Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, я те вот что скажу. у меня всегда были проблемы с сиськами и такой диагноз часто ставили на узи. оказалось, что это жировые сгустки. неск.лет назад меня опять отправили на узи. мне делали какое-то тепловое узи.

наговорили, приговорили меня. назначили какое-то лечение на 70 тыс.минимум. почуяла я развод и не стала лечить.

в ходе подготовки к ЭКО сделала маммографию. знаешь, как страшно было? оказывается, все у меня прекрасно с сиськами!

так что, аккуратнее, - верь только маммографии и делай ее не в той клинике, куда собралась к маммологу

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Спасибо тебе Свет за совет! Я вот теперь начинаю сомневаться в правильности предыдущего УЗИ в ЭКО клинике, а вдруг они это скрыли, но всё же надеюсь, что ошибка - сегодняшнее УЗИ.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Freziia, Девочки, спасибо! Обязательно пойду к маммологу...но что-то я так испереживалась, неужели последняя стимуляция так сказалась. Только сегодня сделали второй ЛИТ перед ЭКО, да и подготовка такая, и тут на тебе.

Знаешь, у меня перед протоколом тоже на узи какие-то маленькие кисты нашли. Врач-узист сказал, что это не страшно. К маммологу не ходила (по списку анализов только узи нужно было). Когда пришла в протокол на 2 дц, репродуктолог спросила, что сказал маммолог. Я ответила, что сказал, что все норм. На этом вопросы кончились по этому поводу :) в протокол взяли! Но я, наверное, рисковала так. Лучше было письменное заключение получить, что все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  не забивай голову, все ок будет!

 

Девчонки, у вас дети когда в ванной в круге плавают, прыгают? Наш ихтиандр научился в воде садиться на корточки и потом вперед выпрыгивать. Естессно вся вода оказывается у него перед лицом. Сегодня глотнул по взрослому, из носа тоже полилось. Глаз да глаз...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loksana, вряд ли скрыли. скорее всего, это просто жир кусками у тебя. у груди есть веселое свойство - жир. когда худеешь, то первое, что сдувается - это грудь. подумай/вспомни, было ли у тебя изменение веса между этими узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Я до 16 недель была на 4х но-шпах и 2х папаверина в день и все время лежа или полулежа.Пол часа на ногах и болело все что только могло.

Спасибо Оксаночка!Я уже не знаю что думать..вроде 6 дпп а она заболела к м?Так рано ещё..Теперь не буду загоняться раз такое у НАШИХ мамулек было!)Будьте здоровы мои дорогие!

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо Оксаночка!Я уже не знаю что думать..вроде 6 дпп а она заболела к м?Так рано ещё..Теперь не буду загоняться раз такое у НАШИХ мамулек было!)Будьте здоровы мои дорогие!

Не к М., а к Б., мамаша! Не путайте! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, так у тебя же д димер и подскочил после переноса? Или я путаю?

 

Пияффка, а ну значит я не путаю, подскочил все таки после подсадки .

да, поскочил. После пунцкии сдала был 0.19, а на 3 дпп 1.9, при норме 0.5.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Это где ж?!?!!! А дороги хоть чистят, ато с таким успехом вы скоро отрезаны будете! Или готовы всего позапаслись?)))

а это не далеко от вас, всего то три часа на самолете, Крайний Север, для нас это нормально и то в этом году, что-то поздновато снег выпал)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Привет! Как у Севы дела?

Приветик! мы растем!! не хотим лежать, надо присаживать,если скатывается-истерика..и вообще с рук не сходит, спим только у мамы)) с сегодня начала прикорм

Я тоже помню, как первый раз брала мочу у Марьяны этим мочесборником!) С ненавязчивым названием "суюн") На самом деле удобная штучка, когда принаровишься! А вот памперс выжить-это надо реально постараться!) хороший конверт! Из той же сетки, что и монсита Тоскана! Кстати, я попробовала вытащить вкладыш из Кабрио, действительно места стало значительно больше! Теперь и в комбезе влазит! Век живи-век учись!) А еще поскольку Марьяна пытается садиться, а шезлонг ей стал маловат, мы наконец то собрали ей стульчик для кормлений, теперь там тусуют, очень довольна!) а это у нас теперь такие заседания каждый день!) Мульты смотрят!))

 

Катюш! Севу с наступающим!) Пипец, как время летит!)

Спасибо,Викуль..и вас!)) Марьяша такая хорошенья тттт..прям лапочка!!! время летит..мне самой не верится!

vikki79, а ты даешь Марьяне телек смотреть? Федя как только видит черный ящик - не оторвать, даже глотать забывает если ест, но я препятстсвую... такая же реакция на телефон, свои видео смотрит не отрываясь

моего от телика не оторвать уже оочень давно,хоть это и вредно,но только так я могу делать дела))

Лунтик и Маша и Медведь вообще на ура)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...