Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика, у меня с малой такой период был, я даже смесь пробывала менять, не кушала, тоже как раз прикорм ввела, то радовалась, что хоть его кушает) а где то месяц назад мы переболели ротовирусом, она рвала 8 раз и мне на скорой сказали, что нельзя кормить, особенно смесь, намучалась я тогда, но после болезни смесь лупит аж бигом) вот на ночь 180 уже кушаем не отрываясь) а когда не хотела кушать, то я ее укачивала на сон и когда она уже закрывала глаза спать я совала бутылку, только так мы и кушали)

тоже прикорм с каш начинала с хипп, потом овощи, кимломолочку вот только неделю, как начала

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Вика, у меня с малой такой период был, я даже смесь пробывала менять, не кушала, тоже как раз прикорм ввела, то радовалась, что хоть его кушает) а где то месяц назад мы переболели ротовирусом, она рвала 8 раз и мне на скорой сказали, что нельзя кормить, особенно смесь, намучалась я тогда, но после болезни смесь лупит аж бигом) вот на ночь 180 уже кушаем не отрываясь) а когда не хотела кушать, то я ее укачивала на сон и когда она уже закрывала глаза спать я совала бутылку, только так мы и кушали)

тоже прикорм с каш начинала с хипп, потом овощи, кимломолочку вот только неделю, как начала

Алис, я понимаю, что с голоду не помрет!) просто на нервы меня это высаживает! Надо быть поспокойней видимо!) про прикорм после слов педиатора даже в интернете почитала! Действительно многие начинают с каш, а не пюрешек! А ты поскольку начинала вводить? По ложки? Или сразу месила мл 30-50? Нам сказали по кашам, за неделю на 100 гр выйти!
Ссылка на это сообщение

Алис, я понимаю, что с голоду не помрет!) просто на нервы меня это высаживает! Надо быть поспокойней видимо!) про прикорм после слов педиатора даже в интернете почитала! Действительно многие начинают с каш, а не пюрешек! А ты поскольку начинала вводить? По ложки? Или сразу месила мл 30-50? Нам сказали по кашам, за неделю на 100 гр выйти!

 

за дня 3-4 вышла на 100г, но потом еще смесью допаивала, Матвей пил с большим удовольствием, а Улю опять таки укачивала на сон)

я начала с каш так как мы мало весили и плюс не было еще своих овощей

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Пришла утешения искать. Была на УЗИ. 28 ДПП. Надеялась увидеть эмбриошу и сердечко. Не увидели :( Плодное яйцо неделю назад было 6 мм. Сегодня 11 мм. Это конец? Или есть надежда. У врача напаили валериенкой. Рыдала. До сих пор не остановиться. Сказали через неделю повторное УЗИ. ХГЧ думала сдать, почему-то сказали, что неинформативно будет. Короче, если есть положительные примеры, расскажите. А то жить не хочется.

зефиринка, посмотри мой график. На 28 дпп тоже ничего не было видно. Только на 35дпп. Не паникуй, дорогая. Я знаю, как тебе нелегко и весь мир рушится. Сама прошла через это. Удачи тебе!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я агушу начала давать на ночь. Сначала по 30 мл и допаивала смесью, в итоге даю целиком пакетик. Он 200гр - это примерно 190 мл, пьет когда как, то всю, но немного оставляет. А начала давать: нам ее на мол.кухне выдают и она пищеварение улучшает, вот с ней как раз таки живот меньше болит.

Даю в основном на ночь, но так как у нее срок годности короткий, то иногда, то что явно вечером не выпьем даю и в обед. Я ее сама попробовала, на мой вкус ничего, сладковатая. Первый раз когда дала 30 мл, так федюн возмущался, что мало дали.

Хуже всего кстати ест утром, первая кормежка после ночи - может с боем 2 раза по 30 мл съесть. И все.

Весы дома есть, я его взвешивают и вроде и вес немалый, но уже 2 недели топчется почти на одном месте, а так быть явно не должно

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуль, мы с тезкой твоей зажали 6 кулачков на завтрешний хгч! Она еще и на ножках). Мы в тебя верим!

