Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, сходила на узи ШМ. 3,32 см намерили. Буду до 100 утром и вечером пока вставлять утрика. Думаю, что после 30 недели совсем скажут отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, с хорошей узишкой)) а пузик покажешь?))

 

я тут девочки нашла в телефоне фотку моего пуза на 2 день после родов... капец!! на 6-7 месяцев тянет! плюс весь в синяках и растяжках!! в общем, видок тот еще...

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ну слава Богу все хорошо. Я в пятницу иду, теперь ттг гружусь))))) покой мне только снится ))))

 

vikki79, Викуль спасибо , а ты меня ведь успокоила, что до 4 был и не парилась)))) в Б тоже до 4-х был? А йод ты пила и в какой дозе?

 

Лимпапуська,  все у тебя хорошо, ничего ты не навредила . Хорошо,что вернула. Я уколы до 12 недель тоже ставила прогика.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, с хорошей узишкой)) а пузик покажешь?))

 

я тут девочки нашла в телефоне фотку моего пуза на 2 день после родов... капец!! на 6-7 месяцев тянет! плюс весь в синяках и растяжках!! в общем, видок тот еще...

вот я не понимаю, правда ли те фотки которые некоторые девушки вылаживают в сеть типа третий день после родов и вся такая модель стоит?!? Я до сих пор не могу отойти. Уже три месяца и развалюха какая-то. Здесь есть на форуме девочки который после родов остались модельками?? Скажите, мне просто интересно, бывает ли так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Викуль ты у нас спец по ттг, я же отменила эутирокс, сдала вчера ттг , а он -3,2. У меня сейчас только в витаминах 150 йода. Что делать? Добавлять еще сотку йода? Или опять на эутирокс садится ????

Лол, возвращай эутирокс. Я бы так сделала. Отменишь все после родов. У меня на минималке ровненько держался до 2 примерно. Йода у меня 200 было. И сейчас тоже йод пью. Так сказали

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Давай сейчас 25. Попей неделю и снизь опять до 12. И через 2-3 недели сдай ТТГ. Наверное, так. Ну я бы так сделала. И не переживай. Ничего страшного. Он же не до 6 вырос

 

Мелкого еле уложила. 2ч на сисе висел.

 

auv83 // Юлька

Ну понятно тогда. Он у тебя сам такой режим придумал. Днем не спит, а ночью отсыпается) а у нас наоборот и день и ночь абсолютно ровные промежутки между кормлениями и сном. И спит между кормежками всегда почти. Ну только 1 раз гуляет от кормления до кормления. И то мучается, если не заснул) он у меня сооооня!)

 

я-вагітна

Я когда первого родила, через 3-4 дня как будто и не было ничего) живот как до беременности был. Только мне было 18 лет) вот я и сейчас смотрю, если совсем девочки молодые, то рожают и живот через пару недель как новый!

А у меня только 11 кг ушло( а 4 еще на мне. Это не считая того, что за протоколы прилипло 6! И на пузе жировые складки( а на спорт никак себя не уговорю. Прямо сил нет. Наверное, это всё-таки возраст.

 

Лимпапуська

Все хорошо у тебя, успокойся. Спокойствие- это главное. Мне прогик масляный ближе к 10 нед отменяли постепенно. С 2 мл неск раз в день на 1 мл, потом на один раз в день. Потом на через день 1 мл. Так только к 12 нед ушла с него. Примерно. Я сама платно постоянно мониторила прогик, хоть Репродуктолог и ругалась. Но она снижала дозу и я постоянно кровь сдавала. Чтобы как раз резко он не падал.

Ты сама себя держи в руках и не волнэ! Это главное. Хотя и знаю, что это безумно тяжело! Держись, еще волнений тебе хватит на 7 месяцев оставшихся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот я не понимаю, правда ли те фотки которые некоторые девушки вылаживают в сеть типа третий день после родов и вся такая модель стоит?!? Я до сих пор не могу отойти. Уже три месяца и развалюха какая-то. Здесь есть на форуме девочки который после родов остались модельками?? Скажите, мне просто интересно, бывает ли так.

