Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  Викуль с пяти месяцами нашу красоту))))

 

Zeffirinka,  я снижала балом с айхерба Thorne ( метилгуард) и колола вит группы В через день В6,В12 -10 дней. Пила к этому фемибион и фольку 5 мг, потом заказала метафолин и стала пить его. За месяц снизила отлично с 17 до 5,35

 

motja76,  Светик, как дела? Как самочувствие ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, собираю экспертное мнение. По какой причине может не снижаться гомоцистеин при приеме (на мой взгляд дозировка жуткая) 4-х ангиовитов в день на протяжении месяца? У подруги ок 10 был, ее гиня прописала в такой дозировке, сдала через месяц, а он на 0,1 снизился только. Что проверить надо? Почему фолька не усваивается? Или В6, 12? Кароч, куда рыть? ЗЫ: гиню меняет естественно.

Моя врач считает что лучше всего снижает регулярный прием фемибиона, все остальное хуже

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, с днём рождения самой драгоценной дочурки!!!

 

Zeffirinka, говорят вроде ещё диету нужно соблюдать (Анютка, Котенок высылала). У меня когда подскочил, тоже колола вит.B6 и В12. Потом пила витамины Пентовит и ангиовит.

Сейчас, по совету Лолы, пью для поддержки (чтобы не повысился) БАД

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у вас дети когда в ванной в круге плавают, прыгают? Наш ихтиандр научился в воде садиться на корточки и потом вперед выпрыгивать. Естессно вся вода оказывается у него перед лицом. Сегодня глотнул по взрослому, из носа тоже полилось. Глаз да глаз...

мы в принципе не плаваем, а ногами от дна отталкиваемся и получается практически так же, что выпрыгивает и вода тоже из берегов выходит)) позавчера глотнул тоже немного, но мне кажется это не страшно, главное чтоб не каждый день и не помногу глотал. Я у Комаровского почитала на эту тему, он так же пишет, что не страшно, и хорошо если после такого он прочихается или прокашляется, так легкие чистятся от пыли.

 

vikki79, Викуля, с 5-ю месяцами нашу красотку!!! расти здоровенькой и счастливой!! ))

 

vikki79, Paregoric, девочки. вы такие молодцы, что планируете поездки с такими малышками!! а я как задумаюсь, так мне страшно, запланируешь, а вдруг заболеем, или еще что. Так страшно с малипусом куда-то выдвигаться(( из-за прививок в том числе, т.е. за их отсутствием...

Скажите, когда вы БЦЖ поставили своим деткам?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Давненько я тут не бывала! Очень рада за всех кто дождался заветных полосочек.Всех поздравляю с недельками и месяцами жизни! Растите здоровенькие-малыши!

Ну а мы продолжаем наш тернистый путь к счастью быть родителями малыша-нашего общего малыша!

Прошло два месяца после неудачного протокола с ДЯ.В данный момент я изо всех сил борюсь с лишним набраным весом(пока плохо получается).Была на приёме в другой клинике.После визита приняла окончательное решение переносить наших 6 малышей в эту клинику.Врач рекомендует(возможно мы и согласимся),что надо размораживать всех и доращивать до стадии бластоцистыюПлюс,будет использована специальная среда при переносе-эмбрио глуе.Я сделаю диагностическую гистеру и ,если надо,с выскабливанием.

Морально готовлюсь на март,ну а там как получится материально!

Всем хорошего дня и всего самого доброго!

Привет, дорогая! Молодец, что так активно двигаешься вперед! И здорово, что есть результативный план! От всей души желаю тебе удачи!!! Дай Бог, чтоб в марте все случилось! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня кто-ниьудь рожает, кому уже пора?

 

Дата красивенькая!!!!

 

vikki79,  Поздравления от нас Мишкой!!!! Поцелуй Маряшку (специально Ь не написало, мне так нежнее кажется!) во все места!!

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогая! Молодец, что так активно двигаешься вперед! И здорово, что есть результативный план! От всей души желаю тебе удачи!!! Дай Бог, чтоб в марте все случилось! @@@@@@@@@@

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

мы в принципе не плаваем, а ногами от дна отталкиваемся и получается практически так же, что выпрыгивает и вода тоже из берегов выходит)) позавчера глотнул тоже немного, но мне кажется это не страшно, главное чтоб не каждый день и не помногу глотал. Я у Комаровского почитала на эту тему, он так же пишет, что не страшно, и хорошо если после такого он прочихается или прокашляется, так легкие чистятся от пыли.

 

vikki79, Викуля, с 5-ю месяцами нашу красотку!!! расти здоровенькой и счастливой!! ))

 

vikki79, Paregoric, девочки. вы такие молодцы, что планируете поездки с такими малышками!! а я как задумаюсь, так мне страшно, запланируешь, а вдруг заболеем, или еще что. Так страшно с малипусом куда-то выдвигаться(( из-за прививок в том числе, т.е. за их отсутствием...

