Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, почитала твой график, а ты эвики тесты делала? Не расстраивайся, у тебя снежинки, а на гормонах в свежем очень уж у тебя организм плохо реагирует. там все намного легче!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76,

 

Свет, опробовала. Вещь!!! Надо брать хоть где, но с двойней прямо обязательно!

Спасибо ,что написала :flower: .Буду значит заказывать на этой недели обязательно.

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка со мной в очередной раз чуда не произошло..Теперь надежда только на криошечек.

не поняла....разве у тебя уже день Х наступил? Ты по тестикам определила?
Ссылка на это сообщение

nincha100, Привет Нинуль!Будем надеяться на крио теперь..А вам по больше спокойных ночей и Здоровья малышу.

 

Freziia, Танюшкин гипера была да и остаётся ещё..Организм бунтует)Отдохнем и поедим за своими снежинками.Только они мне душу и греют..

 

не поняла....разве у тебя уже день Х наступил? Ты по тестикам определила?

Нет Оксаночка не наступил.Но тесты пустые..Пойду завтра сдамся)Не хочу два дня ещё надежд питать..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Пришла утешения искать. Была на УЗИ. 28 ДПП. Надеялась увидеть эмбриошу и сердечко. Не увидели :( Плодное яйцо неделю назад было 6 мм. Сегодня 11 мм. Это конец? Или есть надежда. У врача напаили валериенкой. Рыдала. До сих пор не остановиться. Сказали через неделю повторное УЗИ. ХГЧ думала сдать, почему-то сказали, что неинформативно будет. Короче, если есть положительные примеры, расскажите. А то жить не хочется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Пришла утешения искать. Была на УЗИ. 28 ДПП. Надеялась увидеть эмбриошу и сердечко. Не увидели :( Плодное яйцо неделю назад было 6 мм. Сегодня 11 мм. Это конец? Или есть надежда. У врача напаили валериенкой. Рыдала. До сих пор не остановиться. Сказали через неделю повторное УЗИ. ХГЧ думала сдать, почему-то сказали, что неинформативно будет. Короче, если есть положительные примеры, расскажите. А то жить не хочется.

У меня так же было полтора месяца назад, тянули до последнего - еще дважды с интервалом в неделю смотрели. Яйцо медленно росло, а эмбриончик так и не появился((( при это хгч росло нормально. Но моя врач все время говорила, что надежда есть, малыш растет скачками. Желаю тебе, чтобы до следующего узи твой малыш совершил скачок до нормы!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Пришла утешения искать. Была на УЗИ. 28 ДПП. Надеялась увидеть эмбриошу и сердечко. Не увидели :( Плодное яйцо неделю назад было 6 мм. Сегодня 11 мм. Это конец? Или есть надежда. У врача напаили валериенкой. Рыдала. До сих пор не остановиться. Сказали через неделю повторное УЗИ. ХГЧ думала сдать, почему-то сказали, что неинформативно будет. Короче, если есть положительные примеры, расскажите. А то жить не хочется.

Зефиринка, у меня так было с первой попыткой ЭКО! ХГЧ рос как на дрожжах, на 14дпп как сейчас помню был 2400! Но эмбриончика так и не увидели! Поставили аэмбрионию!(( Врач тоже сказала, что будем смотреть в динамике! Бывают случае, когда эмбриоша появляется! Но это был не мой случай к сожалению!( у моей подружки первого ребенка увидели ооочень поздно, но увидели! У всех по разному! Мой самый сильный страх был в этот раз, что не увидят эмбрион, за сердечки так не переживала!
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуль,а покаж ка тест.я дневничок твой читала,у тебя самочувствие не очень хорошее было,если не сейчас,то крио 100% получится!!!!

 

<p>

<br />на гормонах в свежем очень уж у тебя организм плохо реагирует. там все намного легче!!! <br />
<br /></p>

+100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Пришла утешения искать. Была на УЗИ. 28 ДПП. Надеялась увидеть эмбриошу и сердечко. Не увидели :( Плодное яйцо неделю назад было 6 мм. Сегодня 11 мм. Это конец? Или есть надежда. У врача напаили валериенкой. Рыдала. До сих пор не остановиться. Сказали через неделю повторное УЗИ. ХГЧ думала сдать, почему-то сказали, что неинформативно будет. Короче, если есть положительные примеры, расскажите. А то жить не хочется.

Подожди расстраиваться !!! Моя врач после УЗИ на 20 ДПП сказала идти на УЗИ только через 2 недели, только тогда информативно. Я перечитала весь инет, у всех по разному, очень много положительных случаев!!! А желточный мечошечек видят?
Ссылка на это сообщение

Подожди расстраиваться !!! Моя врач после УЗИ на 20 ДПП сказала идти на УЗИ только через 2 недели, только тогда информативно. Я перечитала весь инет, у всех по разному, очень много положительных случаев!!! А желточный мечошечек видят?

ЖМ есть, 2-3 мм. Плодное яйцо выросло почти в 2 раза за неделю. Дай Бог, чтоб все хорошо было и увидели мою крошечку!!! Помолитесь, пож-та, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ЖМ есть, 2-3 мм. Плодное яйцо выросло почти в 2 раза за неделю. Дай Бог, чтоб все хорошо было и увидели мою крошечку!!! Помолитесь, пож-та, девочки!!!

