Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Анют, сынуля красавчик!!!!

 

Марина, я своих голодом ни когда не морила) они сами перешли на такой график) а я и рада)))

 

девочки, держу за всех кулачки и верю в лучшее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  Наташ, держись. Маленькая надежда все же остается, что тесты ошибаются. В любом случае криошки обязательно должны прикрепиться к мамке.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  мне кажется магазин и интернет магазин нексте - цены одинаковые. Но почему то некоторые предметы одежды через интернет не продаются. Слюнявки покупала в магазине. Супер вещь! Именно такой формы нравится - как шейные платочки.

В картерс купила флиски. Очень нравятся.

А я прямо с самого начала покупала нексте и если смотрю что мало - значит пора следующий размер.

Мне у некст очень нравится то, что у малышей все слипы с отворотом на рукавах. Как варежки царапки получаются. На прогулке не надо париться что ручки замерзнут. Вчера в парке гуляли, так федюн так эти варежки обмуслякал - хоть выжимай)))

Ооооо, я тоже мелкому покупаю столько... себе столько не покупала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  прекращай реветь, просто еще рано. Через недельку все увидишь и эмбриончика и его бьющееся сердечко. Держу на удачку кулачки @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  почитала форумы - если есть ЖМ, значит эмбрион скоро увидят. Все хорошо у тебя

 

//Natulia77//,  Наташ, у тебя же 3х дневки? Они имплантируются дней 7. Мне кажется рано ты белый флаг вывешиваешь. Ты же воды наверное пьешь много,,раз тебя дует, у тебя почки сейчас только и работают. Что ты там на тесте хочешь увидеть, если малыши только только могли имплантироваться. Не думай о пролете пока результата крови не будет на руках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СЗБ, Завтра сдам ХГЧ и все узнаем.Спасибо за надежду!

 

vikki79, Викушечка пункция была 5.10 перенос 8.10 а Заморозка первого 10.10 и второго 11.10 как то я мало что понимаю в крио..это в первые)Надо ещё будет доращивать?

 

Мальвина83, Спасибо Оленька!!!Надежду у нас не отнять)но ощущения пропали..

 

*an4ik*, Анют спасибо огромное!Воды и минералки пью много это да)Просто все видят свои полосочки в это время..а я их так и не видела не разу.Да знаешь и грудь опала как то.Две ночи то в жар то в холод а сегодня спокойно спала ну беготня в туалет не считается)и постоянное ощущение монстров!Завтра сдам обещаю пока не думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Наташечка, так это возможно гипера спадает, поэтому ощущения пропадают, у меня вот тоже ни каких признаков, кроме болей в животе 2 дня, не было,грудь вобще не болела, она у меня до сих пор не понятная, даже соски не потемнели, только вены вылезли.

Так что ждем твой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  не ищи признаков! Мне моя репродуктолог говорила - настрой половина успеха. Ничего не болит так это хорошо. Успеет еще все поболеть)

Вск дети разные, твои вот такие, тихарятся и не хотят мамке показывать полосочки, сюрприз готовят!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  с каш начали - врач рекомендовал? Я купила уже пару каш безмолочных. И баночки.

Мы агушу кисломолочную на ночь пьем уже месяц точно. Вот он ее выдувает 200мл, а обычно 150 смеси еле впихнешь.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  с каш начали - врач рекомендовал? Я купила уже пару каш безмолочных. И баночки.

Мы агушу кисломолочную на ночь пьем уже месяц точно. Вот он ее выдувает 200мл, а обычно 150 смеси еле впихнешь.

Ага, врач рекомендовал! Сейчас каши, через недельки две овощи! Со смесью беда вообще! Не ест хоть тресни! А последних три дня вообще пипец, не затолкать! Я уже замучилась! Сейчас буду с врачем на эту тему говорить!
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташ, мне кажется рано даже для дедушки призрака на тесте, и действительно ты пьешь много воды, хгч не успевает дать концентрацию. Держим за тебя @@@@@ и персональный памперс тебе кидаем! Очень переживаю!

 

Freziia, Танюш, за тебя мы тоже крепко крепко сжимаем кулачки! И памперс самый грязный лови для закрепления успеха! У меня на первом узи только ПЯ и ЖМ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  с каш начали - врач рекомендовал? Я купила уже пару каш безмолочных. И баночки.

Мы агушу кисломолочную на ночь пьем уже месяц точно. Вот он ее выдувает 200мл, а обычно 150 смеси еле впихнешь.

У меня у сестры Егор полностью отказался от смеси в 7мес, но он уже вовсю был на прикорме, было проще! А мне пока что делать-не пойму!

 

 

Ссылка на это сообщение

vikki79,  привет, вы на ИВ? Хотела спросить, почему первые каши? Почему не с овощей начали? Как доча? Какие успехи?))