Скажите, когда вы БЦЖ поставили своим деткам?

Юля, БЦЖ обычно ставят в роддоме! Мы тоже не ставили! Поставили месяц назад! Побочек нет. Все остальные прививки после БЦЖ через два месяца только! Таковы правила ВОЗ. И перед БЦЖ обязательно реакцию манту делать будете, сдавать мочу и клинический анализ крови!

 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!) Самой не верится, что уже 5!)) Помню, мне сестра в свое время говорила, что самый прикольный возраст с 4-ех и пока не пойдет!) у меня так и есть по ходу!) уже все понимает, сама себя занимает больше, чем раньше. Но пока еще, где положил-там и взял!) Что очень удобно!) Сегодня придет педиатр, будем замеряться!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуся и Марьяшечка! С 5 тью месяцами вас! Целую красоту вашу и желаю здоровья! ( посмеялась- где положила там и взяла)))

Рижаночка, молодец, что не сдаешься, хороший план! Желаю удачи!

 

Вы тут с малявками думаете, как ехать, а у меня муж юморист) я ещё и не беременная, а он уже планирует как мы с малявками ( !!! ) поедем следующей осенью путешествовать) мы любим на машине . Так что утро у меня позитивное, моя любимка радует меня оптимизмом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Лен, у меня болело последние полтора месяца, спать не могла такая тупая боль отдающая даже в руку. У меня это было из-за того что грудь выросла кожа спереди стала болезненной и я постоянно в напряжении плечи держала особенно правое из-за этого мышца вокруг позвоночника в шейном и грудном отделе были в тонусе что не расслабить. Массаж делали сидя мне потихоньку, т к беременным массаж нельзя. Я могла только на левом боку спать, сейчас кстати чуть в голове осталось и на правом заснуть не могу уже 3 месяца прошло почти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

С 5-ю месяцами Марьяшу и мамочку, растите здоровенькими!

Как быстро детки растут уже и пять месяцев.

 

 

 

Привет девочки!

Мне сегодня поставили вакцину антирезусную, еще доктор из дневного стационара брала у меня мазок и щупала шейку, и говорит мне, рожать то сама хочешь? Я ей ну да, она мне, а зачем до сих пор утрожестан 300 ставишь, я грю страшно как то уменьшать. Вобщем сказала нужно постепенно снижать, а то родить сама не смогу, шейка к родам должна размегчаться, у меня плотная, жесткая.

 

Мальвина83

Ольча привет!

С официальным декретом и хорошей узишкой вас с малышом! Какие вы большие уже, практически 2 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оленька спасибо) и с очередным свиданием с сынулькой))) нифига себе он какой большой уже! вот молодец!!!

 

Paregoric, Лер, у меня грудь тоже выросла, но ее у меня просто не было)))))))), а теперь полный 2. короче на 1,5 размера где то.

 

мусена, Лена, я сейчас тоже 300 вставляю, вот на узи шейки схожу на следующей неделе и когда мне скажут что все хорошо, отменю до 200 в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Я решила с понедельника сотку вечернего уберу, буду ставить утром и вечером по 100.

Доктор мне и говорит, да везде есть свои плюсы, зато тонуса матки нет.

Ссылка на это сообщение

vikki79

С 5-ю месяцами Марьяшу и мамочку, растите здоровенькими!

Как быстро детки растут уже и пять месяцев.

 

 

 

Привет девочки!

Мне сегодня поставили вакцину антирезусную, еще доктор из дневного стационара брала у меня мазок и щупала шейку, и говорит мне, рожать то сама хочешь? Я ей ну да, она мне, а зачем до сих пор утрожестан 300 ставишь, я грю страшно как то уменьшать. Вобщем сказала нужно постепенно снижать, а то родить сама не смогу, шейка к родам должна размегчаться, у меня плотная, жесткая.

 

Мальвина83

Ольча привет!

С официальным декретом и хорошей узишкой вас с малышом! Какие вы большие уже, практически 2 кг.

Мне тоже самое сказали на твоем сроке! Я постепенно утрик вообще убрала с 31 недели! Было так непривычно его не ставить! Я уже с ним сроднилась блин!) а потом перед родами недели за две, сказали ношпу пить по 6 таблеток, для размягчения шейки! Не знаю уж что помогло, но шейка в родах полностью открылась за 1,5-2 часа!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79

Вот я наверно тоже с 31 или 32 его уберу полностью.

 

Ха, а еще доктор спросила про половую жизнь, я грю нет, она а что так) я не знаю страшно как то, она мне, а то смотри после родов тоже ни зя будет.

Придется мужу намекнуть, а то он тоже боится)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...