это уже хорошо!!!! Мы с тобой в одинаковой ситуации, надо верить только в лучшее!!! Через неделю все увидят и услышат!!! Тебе на УЗИ в след. понедельник ?
Ссылка на это сообщение

Натуля и Анюта и Зефиринка! верю в вас и ваших малышей.

Анют- пересдай хгч не теряй надежду, понимаю, что может скажут зря , зачем мучать себя, но пусть меня забросают тапками ( а лучше памперсами) в нашем трудном и долгом деле без надежды и веры ну никак! Нельзя её, надежду, убивать и обижать!

Натуля, хорошая ты наша , почитала в графике у тебя , что уже у тебя получается 11 дпп...но у тебя по моему 3х дневки? ждем твой хгч , да ? Не хочу верить твоим тестам )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Спасибо моя дорогая!Он пустой)Спасибо что Вы со мной!!!Попробуем крио теперь..

 

Маттильда, Спасибо солнышко!До слёз!Да 11дпп и трех дневочки мои опять не захотели остаться..Я сдам завтра хгч.И Анечка тоже обязательно сдаст.Надежда есть всегда.

 

Zeffirinka, Помоги Вам Бог!Верь в малыша!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@растите здоровенькими!

 

Freziia, Танюшечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу не переставая!!!И верю все хорошо у Вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

это уже хорошо!!!! Мы с тобой в одинаковой ситуации, надо верить только в лучшее!!! Через неделю все увидят и услышат!!! Тебе на УЗИ в след. понедельник ?

Дай Бог! Да, в пн., если не сорвусь раньше.

Когда шла сегодня, страх был, что не увидят. Так и вышло :( Но я знаю, что все хорошо и мы просто маленькие пока. Решила ХГЧ в динамике пару раз сдать. Ой, дай Бог. Сколько ж нервов надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  мне сказали смотреть в полные 7 недель (эмбрион и СБ+). Даже на УЗИ-8. 8 у нас в городе - предел, не знаю, как в других городах. Вот только в 7,5 недель увидели ктр=2, сб 95. Через неделю кто=2,4, сб100. Позднее пришлось ХГЧ подкалывать и лечение от гематолога (от гипертонуса и в целом).

 

//Natulia77//, сочувствую очень! Пока только предположение? Надеюсь на это.

Изменено пользователем СЗБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, может быть еще не все потеряно!

 

Zeffirinka, я могу ошибаться, но читала что если ЖМ есть - то все хорошо...

 

auv83 // Юлька, юль, я почти все в нексте заказываю. Получается цена гуманная и мне нравится качество трикотажа. Особенно того, который из Индии. Просто шикарный!

 

 

спасибо девчонки, стараюсь!

 

vikki79, да, как-то незаметно он у нас здоровый стал, есть в кого - папа большой. хорошо что не в меня.

хотя я в детстве была просто бомбочка большая, а толку то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, может быть еще не все потеряно!

 

Zeffirinka, я могу ошибаться, но читала что если ЖМ есть - то все хорошо...

 

auv83 // Юлька, юль, я почти все в нексте заказываю. Получается цена гуманная и мне нравится качество трикотажа. Особенно того, который из Индии. Просто шикарный!

 

 

спасибо девчонки, стараюсь!

 

vikki79, да, как-то незаметно он у нас здоровый стал, есть в кого - папа большой. хорошо что не в меня.

хотя я в детстве была просто бомбочка большая, а толку то...

Для парня хорошо что большой!) Кстати мы начали прикорм! Безглютеновые безмолочные каши, это гречка, рис, кукуруза, за неделю должны на 100 грамм выйти! Сегодня давала первый раз, прошло на ура, только рот открывала!) Правда выражение лица это что-то! Посмеялись от души!)

 

SvMylana, Спасибо родная!!!

Натусь, грустно! Правда здорово, что криошки есть! Думаешь доращивать до пятого дня??

 

 

Дай Бог! Да, в пн., если не сорвусь раньше.

Когда шла сегодня, страх был, что не увидят. Так и вышло :( Но я знаю, что все хорошо и мы просто маленькие пока. Решила ХГЧ в динамике пару раз сдать. Ой, дай Бог. Сколько ж нервов надо...

То что есть желточный мешок-это очень хорошо! У меня его не было, когда была неудача! Врача именно это и настораживало! Все просто обязано быть хорошо! Читаю и душа болит! Как все нелегко блин дается!

 

//Natulia77//, может быть еще не все потеряно!

 

Zeffirinka, я могу ошибаться, но читала что если ЖМ есть - то все хорошо...

 

auv83 // Юлька, юль, я почти все в нексте заказываю. Получается цена гуманная и мне нравится качество трикотажа. Особенно того, который из Индии. Просто шикарный!

 

 

спасибо девчонки, стараюсь!

 

vikki79, да, как-то незаметно он у нас здоровый стал, есть в кого - папа большой. хорошо что не в меня.

хотя я в детстве была просто бомбочка большая, а толку то...

Мне нравится, когда маленьких одевают как взрослых, стильно получается! Тоже очень люблю некст и картес! Через интернет разница по деньгам значительная?? Я покупаю в магазе, боюсь пролететь с размером! Опять была в Эстонии на этих выходных, отвела душу по магазинам!) На зиму Марьяшку одела, а заодно и Егора!)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...