Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчонки, вы многие так легко себе препараты добавляете.. А я вот боюсь без репродуктолога лишнюю таблетку выпить..

Если я в чем то сомневаюсь, то я естественно не самовольничаю и слушаю врача. Но опыт меня научил, что в нашем деле "спасение утопающих-дело рук самих утопающих" и многие моменты девочки контролируют сами, не доверяясь слепо врачу. Прогестерон нужен, чтоб беременность развивалась. У меня в прошлом протоколе поддержка была меньше, я получила положительный хгч и у меня началось кровотечение, после чего мне врач назначил эти уколы прогестерона. У меня возник вопрос, какого извините фига, мне было не поколоть их раньше! И свою ЗБ в прошлый раз я списываю в том числе и на недостаточную поддержку.

На сохранениях в больничках девочкам тоже колят эти уколы. Я спросила врача несёт ли излишний прогик вред, она сказала, что нет, поэтому я не переживаю. Понятное дело, что со временем поддержку буду снижать, и не буду, как фанат прогестерона)))) колоться всю беременность...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что ты, какое осуждение? Для меня это героизм и безграничная любовь к мужу. Удачи вам на вашем пути!

Я постараюсь сделать всё,чтобы наша семья была полной.Не просто так ведь мы так долго искали друг друга.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рижаночка, Сашуль, отдохни, но не пропадай, заглядывай к нам! Решение твое правильное и здорово, что муж у тебя такой замечательный! Будем тебя ждать!

Ссылка на это сообщение

Если я в чем то сомневаюсь, то я естественно не самовольничаю и слушаю врача. Но опыт меня научил, что в нашем деле "спасение утопающих-дело рук самих утопающих" и многие моменты девочки контролируют сами, не доверяясь слепо врачу. Прогестерон нужен, чтоб беременность развивалась. У меня в прошлом протоколе поддержка была меньше, я получила положительный хгч и у меня началось кровотечение, после чего мне врач назначил эти уколы прогестерона. У меня возник вопрос, какого извините фига, мне было не поколоть их раньше! И свою ЗБ в прошлый раз я списываю в том числе и на недостаточную поддержку.

На сохранениях в больничках девочкам тоже колят эти уколы. Я спросила врача несёт ли излишний прогик вред, она сказала, что нет, поэтому я не переживаю. Понятное дело, что со временем поддержку буду снижать, и не буду, как фанат прогестерона)))) колоться всю беременность...

Скажи в какой дозровке колишь? и ск-ко %

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

ramona&k, я вчера звонила своему врачу и задавала тот же вопрос про прогестерон и она добавила мне еще утрожестан, сказала, что он эффективнее, если вагинально поступает. Завтра поеду на прием и попрошу уколов. Девочки, у меня бессонница началась, сплю плохо и рано просыпаюсь. У кого такое было и что можно попить? Валерьянку пью, но как то не действует.

У меня тоже бессоница Ир! Какой день в 4 просыпаюсь и хоть глаз коли! А днём сонная хожу. Я бы тоже хотела узнать, что можно от бессоницы попить при беременности...
Ссылка на это сообщение

рижаночка, Что значит осудят, я вот наоборот считаю это геройством, детки - они все наши и твоя будет похожа на любимого мужа!))))

На меня тоже.Мы с мужем как брат и сестра похожи.image?id=574784416586&bid=575595755338&t=0&plc=WEB&tkn=I2xOr9orM1r18JSB-uHPmkxXR2M
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я с очередного узи) головастики в норме, 82 г и 87 г. Подтвердили мне барышень)) не судьба с королевской двойней, ну и ладно)

На всех планирующих громкое АПЧХИИИИ, и особенно на хозяйку дневника :) пусть клеточки дорастают, но главное, пусть будут качественные, и неважно сколько.

рада очень за вас))) девулечки это здорово!!! у папы теперь будет 3 принцессы)))) чих ловлю, на будущее пригодится))))

Я думала я такая одна - хочу двух мальчиков, а имена придумала: Злата и Анастасия :)

красивые имена!! а я, девочки, ехала вчера домой с работы, и пока в пробке стояла, видела, как бабушка ведет из школы двух видимо внуков-первоклассников, явно близняшки, похожи друг на друга как две капли и оба светленькие как солнышки)))).... в общем, слезы сами собой покатились, и в это время еще в храме недалеко перезвон начался, и мне почему-то это как знак воспринялось))) в общем раньше я хотела девочку и мальчика, а щас хочу двух мальчиков, и хоть и страшно, как это с двумя, да еще парнями, но все равно хочу-не-могу!!!!!!!! плак плак..........