 

*an4ik*, Ань, Федя ттт! -заглядение. Ну моська такая симпотная! На тебя похож-счастливый!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Мои любимые девочки!Я знаю и чувствую вот бы мне Вашу Веру!)Мои предчувствия редко подводят..Спасибо роднуль укол уколю в 9.00 и выдвинусь сдам ХГЧ.Наточку Целуй в её Сладкие щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Викуль ты у нас спец по ттг, я же отменила эутирокс, сдала вчера ттг , а он -3,2. У меня сейчас только в витаминах 150 йода. Что делать? Добавлять еще сотку йода? Или опять на эутирокс садится ????

Ссылка на это сообщение

И что делать, укол назад вернуть или лучше ещё одну капсулу утрика, или все и так не плохо?

Да хрен его знает! Я со своей гонимой головой, ушла полностью от уколов к 12 неделям, когда плацента уже свой прог начинает выробатывать! Мой врач к моим уколом относилась лояльно, в том плане, что говорила мне, что я страдаю ерундой, но если мне так спокойнее, то ради Бога! Типо хуже не будет!

 

Vikulya//,  Викуль ты у нас спец по ттг, я же отменила эутирокс, сдала вчера ттг , а он -3,2. У меня сейчас только в витаминах 150 йода. Что делать? Добавлять еще сотку йода? Или опять на эутирокс садится ????

Лолочка, ты путаешь!) Я конкретно в ТТГ не разбираюсь хорошо! Он у меня всегда был до 4-ех! Я здесь читаю, что многие девочки его до 2-ух пытаются снизить! Я этого не делала. Мне никто как-то не говорил по поводу этого!
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Я просто перестала сцеживать.Один два раза в день слегка сцеживала до легкого облегчения и все. Тяжело было дней пять,но переборов себя дальше стало легче.После еще пару недель на бюстгалтере были небольшие следы и все.

Ксюш, у меня уплотнение в правой груди появляется если не до конца сцеживаю. ВОт опять нагнало за ночь. Не знаю как прекратить сцеживаться. Ведь боюсь мастита опять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Мои любимые девочки!Я знаю и чувствую вот бы мне Вашу Веру!)Мои предчувствия редко подводят..Спасибо роднуль укол уколю в 9.00 и выдвинусь сдам ХГЧ.Наточку Целуй в её Сладкие щечки!

Натусь, я такая же по поводу предчувствий! Думаю искренне, что твоя тема-крио! У тебя же его никогда не было! А ведь и правда у многих именно на крио получается! Саша Алекса, Света наша! Еще очень хорошо, что дорастили твоих крох, одного до пятого, второго как я поняла аж до шестого дня! У тебя же до этого всегда 3-ех дневочки были?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, вначале собиралась пойти с этим геморроем к врачу, а потом закрутилась и все. никуда не пошла. Мне вообще интересно, вылечивается ли он без оперативного вмешательства или нет? На эти выходные приезжает подружка с семьей в гости - спрошу как она с этим боролась. Она в Германии живет, может у них там какие-то свои методы. Отпишусь потом.

я пока облепиховыми свечками лечусь. в инете пишут, что троксевазин мазь можно, и релиф свечи и мазь, и еще кучу всего, но я как-то побаиваюсь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алис, смесь - это ты имеешь в виду сухое растворимое молочко? Извини, просто заграницей живу, не знаю как оно у нас называется.

У меня, кстати, малая тоже вредная на счет еды. Вчера был такой день что хер что впихнешь в рот. Голодная и кривляется. А вечером устала после купания, думала ну сейчас выдудлит бутылку молока. Ага, разогнались! Она так орала! Голодная, но уставшая и не было сил сосать даже бутылку. Короче два раза по 30мг еле влили ей за час. И проспала 5 часов! Такого никогда не было еще. Вот завтра моим 3 месяца уже, думаю, может они сами резко перейдут на длительный ночной сон? :) Мечтаю здесь сижу пока они дремают.. :)

 

auv83 // Юлька, думаешь, свечи что-то делают что он просто исчезает? А сколько их ты ставишь в день?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спит ночью без сиси 5-5,5ч?!?! Реально?! А потом не орет в истерике перед тем как поесть? И спит и не капризит даже это время?!

