Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я-вагітна, я через 2 недели после рд была почти в форме...можешь у меня в графике посмотреть... сейчас еще худее чем до Б

ну то что сейчас худее я понимаю :) С двумя загойдают! Я встретила летом женщину, у которой первая двойня, потом девочка, потом опять двойня и она такааая худая! Бросила работу, вся в семью ушла. :)

 

Я, кстати, не о киллограммах больше говорю, я тоже худая, сейчас вернулась в свои 59. Но мой живот хоть и без растяжек, но висит таки и еще он ОЧЕНЬ ТЕМНЫЙ! У меня кожа как у негра на животе. Прямо удас такой. У меня в семье ни у кого такого не было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки отписываюсь)1.4..Буду снеговичка планировать забрать.

Натусь, жалко, конечно, что не вышло. Видимо гипера не дала случиться чуду. Но снежинки обязательно прикрепятся.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  а крошек сколько? 2 по моему ты говорила. И не было никогда крио?

Конечно жаль, но есть план Б! Может действительно как девочки говорят крио это твой вариант?

 

 

Девчонки молодцы, пузами меряются)

Красотки!

 

 

 

я-вагітна,  попробуй живот со скрабом потереть. У меня тоже была сильная пигментации, в душе с кожи скатывалась эта шкурка темная катушками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну то что сейчас худее я понимаю :) С двумя загойдают! Я встретила летом женщину, у которой первая двойня, потом девочка, потом опять двойня и она такааая худая! Бросила работу, вся в семью ушла. :)

 

Я, кстати, не о киллограммах больше говорю, я тоже худая, сейчас вернулась в свои 59. Но мой живот хоть и без растяжек, но висит таки и еще он ОЧЕНЬ ТЕМНЫЙ! У меня кожа как у негра на животе. Прямо удас такой. У меня в семье ни у кого такого не было.

Марин, у меня тоже кожа как у негра долго была! Только сейчас светлеть стала! А пузико-пресс качать, как бы банально это не звучало!)

 

Девочки! Пузики у всех-отпад!) Прям даже ностальгия по беременности накатила на вас глядя!) Правда быстро отпустила!)

 

Девочки посоветуйте , по моим рекомендациям наши знакомые полетели в Анталию в нашу клинику , у них получилось 6 деток, двоих им подсадили. На 7 дпп хгч 27, на 9 дпп 41. Это маловато , да? Я не знаю,что порекомендовать , точнее боюсь советовать им, но может можно подколоть хгч?

Да нормальное вроде хгч! Если по таблице! Да и так выросло нормально! Ну уж прям не до еденицы же должно в два раза увеличиваться!) Но я бы кольнула, что бы поддержать! Хуже то вроде от него не бывает!
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вик, скрабиком терла, что-то оттерлось, но не все. И еще у меня же КС было, там мне еще неприятно не то что тереть, а дотрагиваться. Ну если говоришь, что у тебя только сейчас кожа нормализировалась, то значит еще есть надежа у меня тоже. ;)

Кстати, на месте пирсинга у меня такое черное пятно на коже и кожа такая съеженая - фу, самой противно смотреть. В общем, ждем и надеемся, что время восстановит.

А на животики девочек тоже мне так приятно смотреть опять. Такая ностальгия тоже. Но как вспомнишь последние недели: ни спишь, ни гуляешь, ни сидишь нормально. Уже все в немоготу. Нет, пока что берем паузу. А потом как минимум через год поедем за еще двумя криошечками. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуличка, жаль очень, что так вышло. Но главное, что снежинки есть! Ждут тебя! С ними все точно будет хорошо! Когда крио планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оль, растяжки уже в роддоме появились)) по бокам, а на животе только возле пупка, и потом дома уже заметила растяжки на ногах на внутренней стороне бедер от колена и выше(((

 

Ох, и я тут по пузику скучать начала, вчера как раз о нем вспоминала))) как бы ни было тяжело и плохо в последние недели, все равно сейчас смотрю на свое чудо и понимаю, что ради него можно было и больше вытерпеть))) конечно хочется повторить. но годика через 2 только, и то из-за кесарева.

