Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a,  ты знаешь Ань, насчет коляски, мы решили пока не брать. Родимся в декабре, будет холодно, особо долго гулять не получиться. Будем гулять первые пару месяцев на руках, возможно даже на балконе. А в конце февраля подберем уже коляску, которая и полегче, и в которой сидеть можно. А то тоскать с 4 этажа 15-тикиллограмовую коляску плюс ребенок в одежде как минимум 5 кг, ради того, чтобы 20 минут погулять, будет тяжко.

 

Девчонки, а при виписке малышу ползунки одевают или нет. А то меня все убеждают, что распашенка, чепчик, подгуз и пеленка. Типа ползунки вообще на виписку не нужны. Но я как-то с этим не очень согласна. Как было у вас?

 

снежинка //Mireshka,  девчонки, с недельками вас.

 

я-вагітна,  Мариночка, с 3-мя месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  да кстати у меня на титьках что-то похожее на папиломы, это и есть эти полипы которые уйдут?)))

 

снежинка //,  Леночка спасибо моя хорошая! И вас с дочей с недельками))))

Тебе кстати пдр когда ставят?

 

Мальвина83,  Спасибо Ольчик))) конвертик хорошенький такой. Вы молодцы уже столько купили)))

 

 

Budumamuley,  кстати , а кто у тебя в домике то живет?))))

Я не знаю от чего это зависит если честно)))) у меня кожа да не сказать что белоснежная, но и не смуглая , такая среднячок)))) но сейчас я нигер))))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет! Подскажите, д-димер на 4дпп 72,60 нг/мл !!! ЭТО НОРМАЛЬНО? норма 0-500, (Крио на ЗГТ, 2 5-дневочки). В 2-х свежих до этого было 850-900 нг/мл, сейчас не знаю, что и думать

прогестерон 44,53 нмоль/л, эстрадиол 302,9 пг/мл

Ссылка на это сообщение

Freziia,  да я надеюсь очень ,что все восстановится )))) муж мне кажется пугается особенно когда мои титьки видит))))) но это реально все стоит того, ведь главное подарить жизнь нашим долгожданным и любимым деткам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, да я надеюсь очень ,что все восстановится )))) муж мне кажется пугается особенно когда мои титьки видит))))) но это реально все стоит того, ведь главное подарить жизнь нашим долгожданным и любимым деткам.

все девочки пишут восстановилось и у тебя так же будет!)) вот как беременность на женщин действует в негров превращаются))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, это нормально

спасибо! Оч.надеюсь,что все получилось

 

Мне Р.ничего не назначала, сказала прийти в день Х, а гормоны сама решила промониторить, а теперь вот и растерялась. Дневничок читаю давно, начиная с Лериного беременного протокола,всех девочек заочно знаю, радуюсь и огорчаюсь вместе с вами, а вот писать сюда все как-то не решалась... можно в вашу компанию?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna_83,  у меня был крио через цикл, перенос на 19 дпп, свечи ипрожин (тоже что Крайнон и утрожестан), прогинова. Помню живот эстрожелем мазала перед подсадкой. После переноса уколы прогестерона были в поддержке и хгч. Ну и гемапаксан был для кровообращения. Уже все забылось((

 

Девочки, у всех такие славные пузики! ТТТ на вас и ваших пузожителей! У меня он был крошечный, перестал фактически расти где то с 34-й недели. Растяжек нет, сама не белокожая, но и пигмента не было нигде. Полосочка появилась темная на животе, но после родов через пару месяцев она ушла.

Мы начали с этого цикла планировать, надеюсь, скоро в моем животике появится сладкая девочка, очень хочу сестричку своему сыночку любимому! Девчачьими чихами с удовольствием бы обмазалась ;)

 

//Natulia77//,  Натуль, пропустила, что тебя гипера накрыла, тогда все понятно, помешала она! Забирай снежинок, крио для организма легче, и шансов больше, а у тебя ни разу не было его, так что дерзай! Наши кулачки с тобой!

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катенька174, да кстати у меня на титьках что-то похожее на папиломы, это и есть эти полипы которые уйдут?)))

 

снежинка //, Леночка спасибо моя хорошая! И вас с дочей с недельками))))

Тебе кстати пдр когда ставят?

