Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бончик

Давление плохое. До беременности какое свое?

Сколько Допегита пьешь? Его можно до 8 таб в сутки

 

Что с белком в моче?

 

Прибавка веса какая? Если большая, то может объяснять давление. Когда на меня перестал действовать допегит, прибавили нифедипин. 3 Допегита и 4-6 нифедипина в сутки держали давление в норме до 125 с 34й недели до родов.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Мариночка привет, как ваши дела, как там малыши, как получается справляться?

 

*an4ik*,  Анют с 4-мя месяцами Феденьку.

 

Paregoric,  Лерочка, с 3-мя месяцами вас с Мишель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya// белка в моче не было. Допегит не знала, что можно столько. Сейчас почитаю про нифидипин. Спасибки, а то с утра опять на электронном показывает 160 на 100

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусик, с 3 месяцами вас, родные!))) счастьичка и здоровьичка))))

 

a-e-a, Анютка, вроде расширение лоханки почки нестрашно, она такая, если малыш не пописял)) но я про мальчиков так слышала, может у девочек так же

 

*an4ik*, ой сплошные праздники тут у нас))) Анечка, и вас с 3 месяцами)) новых вам побед и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И теперь увидели расширение лоханки правой почки, хотя ранее не было такого. Будем наблюдать.

У меня и у доченьки и сынка на 20 недели были увеличены ,а в 25 недель все в норме было уже.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Анют с четырьмя месяцами вас! Растите крепенькими и здоровенькими))))

 

Paregoric,  Лерчик с тремя месяцами нашу принцесску)))

 

мусена,  Леночка с недельками вас с сыночком ))))

 

Надежда120,  Аленочка с первым месяцем вас с сыночками. Ну как у вас дела?

 

a-e-a,  Анют с узишкой вас и с недельками! Вы уже большие тьфу на вас))))

Я доплер уже раз 5 делала наверное, на след нед еще пойду. А ты сама не можешь сходить ? Надо чтобы гиня направление дала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, сколько праздников у нас тут!!! Всех малышей с днём рождения, всем всем здоровья крепкого ! Растите на радость мамам и папам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Маришка, давно тебя не видно))) как у вас дела? как справляетесь с малышами?))) сколько вам уже?

 

Анчик, вот это я промахнулась)) с 4-мя месяцами конечно))) пальцем не туда по клаве ткнула((

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

У нас правда дневничок наполнен самыми красивыми детками!!! Всех деток с днем рождения! Главное здоровья! И конечно мам и пап, для них это еще больший праздник!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени суток.

Прошу вашей помощи.

Сестра в протоколе. в понедельник пункция. А вчера она похоже грипп хватанула: понос, рвота, ТТ 37,3. Врачу не дозвонилась (у неё только рабочий телефон, а врач сегодня не принимает). Что делать? Это сильно страшно? Чем можно лечиться?

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Спасибо Лолочка!

 

Сколько сегодня именинников, всех поздравляю!!!

 

Девочки, у меня такой пузень вырос за неделю, аж страшно представить, что дальше будет.

Лен, ну так хвастайся скорее. Мне кажется вы тут все такие миниатюрные, я вот штаны и куртку ещё в 2 недели приобрела, ничего не сходилось. Вот я боюсь представить что со мной будет.
Ссылка на это сообщение

Лен, ну так хвастайся скорее. Мне кажется вы тут все такие миниатюрные, я вот штаны и куртку ещё в 2 недели приобрела, ничего не сходилось. Вот я боюсь представить что со мной будет.

Я сегодня на работке, позже сфотаю)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

У нас расширенная лоханка. С 7 мес беременности ставили. Это бывает. Главное, следить и не допускать дальнейшего увеличения.

 

 

бончик

Допегит в такой дозе мне кардиологи назначали. Это гораздо лучше, что гематолог снижал мне давление атенололом. Я на учете у кардиологов по давлению стояла.

Нифедипин по 20 мг 3 р/д. Но я постоянно контролила давление. 3-4 р в день. Если нормальное, до 130, то нифедипина меньше пила. 1-2 р/д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени суток.

Прошу вашей помощи.

Сестра в протоколе. в понедельник пункция. А вчера она похоже грипп хватанула: понос, рвота, ТТ 37,3. Врачу не дозвонилась (у неё только рабочий телефон, а врач сегодня не принимает). Что делать? Это сильно страшно? Чем можно лечиться?

пункцию уже не должны отменять! Пусть выздоравливает поскорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. Ничего не понимаю, поднялась у меня температура 37,5, ничего не болит при этом. Состояние сонное, днем кости ломило и морозило, а щас жарко. Что это такое может быть и как лечить? Грудь не болит.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Либо ты инфекцию схватила типа ОРВИ либо грудь. С грудью всегда повышенная температура. У меня бывает она и морозит. Просто согреваюсь в ванне и все проходит. Но кости не ломало сильно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...