Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //,  я чет тоже переживаю за это (((( да я вообще за много чего переживаю ))))

 

Девочки , а вы покупаете вещи для Б?

Мне совсем носить нечего, я же с S размера выросла до L, жесть вообще. Мне мамины вещи ито немного малы уже )))) у меня даже размер ноги вырос с 34-35 до 36, все не хотела покупать ничего чтобы стимул после родов был худеть и влезть в свой гардероб)))) но смотрю уже реально носить нечего, сегодня прикупила кое-что.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, Клевый Валетик получился прям представляю и улыбка на лице!))Пусть и дальше растут крепыши здоровенькими!

 

Мамульки с праздниками ваших крох!!!Пусть растут здоровыми и радуют вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Я давно уже прикупила, тк давно ни куда не влазю:-(

Джинсы, сарафан, брюки офисные, куртку прорезиненную, и сапоги на плоской подошве на 1 размер больше, тк тоже видимо нога выросла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  :-) я тоже уже давно ни во что не влазю)))) покупала брюки, ласины и одно платье на выход, думала ограничусь этим, но не тут то было(((( я вот с курткой не знаю как быть, надо вообще покупать иначе мерзнуть буду, а так дорого, что не хочется.

Ссылка на это сообщение

vikki79,

Доченьку с 5-ю месяцами!!! :flower:

 

А мне вот после 9 месяцев самый прикольный возраст начался,а когда пошел я просто кайфовала.

 

Спасибо. :flower: мне только пока такой вариант и рассматривали :D (самой рожать).

Смотря на сестру, не могу сказать, что она кайфует!) Может дети разные. Она бегает за ним постоянно, ни минуты покоя, учитывая то, что он в 1,8 спит 1,5-2 часа всего днем! Егор как электровеник и она вместе с ним!)

 

конечно, ведь у каждого ситуация индивидуальная, и если врач говорит уменьшать, то лучше прислушаться. не огульно верить и слепо делать, а проверить состояние шейки и решать с утриком

Меня еще просто врач стращал, что на поздних сроках переизбыток прогестерона плохо для плода! Я чего-то еще и этого стреманулась. Хотя не знаю насколько это правда!
Ссылка на это сообщение

Девочки умоляю помогите!!нужен совет,сдавала хгч на 9дпп(2 5дневки) результат 51,пересдала сегодня на 12 дпп результат 45,вчера была на узи врач сказала все хорошо,я просила у нее укол хгч,сказала не надо,не ужели все.... или можно попробовать все спасьте,дайте совет!!!умоляю

Ссылка на это сообщение

Девочки умоляю помогите!!нужен совет,сдавала хгч на 9дпп(2 5дневки) результат 51,пересдала сегодня на 12 дпп результат 45,вчера была на узи врач сказала все хорошо,я просила у нее укол хгч,сказала не надо,не ужели все.... или можно попробовать все спасьте,дайте совет!!!умоляю

Бантик, пересдай завтра хгч! Ты в одной и той же лаборатории сдавала? Возможно результат ошибочен! А если нет, то уколом здесь не поможешь уже, имхо...
Ссылка на это сообщение

на 9 и 11дпп сдавала в одной результат был 50.6 и 52.9 соответственно а сегодня в другой уже сдала по рекомендации врача и в итоге 45

На 11дпп, я так поняла, прироста тоже не было почти по сравнению с 9дпп... Думаю, что дело-дрянь((( Извини меня пожалуйста за прямоту! Сама через все эти экошные неприятности проходила! Понимаю какого это!
Ссылка на это сообщение

Понимаю,но хочу попробовать сделать все возможное уколы таблетки не знаю свечи,нужен любой совет..

Я с Викой согласна, если результат верный то не поможешь ничем, смысла нет зря травиться. но ошибки бывают-пересдай. Если все верно-в следующий раз

Ссылка на это сообщение

Понимаю,но хочу попробовать сделать все возможное уколы таблетки не знаю свечи,нужен любой совет..

Вика права, скорей всего бхб,укол хуже сделаешь!

Ты главное возьми себя в руки,тебе нужны силы идти дальше!!!!

И проверь нормы лабы где сдавала первые разы ипоследние что пишут мл или л

 

Если честно сердце кровью обливается читать...

И про пролеты,надежда с отчаянием..девченочки крепитесь,миленькие-у всех будут обязательно детки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-то писал, что не хочет голову поднимать, когда лежа на спине за ручки поднимаешь малыша, моя тоже что-то ленится, как стимулировали?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-то писал, что не хочет голову поднимать, когда лежа на спине за ручки поднимаешь малыша, моя тоже что-то ленится, как стимулировали?

Лер нам массажи очень помогают

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-то писал, что не хочет голову поднимать, когда лежа на спине за ручки поднимаешь малыша, моя тоже что-то ленится, как стимулировали?

Моя до сих пор лениться! Но у нас гипо тонус в плечевом отделе, думаю из-за этого! А вообще гимнастикой, как мне советовал педи и невролог. Волохать её туда-сюда постоянно! Но я ленюсь гимнастику постоянно делать, мне легче массажиста раз в полтора месяца вызывать.
Ссылка на это сообщение

§Бантик§,  мне тоже кажется, что сорвалась беременность. Скорее всего была имплантация, но с 9 дпп увеличения на 11 дпп совсем нет. Не стоит себя лишний раз травить лекарствами. У меня как-то дня 4 держалось ХГЧ около 60, а потом начал падать. Это очень обидно, но надо пережить. В следующий раз все будет обязательно беременно.

Ссылка на это сообщение

покажу нас))

Ссылки скрыты.

 

а это наша семья)

Алиса, вы все такие красивые! И похожие!) Обожаю смотреть твои фотки!) Прям душу греют! Малыши улет!) не пошли они еще у тебя?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиса, ну вы просто красавцы. С каждым разом все краше и краше. Ттт на вас!!! И семейное фото просто отличное! Детки -чудо, мама с папой замечательные!!!!! Всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...