 

мусена,  у меня до конца соски не темнели, и к концу вообще сдулась грудь, как мне, по крайней мере, казалось))

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  мы к педе в четверг собрались. Хочу как раз поговорить про прикорм, я все надеюсь что может нам прикорм поможет газы пережить, а то мы так и маемся, ночью иногда раз по 10 вставать приходится.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  может вам смесь по вкусу не нравится? Такое часто бывает, мы Фрисо даже капли в рот не хотели брать, а у подруги дочка уплетает за обе щеки)) сначала Вике написала, ошиблась

Ссылка на это сообщение

vikki79,  привет, вы на ИВ? Хотела спросить, почему первые каши? Почему не с овощей начали? Как доча? Какие успехи?))

 

vikki79, может Марьяне смесь по вкусу не нравится? Такое часто бывает, мы Фрисо даже капли в рот не хотели брать, а у подруги дочка уплетает за обе щеки))

Смесь нравилась 5 месяцев, а теперь вдруг нет?! Такое бывает? И откуда ей знать другие вкусы!) Наш педиатр рекомендовал с каш, я ей склонна доверять, она у нас проверенная. Кашу как раз с удовольствием!) Разговаривала с ней сейчас, если так и будет не есть до завтра, буду пробовать давать кисло молочку, как Аня писала! Если не брать геморроя с едой, то во всем остальном развивается нормально вроде!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  мы к педе в четверг собрались. Хочу как раз поговорить про прикорм, я все надеюсь что может нам прикорм поможет газы пережить, а то мы так и маемся, ночью иногда раз по 10 вставать приходится.

У нас вроде с животом нет проблем давно! Ттттт! Не понимаю, что ей надо!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  у нас одна из двойнях так ела. И до сих пор ничо не ест, и весит в 9 лет 18кг.

А едите сколько раз в день? У нас получается 6, причем иной раз ест по 60 мл. .. и спит потом часа 2.5 запросто.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спит ночью без сиси 5-5,5ч?!?! Реально?! А потом не орет в истерике перед тем как поесть? И спит и не капризит даже это время?!

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста , я тут сегодня анализы сдавала, у меня пришёл АЧТВ 24 при норме от 25,4 до 36,9, т е пониженный и при этом все остальные показатели коагулограммы все в норме. Но самое страшное, что мне же убрали неделю назад утренний укол прогестерона и он у меня упал с 176,6 до 84,2. По нормам то я конечно укладываюсь, но упал почти в два раза . Мозг встал раком, что делать. Своему Р только утром позвоню. Как думаете, это не очень критично?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  у нас одна из двойнях так ела. И до сих пор ничо не ест, и весит в 9 лет 18кг.

А едите сколько раз в день? У нас получается 6, причем иной раз ест по 60 мл. .. и спит потом часа 2.5 запросто.

У нас получается 5 раз, с интервалом 4-4,5 часа. Но до недавнего времени я ей хоть и дробно, но вливала по 180-200, ночью правда меньше! А сейчас она просто резко отказалась! Ест по 60мл, не больше, при этом бодра и весела! Ничего не болит. Уже 4 дня так! Зато порцию каши умяла сегодня на ура, из чего я делаю вывод, что не хочет она смесь просто! Пообщалась с педи по телефону, приняли решение предложить ей кисломолочку! Может как у тебя покатит! А ты только раз в день её даешь? Почему?

 

Девочки, подскажите пожалуйста , я тут сегодня анализы сдавала, у меня пришёл АЧТВ 24 при норме от 25,4 до 36,9, т е пониженный и при этом все остальные показатели коагулограммы все в норме. Но самое страшное, что мне же убрали неделю назад утренний укол прогестерона и он у меня упал с 176,6 до 84,2. По нормам то я конечно укладываюсь, но упал почти в два раза . Мозг встал раком, что делать. Своему Р только утром позвоню. Как думаете, это не очень критично?

У меня после отмены укола, тоже прог резко вниз скакнул! Педи сказала норм! Правда срок у меня был побольше.

 

Девочки, подскажите пожалуйста , я тут сегодня анализы сдавала, у меня пришёл АЧТВ 24 при норме от 25,4 до 36,9, т е пониженный и при этом все остальные показатели коагулограммы все в норме. Но самое страшное, что мне же убрали неделю назад утренний укол прогестерона и он у меня упал с 176,6 до 84,2. По нормам то я конечно укладываюсь, но упал почти в два раза . Мозг встал раком, что делать. Своему Р только утром позвоню. Как думаете, это не очень критично?

Не педи конечно!)) Гинеколог!) С этими детишками у меня теперь все врачи-педиаторы!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...