Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки! сами не ходим, но по кроватке гоняем) встаем, где только можно и не можно )

 

сегодня, кстати звонили с клиники по моим 9 снежинках, так решили подарииь из клинике, рука не поднимется, забирать не планируем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  обалдеть! Крутое решение, даже не знаю как я бы сделала, но твои мысли я помню, очередь небось выстроилась!))) репродуктолог-то видел ваших красавчиков?

 

vikki79,  Викуль, я уж как только ее царицами не соблазняю чтоб ей интересно было не откидываться - ежика изображать (это любимое) уже профессионально научилась, скоро в голове иголки вырастут!!! А она чуть ведет голову, а потом расслабляется! Занимаюсь с ней. Причем боковые удержания шеи выполняет безукоризненно и когда ползет! Видимо я сама ее расслабила, потому что когда мне нездоровилось приноровилась ее поднимать чтобы фиксировать голову внутренней стороной локтя, при этом этой же рукой придерживала ей ручки, чтоб она мне больно не сделала, по привычке так и ношу, вот ей и незачем держать чтобы назад не завалилась!

 

Катюш, делаем массажи тоже глобально лучше, но хочется уже поуверенней ее на ручки в скоро времени брать.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  обалдеть! Крутое решение, даже не знаю как я бы сделала, но твои мысли я помню, очередь небось выстроилась!))) репродуктолог-то видел ваших красавчиков?

репродуктолог уже не работает в той клинике ( а она не далеко от дома, я нашла где она работает сейчас, но не как не доеду, так как в вых она не работает ( а в будни с двоими я пока сама не доеду, а муж в будни на работе, но я ей звонила) хвасталась) ждут в гости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

покажу нас))

Ссылки скрыты.

 

а это наша семья)

ой какие вы все тут чудесные...такая счастливая семья....малыши очень позитивные ;)
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Какие вы все красотульки!!!Счастья Вам и Здоровья!!!Радушь всегда своими детками нас дорогая!Вы умнички что подарили миру таких красивых малышей!И кому то очень долгожданных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

покажу нас))

Ссылки скрыты.

 

а это наша семья)

Такие классные. Тьфу на вас. Детки обалденные, и такие большие уже. Я и раньше говорила, что сынок папин, а доча мамина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А где наша Анюта с деткой, тестики тоже мочить не будет((( все у нас стали такие сдержанные! Я б уже все аптеки скупила, мне надо все и сразу - даже если это информация.

 

А кто делал ЭКО в Клиническом госпитале на Яузе? Сестра прочитала про их центр, хочет туда, но он только открылся в сентябре, я волнуюсь из-за этого

Я бы посоветовала выбрать врача, с врачем обсудить силу эмбриологии, а клиника это последнее что нужно выбирать.

 

Узнайте кто в этой клинике сейчас из РЕ, почитайте отзывы в инете и дальше с этой информацией работайте.) удачи вашей сестре.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А кто делал ЭКО в Клиническом госпитале на Яузе? Сестра прочитала про их центр, хочет туда, но он только открылся в сентябре, я волнуюсь из-за этого

Лера права! Выбирайте не клинику, а врача!
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, спасибо за фотки, радуешь нас) красивая счастливая семья! Растите здоровенькими)

 

Paregoric, Лерусь, Фёдор тоже ленился, я стала кроме ежедневной гимнастики стараться его отовсюду за ручки поднимать потихоньку, чтоб тренировался. Сначала ему легче было из полулежачих положений подниматься, типа стульчика в кухне, а недавно и с пеленального столика стал группироваться. Учу его давать маме ручки, и поднимаемся)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, спасибо за фотки, радуешь нас) красивая счастливая семья! Растите здоровенькими)

 

Paregoric, Лерусь, Фёдор тоже ленился, я стала кроме ежедневной гимнастики стараться его отовсюду за ручки поднимать потихоньку, чтоб тренировался. Сначала ему легче было из полулежачих положений подниматься, типа стульчика в кухне, а недавно и с пеленального столика стал группироваться. Учу его давать маме ручки, и поднимаемся)

Свет, поздравляю Феденьку с 3-мя месяцами!) Детки растут!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, примите к себе? Я после пролетного первого свежего протокола... Готовлюсь к крио. Назначили гистеру после пролета, после гистеры антибиотики с деринатом, потом месяц уколов Клексана 0,2+Ангиовита и в КРИО. Эмбрион был отличник, но не было даже имплантации(((. Понимаю, что только первый протокол, но рыдала крокодильими слезами, муж испугался даже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-то писал, что не хочет голову поднимать, когда лежа на спине за ручки поднимаешь малыша, моя тоже что-то ленится, как стимулировали?

