Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А я буду пить утрик до 35 недель, т.к. боюсь, что ШМ откорется раньше времени. Она у меня в 20 недель на 1 см уже открывалась и размягчалась за 5 дней уколов ношпы. А когда в 38 недель буду в роддоме, можно будет и ношпу попить, если ШМ будет твердая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

Мы только сделали БЦЖ. Если до 2х месяцев успеваешь сделать, -то Манту не надо, только кровь и моча.

Мы в круге вообще спим все время когда плаваем! И ото дна тоже отталкивается. Но больше спит)

Я бы очень хотела поехать с Максом куда нить, но пока нас колики не отпустят не хочу. Потому что он иногда так мучается пузиком, жалко его. А поездки это ж тоже стресс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Мы только сделали БЦЖ. Если до 2х месяцев успеваешь сделать, -то Манту не надо, только кровь и моча.

Мы в круге вообще спим все время когда плаваем! И ото дна тоже отталкивается. Но больше спит)

Я бы очень хотела поехать с Максом куда нить, но пока нас колики не отпустят не хочу. Потому что он иногда так мучается пузиком, жалко его. А поездки это ж тоже стресс

Да Вик, точно, до 2-ух не надо манту!

 

А я буду пить утрик до 35 недель, т.к. боюсь, что ШМ откорется раньше времени. Она у меня в 20 недель на 1 см уже открывалась и размягчалась за 5 дней уколов ношпы. А когда в 38 недель буду в роддоме, можно будет и ношпу попить, если ШМ будет твердая.

С утриком конечно надо по ситуации смотреть! Если уже были приценденты с шейкой, то конечно лучше перебдеть!
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Доченьку с 5-ю месяцами!!! :flower:

Помню, мне сестра в свое время говорила, что самый прикольный возраст с 4-ех и пока не пойдет!) у меня так и есть по ходу!)

А мне вот после 9 месяцев самый прикольный возраст начался,а когда пошел я просто кайфовала.

Мотя, с отличным УЗИ. Доча возможно еще перевернется. Тебе кстати вариант самой рожать рассматривали?

Спасибо. :flower: мне только пока такой вариант и рассматривали :D (самой рожать).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ха, а еще доктор спросила про половую жизнь, я грю нет, она а что так) я не знаю страшно как то, она мне, а то смотри после родов тоже ни зя будет.

Придется мужу намекнуть, а то он тоже боится)

а мне заведущая наоборот запретила ПА!!! я уже забыла что это такое с конца апреля! о бедный мой муж, но вот мне и правда не хочется!!!

 

А я буду пить утрик до 35 недель, т.к. боюсь, что ШМ откорется раньше времени. Она у меня в 20 недель на 1 см уже открывалась и размягчалась за 5 дней уколов ношпы. А когда в 38 недель буду в роддоме, можно будет и ношпу попить, если ШМ будет твердая.

поподробнее напиши что у тебя с шейкой было на протяжении всей беременности и тебе пессарий ставили?
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  вот и мы без ПА живем с самого переноса. Я как-то мужу недавно сказала: представляешь сколько у меня уже секса не было. А он мне: а у меня его столько же не было ))). Хотя мужики все равно отчасти удовольствие получают ))))

Ссылка на это сообщение

motja76,  о какие вы молодцы)))) мои оба головой вниз лежат . В 25 нед Один 746, второй 700. Соотвествовали 24-25 нед, но мы изначально на недельку отставали. Надеюсь все будет хорошо.

 

Мальвина83,  вот круть почти 2 кг, ттт на вас))) надо же за месяц так малыши набирают???

Мы тоже без ПА с самого крио, я ведь еще и на недельку улетала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня поставили вакцину антирезусную, еще доктор из дневного стационара брала у меня мазок и щупала шейку, и говорит мне, рожать то сама хочешь? Я ей ну да, она мне, а зачем до сих пор утрожестан 300 ставишь, я грю страшно как то уменьшать. Вобщем сказала нужно постепенно снижать, а то родить сама не смогу, шейка к родам должна размегчаться, у меня плотная, жесткая.

ну вот о чем я вам и писала... я в 23 недели прекратила утрик и шейка не раскрылась. так что он палка о двух концах, к сожалению((
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

У меня на скрининге в 20 недель тоже были вниз головой ,а вот сейчас доча перевернулась.Врач правда сказала ,что еще могут сто раз перевернутся :D

Ссылка на это сообщение

поподробнее напиши что у тебя с шейкой было на протяжении всей беременности и тебе пессарий ставили?