Имена я тоже даааавно придумала, еще лет в 14 - дочку Мария, а сына Григорий. И эти имена, вот сколько лет уже прошло, а они мне все так же нравятся)))) Машенька и Гришенька))) ну если две девочки, то вторая Анечка или Танечка))) а если два мальчика, то так и быть, позволю мужу имя придумать, но обязательно с моего согласия)))))

※пупсик78※, у меня уже 22 часа, утром теперь только. Я и курантил пью. У меня перед протоколом был 312. Стимуляция так загустила видимо. Но думаю еще не поздно добавить уколы.

а ты воду пьешь? кровь очень хорошо простой водой разжижается! пей еще морсы всякие с брусникой, например. в общем, жидкости побольше надо. все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки вот читаю что вы Д-димер контролируете, а его уже после подсадки нужно сдавать или для контроля и до подсадки ???

я сдавала только в день подсадки, но вижу, что некоторым девочкам его контролируют и после подсадки. мне не назначали.

Катенька174 , *an4ik* La_tendresse, Paregoric как я вас с планами и мечтами про детей понимаю.... мы тоже сейчас выбираем диван в гостиную, а я мужу говорю "нет давай это будет детская, у нас же 2 должно быть... и надо места больше, а в спальне с 2 кроватками мы не поместимся... :)"

Мне муж вчера говорит хочу в школу на первое сентября, вот я ему пообещала через 7 лет что пойдем все вместе, а обещания я люблю исполнять :)

Так смешно у нас планы вроде у нас уже 2 детей, а еще даже не подсадили.

эх, у меня тоже столько планов и "мечтов" ))))) тоже уже распланировали, куда 2 кроватки поставим, а у нас однушка)))) иногда правда посещают мысли, что может зря я двойню прошу у Бога, вот он и не дал... вдруг он мне одного ребятенка хочет послать, а тут я со своими просьбами.... в общем, надо как-то перефразировать, чтобы не гневить....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если я в чем то сомневаюсь, то я естественно не самовольничаю и слушаю врача. Но опыт меня научил, что в нашем деле "спасение утопающих-дело рук самих утопающих" и многие моменты девочки контролируют сами, не доверяясь слепо врачу. Прогестерон нужен, чтоб беременность развивалась. У меня в прошлом протоколе поддержка была меньше, я получила положительный хгч и у меня началось кровотечение, после чего мне врач назначил эти уколы прогестерона. У меня возник вопрос, какого извините фига, мне было не поколоть их раньше! И свою ЗБ в прошлый раз я списываю в том числе и на недостаточную поддержку.

На сохранениях в больничках девочкам тоже колят эти уколы. Я спросила врача несёт ли излишний прогик вред, она сказала, что нет, поэтому я не переживаю. Понятное дело, что со временем поддержку буду снижать, и не буду, как фанат прогестерона)))) колоться всю беременность...

Я просто вчера начиталась, что утрожестан в том числе сгущает кровь, а так как врач вчера написала , что у меня "выраженная гиперкоагуляция" я так поняла, что сейчас важнее разжижить кровь, а в уровне прогика она проблем не видит. Много разжижающих тоже не очень хорошо - могут быть кровотечения. В общем все так связано одно с другим.. Что я пока еще не компетентна сама чтото менять)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки!

Редко к вам заглядываю, но в курсе всех ваших новостей ;) .

vikki79, Викусь, очень рада, что все получилось!!! Пусть полосочки ярчают и ХГЧ растёт :chih: :chih: :chih: !!!

Duduka , Ларисонька, поздравляю с принцессами! Растите здоровенькими!

Лерочка, верю в тебя и кулачки не разжимаю! Чихаю на тебя заразно и слюняво для закрепления :chih: :chih: :chih: !!!

