2.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__46040#ixzz3oSownrpu

Ссылка на это сообщение

Девочки с обеда после походов в магазин очень сильно заболела поясница в области кресца..Папаверин бестолковое занятие..И что делать?Весь день лежу потому что стоять и ходить легче согнутой.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, а но-шпа? я но-шпу и папаверин вместе и лежала...

 

Девочки, а я сегодня УЗИ молочных желез делала....выявили признаки образования, не исключается формирующаяся фиброаденома (5х5мм) :(

Что теперь делать? Меня не возьмут в протокол? Как-то я не ожидала, последнее УЗИ было в июле, всё чисто было. Может она появиться за 2,5 мес.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  надо к маммологу на консультацию, а он уже даст заключение. У меня аналогичная ситуация была с щитовидной железой, делала пункцию и потом заключение эндокринолога. Думаю тут алгоритм тот же.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, а но-шпа? я но-шпу и папаверин вместе и лежала...

 

Девочки, а я сегодня УЗИ молочных желез делала....выявили признаки образования, не исключается формирующаяся фиброаденома (5х5мм) :(

Что теперь делать? Меня не возьмут в протокол? Как-то я не ожидала, последнее УЗИ было в июле, всё чисто было. Может она появиться за 2,5 мес.?

у меня все время образования находят и больше по размеру, один маммолог предложил пункцию, я отказалась, каждый раз без проблем пишут справку, что можно ЭКО . Не переживай все будет гуд!

 

Девочки с обеда после походов в магазин очень сильно заболела поясница в области кресца..Папаверин бестолковое занятие..И что делать?Весь день лежу потому что стоять и ходить легче согнутой.

есть ещё свечи вибрукол, я их ставлю, говорят получше папаверина. Сама сейчас очкую к вечеру начало тянуть слева, ноющая боль, ложусь немного отдаёт в спину. Выпила ношпу. Боялась читать, потому что не хочу ужастиков знать. Но прочитала и надеюсь это мой кишечник так шалит, вообще перестал работать, на свечках. Пусть это будет кишечник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Freziia, Девочки, спасибо! Обязательно пойду к маммологу...но что-то я так испереживалась, неужели последняя стимуляция так сказалась. Только сегодня сделали второй ЛИТ перед ЭКО, да и подготовка такая, и тут на тебе.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Спасибо Танюшь если до завтра не пройдёт врачу напишу.А ты не читай правельно отдыхай побольше!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, У меня была такая штука я застудила грудь.Лечила потом контроль,потом заключение мамолога и он сказал не мешает ЭКО но на контроль через три месяца.Не боись!)Пойдёшь в свой победный!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Я до 16 недель была на 4х но-шпах и 2х папаверина в день и все время лежа или полулежа.Пол часа на ногах и болело все что только могло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...