Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пункцию уже не должны отменять! Пусть выздоравливает поскорее!

спасибо вам большое за отклик. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Анютик, с четверочкой вас! Согласна с Викулей, взгляд будущего покорителя сердец, с искоркой и насмешечкой такой игривой) вот ведь с рождения детки уже с характером своим, все в глазах читается! И ещё я его очень чётко представила на лыжах, в горах) Здоровья нашему тезке, много радости и умелок!)

 

Лерусик, с тремя месяцами принцессу!) Растите здоровенькими на радость папе и маме)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Аня поздравляю вас с Федей с 4 месяцами!!! Счастья и здоровья!!!

 

SvMylana,  с 3 месяцами вас и 1 день))) так быстро растете, а ещё ни одной фото))

 

Paregoric,  Лера вас с Мишель с 3 месяцами!!! Здоровья вам)))

 

Надежда 120. С первым месяцем вас!!! Спокойных ночек вам и здоровья!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагітна

Марин, нас к режиму в больнице приучили. Иначе с двойней нельзя, это ж кормёжка без конца. А так или разом просыпаются, или сразу друг за другом. В итоге у меня ночь разбита на интервалы поспать по два-три часа каждый раз. Я с бессонницей в беременность так привыкла мало спать, что мне в общем 6 часов ночного сна вполне хватает до хорошего самочувствия, а днем категорически спать не умею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем....

я сдала хгч, пришел результат 7ДПП - менее 1,2

прогестерон оДПП- 90, сейчас 12

д-димер 2,44 (0-0,5)каждый день колю клексан 0,4

 

подсадили 1 пятидневку

 

так что явный пролет

хгч я конечно пересдам 19 или 20, но шансов нет

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, вот я в очередной раз убеждаюсь, что у меня был суперррр рд!!! меня там приучили к режиму) и мне с двойней иногда тяжело, но я всегда все успевала и всегда высыпалась))) я наверное сейчас меньше сплю, так как у Матвея сон испортился, чем тогда)

как деток назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Девочки детки у всех такие лапушки :kiss2: ,всех деток с мини днями рождениями!!! :girl_dance:

Девочки двойняшек и близняшек вы в моих глазах просто супер мамы.я потихонечку начинаю паниковать :dash_kolob_girl: ,как же я справлюсь,тем более я псих по натуре :girl_in_dreams: .

Давно поняла ,что надо будет выработать режим,но как пока не представляю!!!

 

anna_83,

Раньше времени не расстраивайся,вдруг все таки поздняя имплатация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83,  Анют, конечно пересдай ХГЧ, вдруг все-таки поднимется. Может так гипера сказалась. В любом случае у тебя еще есть снежинки, так что ни в коем случае не сдавайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена, Марина, Алиса, девчонки, вы для меня просто героини. Читаю ваши истории и восхищаюсь вашей силе воли и терпению. Вы такие молодечки, что справляетесь с двойняшками. Дай Бог вам и дальше справляться.

 

А я что-то малость отекать начала. После сна пальцы на руках затекают и трудно в кулак сжимать. Думаю пора обручальное кольцо снимать, а то потом не получится. Только не знаю чтобы отеки прошли надо больше пить воды или наоборот меньше. Слышала разные мнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мои в 3 месяца стали редко по ночам просыпаться..В итоге к четырем месяцам сон был с 9-10 вечера и до 4-6 утра.И не дня не пожалела что в 2 месяца послала лесом всех советчиков с грудным вскармливанием и перевела на смесь.Как итог счастливые сытые дети и выспавшаяся адекватная мама.А то была ночь со сном урывками по пол часа и чередой сцеживаний.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я вами вообще восхищаюсь. С двойней оооочень тяжело, знаю так как у брата двойня.

Я до Федькиных месяцев 2 спала по 3-4 часа.

В перерывах между кормлениями от усталости тупо не могла заснуть без валерьянки.

 

я-вагітна,  у многих колени болят. Видимо из-за нехватки чего то, кальция может.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я обручалку сняла в недели 22 уже, потому что кажись жирком заплыла)))) в начале ещё одеть могла спокойно , снимала только с мылом, сейчас даже не налезают. Я недавно тоже отекать начала, но у меня ноги, сейчас ношу компрессионные чулки ттт норм, но ноги все равно болят, а руки ночью у меня уже давно немеют я из-за этого постоянно просыпаюсь))))

Ссылка на это сообщение

А я про обручальное заикнулась, такая обида была чуть не до развода. Преквеличиваю конечно, но всеже... Так и одела обратно и не знаю снимается оно у меня или нет, но я не отекала, верней раза 3 заметила ито случайно косточка на подъёме потолще была, вечером а утром все в порядке.)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...