Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

*an4ik*,  а мы сейчас сделали фотку Мишкину на загранпаспорт - то еще приключение, когда в метро при входе в куртке и за спину подсунута белая картонка, так как фотошопа нет, пофиг, но муж уже получил для проформы!!!, но я просто хочу съездить в Эстонию и в Альпы на месяц может на весь март! А что - экономия!!! Скипас - один! Билетов - два! Я сама готовлю, не люблю ресты, ну очень редко! Дешевле чем дома получится при выгодных билетах!)))) квартиру на пятерых возьмем с друзьями. Пока мечты, но думаю реально!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*,  а мы сейчас сделали фотку Мишкину на загранпаспорт - то еще приключение, когда в метро при входе в куртке и за спину подсунута белая картонка, так как фотошопа нет, пофиг, но муж уже получил для проформы!!!, но я просто хочу съездить в Эстонию и в Альпы на месяц может на весь март! А что - экономия!!! Скипас - один! Билетов - два! Я сама готовлю, не люблю ресты, ну очень редко! Дешевле чем дома получится при выгодных билетах!)))) квартиру на пятерых возьмем с друзьями. Пока мечты, но думаю реально!

Круть!) Обожаю такие поездки!) Ты в Питер то не передумала?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  сегодня ДР кстати! Не поедем, пока страшновато долго в автолюльке! Да и вообще туда-сюда - неправильно!!! Вот на время - это дело!)))

Согласна! Что туда-сюда хлопотно! Даже с той же кроваткой! Мы когда в Финку ездили примерно в вашем возрасте, там малыши были, и все гаджеты детские соответственно и кроватка! Так бы тоже думала ехать-не ехать! ДР у мужа? Не поняла?) А то, что в Альпы на месяц, это здорово!)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Несколько дней не читала,была в России,еще все не перечитала,но всем кто в протоколе удачи огромной при огромной!!!

Пельмешка. сочувствую твоему горю :( .Надеюсь и верю ,что в следующий раз обязательно все получится!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  мы так всегда ездили, компанией. Дома снимали и катались все. Готовили сами в основном. Там все фрирайдеры, так что да, круто было. Но с Федей не вариант, это так, потусоваться, но не кататься. Мне во всяком случае.

Но у меня всегда эти поездки совсем недешевые выходили, денег тратилась уйма.

Думала про приэльбрусье с бабушкой дедушкой. Это февраль скорее. На новый год авиабилеты дороговаты выходят.

Хе, фото я пыталась сделать федино на фоне белой двери, пока получилось что то жуткое ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76,  моя тоже непохожая на себя директор!!!))) провда спала- разбудили и поплакала! Короче половину детей можно по подложным фоткам провозить!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Памперсом у нас всегда много, это дело мы любим, и всех их в вас кидаем! Девочки, у кого не получилось, не отчаивайтесь, рано или поздно обязательно получиться!

Беременяшки и мамочки, здоровья вашим крохам :-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Paregoric, vikki79,

Я ненормальная мамаша и ездила в финку с сыном в 3 месяца.а на паспорт фотку ему делала в 2.5 месяца,такой он смешной был. :sorry:

Я тоже Марью фоткала в 2 недели от роду!) Фотографа на дом вызывала!)

 

vikki79,  Тааааааакк!!!!! Купила я эти штуки мочу собирать и что сдавать ее тоже в них?!?! У меня какое-то колечко с липучкой чтоль...

))) Да колечко с липучкой!) Само колечко прилепляешь на писюн, и ближе к попе засовываешь чутка во внутрь, чтоб моча не разлилась!) Потом мочу переливаешь в баночку для мочи из аптеки! Все должно быть стерильно, без всяких кремов и присыпок, а то я первый раз абы как взяла, и у меня выдало какой-то нереальный белок в моче, педи сказала, что такого не может быть! Пересдали-все нормально!
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  привет, Натуль! Как себя чувствуешь? Какой у тебя день?

 

У нас все хорошо, ползаем, сидим, стоим с опорой, разбирает пирамидку и некоторые колечки получается обратно одеть, а вот в ладоши все никак не научимся играть, не вызывает пока этот процесс интереса :-) недавно первый раз мультик смотрел, очень понравилось, но мы решили повременить еще с телевизором, играем в игрушки, в папины и мамины всякие штуки и очень любим музыкальные и говорящие книжки, вообще любим все что скрипит, шумит, кричит, поет и говорит, я уже этот шум научилась не слышать )))))))) растем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лулик*, Ой как все волнительно!!!Умничка скоро побежит)У меня нормально все как у многих в эти дни)Вечером вздуваемся пьём и писием)Сегодня только 7 дпп..ещё столько же!Сама знаешь эти ожидания самыми тяжкими кажутся до дня Х)Вам хочу пожелать расти здоровыми мужичками и радовать родителей с каждым днём все больше!Не пропадай рассказывай нам о Ваших подвигах)

Ссылка на это сообщение

Девочки, собираю экспертное мнение. По какой причине может не снижаться гомоцистеин при приеме (на мой взгляд дозировка жуткая) 4-х ангиовитов в день на протяжении месяца? У подруги ок 10 был, ее гиня прописала в такой дозировке, сдала через месяц, а он на 0,1 снизился только. Что проверить надо? Почему фолька не усваивается? Или В6, 12? Кароч, куда рыть? ЗЫ: гиню меняет естественно.

Ссылка на это сообщение

Беременюшки, с недельками! Мамочки и детишки-с датками! Держим кулачки и всем сердцем с теми, кто ждет результатов и полосочек!)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля, с пятью месяцами вас! Здоровья и много много радости и детского смеха в вашем доме!)

Свет, спасибо огромное!) Как Федор? Совсем мало пишешь про него? Как справляетесь?)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...