я-вагитна, Марин, у меня тоже шов некрасивый, т.е. кожа над ним нависает, так это стремно выглядит(( ну и кожа возле пупа вся черная, растянутая и полоса во весь живот... А шов кстати практически зажил уже, и внутри почти не болит. Щас бы еще спину поправить чтоб не болела и ходить можно было нормально, тогда вообще сказка будет)))

 

Девочки, у кого кесарево было, вы живот долго не чувствовали в районе шва? у меня в некоторых местах все еще не чувствительно. И сам живот мягкий и трясется как холодец))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, мне сказали в роддоме, что после КС живон не чувствуется нормально до года после операции, типа нерви перерезані и восстанавливаются на протяжении года. Я чувствую, но тоже не везде и иногда в некоторіх местах такое странное неприятное ощущение.

Кстати, у меня тоже черная полоса через весь живот. Єто проходящее точно, т к она заметно посветлела сейчас уже.

И да, ради єтих малішей я тоже готова терпеть неудобства. Уже хочется и думается следующую беременность планировать. :) Но подождем, после кесарева годик надо подождать. Да и с двойней тоже будет тяжело если забеременею сразу же. Пускай растут детки.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, мне сегодня сон про тебя приснился, не могу не рассказать. Короче приснилось, что у тебя после твоего Антошка еще двойня будет. Причем Антошка будет их уговаривать, чтобы они сильно маму ( в смысле тебя) сильно не мучили и давали тебе отдохнуть.

Ну как-то так)))))))

 

Да, Юль, забыла написать, что двойня тоже мальчишки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос, через 1 цикл после пролета можно идти в крио?

на какой день была подсадка в крио?

 

схема у меня скорее всего с 5 ДЦ прогинова, а потом не знаю поддержка 2 фазы... дюфастон?

и еще вопрос что лучше утрожестан или крайон???

у какого как получилось? на утрожестане и крайне???

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот как раз сидела и думала , вся эта пигментация долго ли будет сходить и вообще уйдет ли?))) у меня подмышки жесть черные по складкам прям, живот с полоской от груди , возле пупка одно сплошное черное пятно, пупок весь черный и на шее складки коричневые, кто видит наверное думает,что я грязнуля , шею не мою)))) а да еще живот волосатый. А титьки эт ваще ппц, негритянки отдыхают на моем фоне, мало того,что ореолы на все титьки черные еще и все груди стали темными)))) в общем тело очень сексуальное)))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, годик? а мне два минимум сказали((

 

Мальвина83, ааааааа ничо себе!!!! сегодня ночью посмотри еще раз хорошенько, может одна из них девочка?))) так дочку хочется)))) а я недавно мужу говорю: блин, так молока много, я бы наверное и двойню выкормила)))) тьфу тьфу тьфу чтоб про молоко не сглазить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос, через 1 цикл после пролета можно идти в крио?

на какой день была подсадка в крио?

 

схема у меня скорее всего с 5 ДЦ прогинова, а потом не знаю поддержка 2 фазы... дюфастон?

и еще вопрос что лучше утрожестан или крайон???

у какого как получилось? на утрожестане и крайне???

у меня тоже прогинова сначала была, перенос был на 19 ДЦ, а поддержка утрожестан 200/3раза в день и утро вечер по уколу прогестерона, пять уколов хгч1500 через день, 4 капельницы иммуноглобулинов, ну и всякие др таблеточки
Ссылка на это сообщение

anna_83,  я через цикл ушла в крио, но правда,что у меня свежей подсадки не было. И я была на крайноне, на нам мне очень удобно было в плане использования.

У меня подсадка вообще была никак у всех, я очень переживала еще по этому поводу. Удачи тебе в крио тебя ждет победа!

 

//Natulia77//,  Натуль , верим в твоих снежинок@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, пигментация-то пройдет постепенно, а вот растяжки((( у меня еще и на груди растяжки до кучи, красота просто неописуемая))

 

Теперь я понимаю на 200%, почему выносивших и родивших женщин называют героинями... потому что все это всегда в ущерб собственной красоте и здоровью. И еще поняла, насколько хреново чувствует себя женщина, которая родила ребенка/детей, а муж ее бросает одну - потому что и так хреново себя чувствуешь и выглядишь ужасно, а тут еще любимый человек бросает..... слава Богу, что наши мужья наша поддержка и опора, несмотря ни на что.

 

Девочки, а где Сара наша? как у нее дела??? помнится протокол у нее с 6 октября.