Лен, я сначала вставляла утрик до 12 недель, а потом в 19 недель с коричневой мазней попала в больницу. Первое УЗИ ничего особенного не показало. Потом мне в больнице по стандарту назначили капельницы с магнезией и уколы ношпы. Через 5 дней на осмотре сказали, что шейка мягкая, а УЗИ показало открытие на 10 мм. Чере 3 дня мне поставили пессарий и назначили утрик. Сейчас шейка уже полность закрылась. Пессарий должны в 37 недель снять, а в 38 уже в роддом ложиться.

Ссылка на это сообщение

Блин я вот с этим утриком всю голову уже сломала! Ставлю пока 200, на след нед схожу на узи посмотрим ,что там с ШМ и если дай Бог все хорошо, то наверное начну сходить с него, а то и гини очкуюсь на кресле показаться))))

Ссылка на это сообщение

Мне тоже самое сказали на твоем сроке! Я постепенно утрик вообще убрала с 31 недели! Было так непривычно его не ставить! Я уже с ним сроднилась блин!) а потом перед родами недели за две, сказали ношпу пить по 6 таблеток, для размягчения шейки! Не знаю уж что помогло, но шейка в родах полностью открылась за 1,5-2 часа!

я вот знала про но-шпу и щас жалею что послушала врача и не стала пить((((
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, все понятно!

у меня вот в 12 недель 35 была, в 21 недельку 32.

Вот в конце 27 пойду. Волнуюсь конечно из за шейки тоже.

Но надо верить в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

Если до 2х месяцев успеваешь сделать, -то Манту не надо, только кровь и моча.

ага, нам вчера невролог тоже самое сказала))

Мы в круге вообще спим все время когда плаваем! И ото дна тоже отталкивается. Но больше спит)

ничего себе)))) а наш глаза выпучивает и фигачит ногами по дну и стенкам))) типа убежать хочет))

Я бы очень хотела поехать с Максом куда нить, но пока нас колики не отпустят не хочу. Потому что он иногда так мучается пузиком, жалко его. А поездки это ж тоже стресс

я заметила, что если ем правильную еду без аллергенов, дрожжей и сахара, то Антошка спокойный, никаких проблем с животом тьфу тьфу тьфу. А как съем что-то типа пирога (даже маленький кусочек), так сразу атас...
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  вот и у меня был ни 2 ни 1,5 аккуратненькие такие девичьи, а сейчас прямо секс бомба, чуть уменьшились, но сильно больше стали может 4-й! И вот самая нагрузка на шею и грудной отдел, после родов все равно потихоньку пройдет! Ты прислушайся к себе не напрягается ли у тебя какая мышца М пытайся ее бросить, расслабить, кроме этого муж электро массажером каждый вечер - мне так полегче стало и еще зарядка! Все равно спать не могла вот и ходила по квартире зарядку как на маяке ночами делала!)

Ссылка на это сообщение

С утриком конечно надо по ситуации смотреть! Если уже были приценденты с шейкой, то конечно лучше перебдеть!

конечно, ведь у каждого ситуация индивидуальная, и если врач говорит уменьшать, то лучше прислушаться. не огульно верить и слепо делать, а проверить состояние шейки и решать с утриком
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  у меня размеры ШМ нормаьльные били. А у тебя ШМ 35 и 32 это же нормальные размеры. Она к родам и должна укорачиваться. Меньше переживай.

Ссылка на это сообщение

а мне заведущая наоборот запретила ПА!!! я уже забыла что это такое с конца апреля! о бедный мой муж, но вот мне и правда не хочется!!!

 

поподробнее напиши что у тебя с шейкой было на протяжении всей беременности и тебе пессарий ставили?

не, девочки, и правда не стоит ПА! тем более с 28 по 38 неделю, когда возможны преждевременные роды.

Я не помню, рассказывала вам или нет, почему я родила 1 сентября?)) мы с мужем ждали чтоб прошел август и конкретно 30 августа, т.к. в этот день ДР у свекра. Хотели чтоб ДР у малыша был в свой день. И вот вечером 30 августа мы ПА-чимся, 31 весь день тянет живот, а в 5 утра 1 сентября отходят воды ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Mireshka, в 27 неделек и 6 дней))) получается 20 октября иду))

 

снежинка //, у меня размеры ШМ нормаьльные били. А у тебя ШМ 35 и 32 это же нормальные размеры. Она к родам и должна укорачиваться. Меньше переживай.

да нормальные, это я так отреагировала на Пельмешку и еще 2ух девочек с ИЦН... Просто знаю какая у нас ЖК! это хорошо я у заведующей. Она мне в последний раз даже pHвлагалища померила))
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюшка, вас тоже с 5 месяцами!))) растите красавцами чтоб сводить девчонок с ума!)))

Катенька174,  Ой, Катюш и вас с Севой с 5-ю месяцами. Вика же на следующий день после тебя родила.

Спасибочки девочки******

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...