дак у нас тут есть такая, Алиска наша! Вспомните её фотки , которые она выкладывала в графике. Вот вам такая счастливица-красавица!
Ссылка на это сообщение

снежинка //, с хорошей узишкой)) а пузик покажешь?))

 

я тут девочки нашла в телефоне фотку моего пуза на 2 день после родов... капец!! на 6-7 месяцев тянет! плюс весь в синяках и растяжках!! в общем, видок тот еще...

 

А у меня есть фотка рубца на 3-4 день! Во тоже жесть!!! Такой страшный был и кривой!!! Потом через недели 3 такой красивый был! Самый лучший изо всех. А сейчас опять его растянуло келлоидом(((( но всё равно пока лучше чем был до этой беременности

 

я-вагітна, а я вчера советовалась с подругами, они мне кто аллергия сказал, а кто потничка..))) хотя я тоже на себорейные корочки подумала)) Спасибо, Мариша)) ну у нас все равно есть аллергия по телу, на фентистиле щас меньше стало, прыщики правда еще есть, но они хотя бы не красные. Девочки, а как их полностью вывести? надо как-то кишечник малышу почистить? педи советовала смекту, а я боюсь, что запор случится((

А чем они тебе мешают?! Мелкому же не мешают. Сами пройдут. Если это гормональные. Можно лучше не смекту, а что-нибудь типа бифидума. У нас есть по одному только прыщичку т.е. один проходит, другой выскакивает) и себорейка между бровями началась. Ее легко убирать маслицем. Просто мажешь и так он пару часов в масле. А потом счесываешь. Хотя можно и не трогать, само пройдет!

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

зефиринка, посмотри мой график. На 28 дпп тоже ничего не было видно. Только на 35дпп. Не паникуй, дорогая. Я знаю, как тебе нелегко и весь мир рушится. Сама прошла через это. Удачи тебе!

Спасибо, Ксюш! Положительные примеры вдохновляют.

 

Сдала вчера хгч - больше 20 тысяч. Завтра еще раз сдам. Или лучше послезавтра? Доя динамики. Он же на таких цифрах не должен каждые 2 дня удваиваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, этот аккуратненький стал часто в тонусе быть и никакой магний не помогает (((

 

Снежинка//, я балдею на твой пуз. У меня в 8 недель такой же.
говорят во вторую беременность больше животик)))
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, Ксюш! Положительные примеры вдохновляют.

 

Сдала вчера хгч - больше 20 тысяч. Завтра еще раз сдам. Или лучше послезавтра? Доя динамики. Он же на таких цифрах не должен каждые 2 дня удваиваться?

сейчас уже хгч не актуален, не трать деньги. Я на 31 ДПП у своей Р УЗИ делала и она мне сказала что все по сроку, а я ничего не увидела, через два дня стартанула в другую клинику на УЗИ и все увидела и послушала. У Р я кстати кроме желточного мешочка ничего не видела!
Ссылка на это сообщение

говорят во вторую беременность больше животик)))

мне к сожалению не сравнить,т.к. первый раз был один малыш.но прибавка в весе была 8кг всего.

auv83 // Юлька,

ой какой улыбчивый!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  какой пузик клевый тьфу на вас))))

 

auv83 // Юлька,  аааа какой классненький)))) ттт на него !

 

Vikulya//,  я хочу пересдать на днях в другой лабе. А то я уже напрочь не доверяю нашей медицине. И если реально повышеный, то подключу эутирокс опять.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ну слава Богу все хорошо. Я в пятницу иду, теперь ттг гружусь))))) покой мне только снится ))))

 

vikki79, Викуль спасибо , а ты меня ведь успокоила, что до 4 был и не парилась)))) в Б тоже до 4-х был? А йод ты пила и в какой дозе?

 

Лимпапуська,  все у тебя хорошо, ничего ты не навредила . Хорошо,что вернула. Я уколы до 12 недель тоже ставила прогика.

Именно в Б и был 4!) До Б отродясь ТТГ не сдавала, зачем он мне был нужен! Йод никогда не пила! Мой Р считал, что 4 нормально!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...