 

Нас сегодня ложат в другую больницу.Вчера была на УЗИ. сказали, что гематомка затягивается уже 10х14мм. Малышата растут- один 23мм, другой 24мм. Нужно будет сдать анализ на фосфолипидные антитела, чтоб знать, нужны ли нам и дальше капельницы. Со следующей недели будем снижать Прогинову.

Всем море кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и чихов заразнючих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброго времени суток! ;) Мою ветку закрыли,решила присоедениться к веточке Леры! Мой протокол , :girl_cray: к сожалению,закончился со счётом 6:0 не в нашу пользу(((((((Но............... :malicious: Мы не собираемся сдаваться.В нашей с мужем жизни начинается новая глава в книге "В пути за детками".Надеюсь она будет короткой.Посоветовавшись,мы решили пойти на использование ДЯ.Надеюсь меня здесь не осудят.Всем вам,девочки,удачных протоколов и долгожданных результатов.Пока я в моральном и физическом отпуске,а после нового года будет видно что дальше.

вы герои с мужем!!!! все у вас будет хорошо, я уверена!!!!!!!!!! к тому же до НГ еще куча времени, может и само получится))))) и никто судить не будет, потому что на такое решение нужно очень большое мужество и большое сердце!!!! от всей души желаю вам поменьше переживаний и побольше хороших новостей!!!! все получится!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

рижаночка, За что тут осуждать, наоборот, молодец! Я тоже об этом думала. На яйцнклетки донорские я согласна и никаких проблем моральных по этому поводу не испытываю, а вот донорскую сперму категорически не хочу. А муж наоборот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

все у тебя замечательно, даже не переживай!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое !!! Пытаюсь ....благодаря девулям уже успокоилась ) Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

lady0212112,

где-то через 6-8 дней после укола.

А у тебя какой дпп?

держу кулачки на ярчание, думается, что это не прегнил )))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

iriska_sh, vikki79, ※пупсик78※, поздравляю с красивыми циферками ХГЧ!!! Пусть и дальше только растет, беременность хорошо развивается и легко переносится!!!

 

А у меня вопрос. Вчера 5ДПП, сдала эстрадиол и прогестерон, результат эстрадиола - 286 пмоль/л, прогестерон - 45,7 нмоль/л. Мне кажется низковаты результаты))))))) в поддержке у меня только крайнон гель 1 раз вечером, сама добавила дюфастон 2раза в день по 2 табл. Как вы думаете, может стоит добавить еще чего?

Спасибо за поздравления !!!

--

Что касается горошек не посоветую- я не мониторила....у тебя и прогестерона то не так много в поддержке чтоб он был большой !!!

 

=================================

 

Девчонки, вы многие так легко себе препараты добавляете.. А я вот боюсь без репродуктолога лишнюю таблетку выпить..

Если бы я себе не назначила табики раньше ,то не уверена была бы что получилось......Из 4 девчёнок у меня одной получилось...а они ничего не принимали...

Я уже давно сама себе врач)

 

=======================

 

Девочки,доброго времени суток! ;) Мою ветку закрыли,решила присоедениться к веточке Леры! Мой протокол , :girl_cray: к сожалению,закончился со счётом 6:0 не в нашу пользу(((((((Но............... :malicious: Мы не собираемся сдаваться.В нашей с мужем жизни начинается новая глава в книге "В пути за детками".Надеюсь она будет короткой.Посоветовавшись,мы решили пойти на использование ДЯ.Надеюсь меня здесь не осудят.Всем вам,девочки,удачных протоколов и долгожданных результатов.Пока я в моральном и физическом отпуске,а после нового года будет видно что дальше.

Не переживай...отдохни и снова в бой..никто никого осуждать не будет...наше стремление к материнству будет оправдано в любом случае....ещё чуток и ты скоро станешь мамой-свого малыша-самого любимого и долгожданного!!!!!

Всё будет...

=======

 

Девочки, а БТ после подсадки не информативна?

А я всё равно измеряла БТ (базальная температура) -это уже привычка...утро и градусник в опе )

 

==============

Ссылка на это сообщение

lady0212112, полностью выводится из организма через 7 дней.У тебя сколько дней назад был укол?

9 дней

 

lady0212112, это получается как раз 8 дней прошло, да? накануне пункции же укол был? я думаю это ОНО )))) пятидневочки?))))

Ну да 8-9 день . Колола 23 ночью .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...