 

Мальвина83, Спасибо Ольчик))) конвертик хорошенький такой. Вы молодцы уже столько купили)))

 

 

Budumamuley, кстати , а кто у тебя в домике то живет?))))

Я не знаю от чего это зависит если честно)))) у меня кожа да не сказать что белоснежная, но и не смуглая , такая среднячок)))) но сейчас я нигер))))

уйдут даже и не переживай!

и грудь светлее станет и ореолы и соски!)у меня посветлело, темноты почти не видно, наверно совсем розовенькие станут когда ГВ закончу

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос, через 1 цикл после пролета можно идти в крио?

на какой день была подсадка в крио?

 

схема у меня скорее всего с 5 ДЦ прогинова, а потом не знаю поддержка 2 фазы... дюфастон?

и еще вопрос что лучше утрожестан или крайон???

у какого как получилось? на утрожестане и крайне???

Можно! Я именно так и забеременела. :)

 

Мальвина83, неправда, что пигментация зависит от цвета кожи мамы! Я ОООЧЕНЬ белая! Но пигментация у меня - мама не горюй. И шея тоже была черная (пятно было), но там отодралось мочалкой пару дней после родов.

Я думала, что может от возраста еще зависит. У моей семье вообще никто не имел эти пигментации, т к наверное все рожали в 18 лет.

Ссылки скрыты.

 

Лулик*, Удачи и швыряю памперсами на запузачивание быстрое!

 

Ой, девочки,уже по второму кругу некоторые идут!!! УРА!!!!!!!!! :Crazy::girl_bye::embrace::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, Олик, привет! ну как твоя похудательная тема?)))

я вчера уже 72,5 весила))) еще бы блин печенья Марии поменьше наворачивать, и уже б поди тростинкой была ))

 

Девочки, спасибо всем, милые, за комплименты моему сыночку, я ему все передала, а он в ответ сказал АГУ и улыбнулся))) кстати да, совсем недавно мы начали пытаться агукать, так у него смешно получается, то АКУ, то АПУ, то АГМ :)

 

И хотела еще всем пузикам сказать комплименты, вы правда девчонки такие классные!! у Ольки конечно самый знатный пуз-арбуз!!!))) растите девочки деточек, и рожайтесь в срок! :)

 

Девочки, у всех такие славные пузики! ТТТ на вас и ваших пузожителей! У меня он был крошечный, перестал фактически расти где то с 34-й недели. Растяжек нет, сама не белокожая, но и пигмента не было нигде. Полосочка появилась темная на животе, но после родов через пару месяцев она ушла. Мы начали с этого цикла планировать, надеюсь, скоро в моем животике появится сладкая девочка, очень хочу сестричку своему сыночку любимому! Девчачьими чихами с удовольствием бы обмазалась

так интересно))) обычно с 34-35 только начинается самый рост пуза))))) а есть фотки?

желаю поскорее осуществить мечту и родить доченьку!!! держу кулачки )))

 

Марин, это у тебя фотка сколько недель после родов? такой аккуратный!! ни жиринки, и над рубцом ничего не болтается.... я все переживаю, что у меня ужасно все выглядит((( пуз у меня не черный, конечно, но вот пуп и полоска довольно темные, хотя я тоже белокожая. Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Спасибо, будем стараться ;) Да, фотки есть, сейчас попробую скинуть.

 

Девочки, а как вы фото сюда скидываете? У меня пишет, не удалось ((

 

я-вагітна,  Спасибо, поймала :)

А возраст имеет ли значение? Мне через 2 месяца 30, а пегмента не было, это гормональное, наверное у кого как реагирует организм, индивидуально. У моей мамы и тетя весь живот исполосован растяжками после Б(( я так этого боялась, все говорили генетика, а в итоге ни одной, ттт. Очень надеюсь, что следующая Б не подведет в этом плане. Пигментация проходит, это все временно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик*

Через Радикал, ссылку копирую и вставляю в сообщение.

 

 

Ой девы, какие страсти говорите, наросты пигментация.

Лола я под сталом, смешно написала про изменения тела)))

У меня пока ни чего такого нет.

Ссылка на это сообщение

А я вернулась от гематолога. Увеличено время свертываемости крови. Назначила аскорутин на месяц. Рекомендовано плановое кесарево для контроля возможной кровопотери(((((( Вот ведь новости. Буду повторять анализ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...