Лер, просто заниматься каждый день и все)) постепенно привыкнет и научится)) мне советовал невролог раза 3-4 в день выкладывать на живот и ручки вниз, чтоб стимулировать именно мышцы шейного отдела, а не плечевого. если ручки вверх, тогда малыш ими отталкивается и шея не тренируется, зато тренируется плечевой отдел (Вика, тебе актуально). Ручки пока снизу вверх поднимает, голову пытается поднять и как бы помочь мышцами шеи, так и тренируется. Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\МарусяМамуся //, Добро пожаловать в самый забеременительный домик!)Марусечка ты такая не одна кто через это проходил и ещё проходит..Очень хорошо что есть твои снежиночки говорят с ними и шансов больше!К тому же сейчас подготовите перинку малышне и все обязательно будет беременно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Мои тебе на твой беременный крио!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

\МарусяМамуся //,  Добро пожаловать!!!

 

Девчонки, что-то мы давно фотографий полосатых тестов не видели. Все сразу или хгч или фото животиков. Хоть самой замачивай ))))

 

Светочка, с 3-мя месяцами Феденьку!!!

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  света с 3 я месяцами вас!!!

 

 

auv83 // Юлька,  нам невролог для целей тренировки как раз посоветовала фитбол. На нем если животом вниз ребеночек получается, что руки и плечи опущены, а голова поднята вверх. Правда нам это посоветовали для снятия тонуса в руках.

 

 

\МарусяМамуся //,  ты попала куда надо) тут без детей не уходят)

Где делала протокол?

Тут у нас девочки очень опытные, на любые вопросы ответят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, нам невролог для целей тренировки как раз посоветовала фитбол. На нем если животом вниз ребеночек получается, что руки и плечи опущены, а голова поднята вверх. Правда нам это посоветовали для снятия тонуса в руках.

ага и нам невролог посоветовала фитбол))) сказала, что это для ВСЕГО полезно - и мышцы развивать, и нервную систему, и от животика))

добро пожаловать! я после первого неудачного тоже крокодильими слезами ревела, была уверена, что все сразу получится. не расстраивайся, твоя лялька уже торопится прийти)))

 

AlisaZB, Алисочка, я вас уже в инстаграме увидела))) моя б воля - стопицот лайков поставила))) няшечки вся ваша семья)))

 

Девочки, а вашим деткам не ставили диагноз кривошея? я удивилась, что нам поставили его. я-то думала, что после ЕР бывает шейка искривляется, а тут то что? так доставали неаккуратно, что шею повредили??((( сказали купить воротник шанца, носить по 2-3 часа в день 1 месяц(((

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Алисочка! Какая вы красивая и счастливая семья! Здоровья вам и светлого доброго пути в жизни!

И своим поступком вы осчастливите не одну семью, а миру подарили таких красивых деток! Красота спасёт мир ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

покажу нас))

Ссылки скрыты.

 

а это наша семья)

Какие сладкие солнышки))) растите здоровыми и счастливыми!!!

 

Mireshka, Лол, я купила джинсы еще неделек в 12, мои не застегивались и давили. А недавно утепленные штаны купила с резинкой на весь живот. Куртка у меня своя с резинками, надеюсь обойдусь ей. И есть пару вещей которые объемные были, все старые, но деньги жалко тратить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, да вот я тоже не хотела набирать вещей, но уже просто депресняк прям накрыл, что выйти не в чем(((( пару неделек назад еще влезала в свой пуховик , думала ну застегиваться не буду и обойдусь , а уже все вообще никак, очень жалко сейчас на куртку столько денег отваливать.

 

 

Я еще не хотела покупать чтобы стимул был в свой размер потом влезть)))) ну да ладно, что теперь дома сидеть и никуда не выходить что ли))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  не обязательно. Как привык ркбятенок у тебя в животе сидеть, так и получилось что одна сторона более развита или менее. Многим ее ставят. Вы в одну сторону голову держите? У нас тоже так было, помог электрофорез. Массаж еще надо делать, но после того как вес будет более 5 кг, но вы по моему крупные?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...