ага) даже боюсь сглазить)) причем через 5 часов особо не просыпается, а начинает вошкаться, я просыпаюсь, смотрю время и пытаюсь всунуть титьку)) он, не просыпаясь, ест минуты 3-5-10, отваливается и спит еще часа 2)) зато днем мы спим мало, минут по 5-10-20-30, и только на прогулке 2 часа и после прогулки в коляске досыпает полчаса-час. остальное время все на тите...)) может он так с коликами справляется - не знаю.
Ссылка на это сообщение

vikki79, Да я тоже надеюсь что они мой шанс!)Ну думаю он или отставал и ростили до шестого или такой хороший я в этом не понимаю а они и не объяснили поеду на крио спрошу.Как там их морозят по каким показателям они мне сразу на переносе сказали что два-три уе потенциала на Заморозка доростим до пятого дня и вам сообщат.Вот как тебе написала так и сообщили когда произошла Заморозка их.Анализ получу отправлю РЕ и обговорим крио за одно.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, думаешь, свечи что-то делают что он просто исчезает? А сколько их ты ставишь в день?

ну про них много хорошего пишут, они ведь и от эрозии помогают (тока во в?@#$%& ставить), я конечно особых иллюзий не питаю, но надеюсь, что хотя бы хуже не будет. к тому же они натуральные. ставлю 1 раз в день. вчера у Антошки какая-то аллергия на голове под волосами выскочила, и я не могу понять, на что именно, вдруг на эти свечки. ну посмотрю еще. даю пока фенистила по 5 капель.

 

//Natulia77//, Натусь, а мне кажется, что все у тебя беременно будет))) ну 99% точно!!! а если и не в этот раз, тогда 100% в следующий с криошечками!!! держу кулачки и кучку памперсов кидаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да хрен его знает! Я со своей гонимой головой, ушла полностью от уколов к 12 неделям, когда плацента уже свой прог начинает выробатывать! Мой врач к моим уколом относилась лояльно, в том плане, что говорила мне, что я страдаю ерундой, но если мне так спокойнее, то ради Бога! Типо хуже не будет!

 

Лолочка, ты путаешь!) Я конкретно в ТТГ не разбираюсь хорошо! Он у меня всегда был до 4-ех! Я здесь читаю, что многие девочки его до 2-ух пытаются снизить! Я этого не делала. Мне никто как-то не говорил по поводу этого!

Лол, перепутала!) Думала ты мне!
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, у меня перед тестом с // точно такие же ощущения были!!!!!!! так чтоооооо!!!! давай не дрейфь, всяко прорвемся!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Тоже по вечерам морозило, ну и ощущения в мочевом как будто цистит начинался - все, как у тебя щас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Написала я своему врачу, она сказала вернуть отменённый укол назад. Как думаете,девочки, я за неделю отмены этого укола и паления прогестерона в два раза, не навредила там малышу? Мазни и спазмов никаких не было. Подскажите кто знает что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, по мне, так все нормально у тебя! не накручивай лишний раз, а именно от этого малышу не очень хорошо! прогик же в рамках нормы, отменять да, я согласна, не стоит так резко, вернула - хорошо, главное - спокойствие!!!!!! все будет супер гут!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Почему думаешь что аллергия? Не думаю, что свечи повлияют как-то. Для информации, на втором месяце у детей прыщики вскакивают, типа гормональное. И еще кожица на головке начинает шелушиться. Так что смотри не пичкай сильно лекарствами от аллергии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, по мне, так все нормально у тебя! не накручивай лишний раз, а именно от этого малышу не очень хорошо! прогик же в рамках нормы, отменять да, я согласна, не стоит так резко, вернула - хорошо, главное - спокойствие!!!!!! все будет супер гут!!!!

Юльчик, спасибо что мимо не прошла, я вот тоже сама себя уговариваю, что выделений не было, спазмов не было, может и ничего страшного не произошло.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, а я вчера советовалась с подругами, они мне кто аллергия сказал, а кто потничка..))) хотя я тоже на себорейные корочки подумала)) Спасибо, Мариша)) ну у нас все равно есть аллергия по телу, на фентистиле щас меньше стало, прыщики правда еще есть, но они хотя бы не красные. Девочки, а как их полностью вывести? надо как-то кишечник малышу почистить? педи советовала смекту, а я боюсь, что запор случится((

 

Лимпапуська, дак конечно! я тебя понимаю прекрасно, так же накручивалась по поводу и без! но как писала раньше Вика, если оглянуться назад, то была самая обычная беременность! просто мамке надо было поменьше себе голову кружить! и знаешь, я еще поняла, если себя на позитив настроить, то так и будет потом все хорошо и легко!!! я тебе от души желаю спокойствия!! ;)

 

Девочки, хотела линейку поменять, а пишет, что размер превышает((( хотя предыдущая линейка была с этого же сайта и подпись один в один... ничо не поняла(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...