 

helen-mama, привет! как дела у вас? как растете? может порадуете нас фоточкой?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки отписываюсь)1.4..Буду снеговичка планировать забрать.

Натуля в крио точно все получится!!! Организм так не грузят гормонами, просто надо хороший эндик наростить и все)))

 

anna_83,  меня в крио брали через 2 цикла подсадка на 20 дц и был утрожестан

 

auv83 // Юлька,  Сара вроде 6.10 на консультацию к врачу собиралась может и вступила уже!!

 

Mireshka,  Лола ты так описала себя , я ржу не могу!!! Все уйдёт и пройдёт как родишь своих мальчишек! Вон девчонки как восстановились!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я вот как раз сидела и думала , вся эта пигментация долго ли будет сходить и вообще уйдет ли?))) у меня подмышки жесть черные по складкам прям, живот с полоской от груди , возле пупка одно сплошное черное пятно, пупок весь черный и на шее складки коричневые, кто видит наверное думает,что я грязнуля , шею не мою)))) а да еще живот волосатый. А титьки эт ваще ппц, негритянки отдыхают на моем фоне, мало того,что ореолы на все титьки черные еще и все груди стали темными)))) в общем тело очень сексуальное)))))))))

у меня кроме пигментации еще вся шея и грудь покрывалась полипами..я истерила и аж пензой всё отдирала...прошло постепенно ближе к родам и после...так что уЗбагойся!) проверенно!)

 

Девочки вопрос, через 1 цикл после пролета можно идти в крио?

на какой день была подсадка в крио?

 

схема у меня скорее всего с 5 ДЦ прогинова, а потом не знаю поддержка 2 фазы... дюфастон?

и еще вопрос что лучше утрожестан или крайон???

у какого как получилось? на утрожестане и крайне???

можно сразу в крио

в 1 крайноне прогика примерно 900 или 600 не помню,надо в инете глянуть, т.е. 1 крайнон или несколько утриков

 

Пузята вы такие классные!!!

 

Юльчик ттт Тошик -улыбашка славный!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я вот как раз сидела и думала , вся эта пигментация долго ли будет сходить и вообще уйдет ли?))) у меня подмышки жесть черные по складкам прям, живот с полоской от груди , возле пупка одно сплошное черное пятно, пупок весь черный и на шее складки коричневые, кто видит наверное думает,что я грязнуля , шею не мою)))) а да еще живот волосатый. А титьки эт ваще ппц, негритянки отдыхают на моем фоне, мало того,что ореолы на все титьки черные еще и все груди стали темными)))) в общем тело очень сексуальное)))))))))

 

Настроение подняла так, что до сих пор смеюсь. Вот интересно, зависит ли от пола ребенка вся эта красота? У меня пока что только соски потемнели.

 

Девочки вопрос, через 1 цикл после пролета можно идти в крио?

на какой день была подсадка в крио?

 

схема у меня скорее всего с 5 ДЦ прогинова, а потом не знаю поддержка 2 фазы... дюфастон?

и еще вопрос что лучше утрожестан или крайон???

у какого как получилось? на утрожестане и крайне???

 

 

Я пошла на следующий, но у меня подсадки в свежем не было. Из поддержки: с 3дц прогинова 3т, дивигель 1, метипред. Во второй фазе добавили утрик 3/200, инжесту. Получилось сразу.

Ссылка на это сообщение
Настроение подняла так, что до сих пор смеюсь. Вот интересно, зависит ли от пола ребенка вся эта красота? У меня пока что только соски потемнели

Эта пегментация скорее от цвета кожи зависит. Говорят, что чем темнее цвет кожи, тем сильнее пегментация. У меня сейчас только соски темные и светло-коричневая полоска на животе. И то полоска месяц назад появилась. Я сама светло-кожая, поэтому сильно не страдаю темной пегментацией. А вот Лола, у Лолы темная кожа, поэтому и видно сильнее

А насчет полипов, тоже как у Кати по всему телу. Мелкие светлые я пережимаю ногтями и они отваливаются, а коричневые наросты тоже скарябываю, но зараза они все появляются и появляются. Бесят жутко.

 

 

Аааа, все равно мы самые счастливые. Ведь все эти мелочи ничто по сравнению с улыбкой родного малыша.

 

А мы сегодня конверт меховой на выписку купили!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...