Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //,  Лен, ну наконец-то у тебя хоть слегка виден животик. Все равно такой аккуратненький, супер!!!

 

Наши улыбашки))

Ссылки скрыты.

Ааааааа, какой улыбашка классный!!! Я прямо заразилась позитивом. Тьфу, тьфу, тьфу на вас.

 

auv83 // Юлька,  Юль, а у тебя на каком сроке растяжки на животе появились. По твоим фоткам их не видно было. Ты же вроде писала, что чем-то пузик мазала. Не помогло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a, у тебя и правда очень маленький классненький аккуратненький животик. У меня такой недель в 20 был. А сейчас уже огромный.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  я в своих сообщениях запуталась))) может ей она надоела, не нравится больше, детки часто кисломолочку больше жалуют. А про кашку спросила, тк уже давно по ВОЗ овощи первые идут и только через месяц кашки, их вводят первыми если недовес сильный, поэтому удивилась, правда у нас в Росси все педи по разному говорят, кто с каш, кто с мяса, кто с овощей, никакого единого мнение, ВОЗ просто так столько лет занимался этим вопросом :) У нас со смесью быд период, на верхние зубы пришелся, Денис вдруг стал ее кушать плохо. В итоге прошло. Расскажи про ваши успехи))

 

AlisaZB,  привет! Как ваши дела? Как детки? :)

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот я не понимаю, правда ли те фотки которые некоторые девушки вылаживают в сеть типа третий день после родов и вся такая модель стоит?!? Я до сих пор не могу отойти. Уже три месяца и развалюха какая-то. Здесь есть на форуме девочки который после родов остались модельками?? Скажите, мне просто интересно, бывает ли так.

из роддома вышла с плюс 2 кг, живот был только внизу небольшой как грушка, у меня один пузожитель был и поправилась на 9 кг, а за неделю до родов куда то делось 1,5 кг. Живот всю берем был маленький. Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Лен, у тебя чем-то на Анин животик похож. Такой же небольшой и аккуратненький.

Да, а мне кажется я бомбовозик уже)))

Оль, ну у тебя шикарный пуз, кругленький такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте , по моим рекомендациям наши знакомые полетели в Анталию в нашу клинику , у них получилось 6 деток, двоих им подсадили. На 7 дпп хгч 27, на 9 дпп 41. Это маловато , да? Я не знаю,что порекомендовать , точнее боюсь советовать им, но может можно подколоть хгч?

Ссылка на это сообщение

девочки, я тут накатала письма в росздравнадзор, в минздрав МО, в территориальный фонд омс в МО.

минздрав МО нагло молчит, а на звонки хамит.

терр. фонд омс в МО "теряет" свои ответы и никак не может их выслать (тянут время, думаю).

а от росздравнадзора сегодня пришло письмо:)

6241665.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...