Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, это сегодняшнее фото. ровно 3 месяца после родов. Жира нет, но еще все равно кожа висит внизу. надо будет прес качать и подтянется надеюсь.

C тремя месяцами сынулю и дочечку3d05eb28a09f.gif27c234dfb14f.gif Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, спасибо! :)

 

я-вагітна, Мариш это до Б у тебя пигментация пошла? Или после родов?

заметно стало после родов. Может, это уже и было во время Б, но живот был так растянут, что ничего не видно было. Можешь посмотреть фотки моей беременности - живот как живот, только большой сильно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, привет! Как себя чувствуешь?

привет. Рада слышать, что вы планируете вновь)))) Удачи и мои кулачки!! А я жду УЗИ. настроение постоянно меняется, то прям верю, что все хорошо, то накрывает такие страхи. Запретила себе читать инет про свой случай, потому что много разного, а негатив меня вводит в ступор надолго!Каждый день очень тянется., не могу дождаться!

 

снежинка //, Mireshka, с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79,  Ой, вырастит еще. Мне вот не верится, что всего 2 месяца до родов осталось, а вроде недавно тесты мочила.

А кстати у тебя уже начал немного появляется животик или нет. И уже записали на первый скрининг?

Кстати с недельками тебя!

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то я вас совсем позабросила... Как-то выбила меня из колеи Наташина неудача, я так верила...

Спасибо за поздравления с тремя месяцами, мы растем... За пару дней до дня рождения перевернулась на животик, но ручку вынуть не смогли - я не засчитала! Говорим много это ничего не сказать, особенно мне нравится, когда я ее отвлекаю чтобы шапку одеть - напеваю цирковую мелодию ( тарьям тарьярам там там там и т д), так она подпевает, еще поддакивает, когда по телефону я разговариваю. На день рождения купили себе комбез KENZO шалость конечно, но так понравилась эта конфета с бантиками, а также купили Хипсит, так что весной форсить будем. Фотка комбеза маленького, у нас по ростовке до 1,5 без ботиночек, но с варежками.

 

Вот ботинки подбираю, эта фирма нормальная?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мусена, а в коленно-локтевой позе стоишь? 3 раза в день по 20 минут обязательно стой.

 

Paregoric, только вчера подумала, где вы пропали... клёвый комбезик! а про обувь не знаю

Ссылка на это сообщение

tusya79, и тебя с недельками))) не успеешь оглянуться, как тоже пузико вырастит!

 

Девочки, наша Крымчаночка недавно стала мамой на 33 недельке. Давайте помолимся за ее дочек, чтобы они набирались сил и все у них было хорошо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  как все прошло у них?

Пусть доченьки крепнут и набирают вес! Аминь!

 

мусена,  с прошедшими недельками вас)))

 

Budumamuley,  ой а я и не обратила внимания )))) с дочей тебя!

 

снежинка //,  Лен, у крымчаночки экс получается было? А почему?

Ссылка на это сообщение

Мы сделали сегодня Пентаксим, теперь каждые 5 минут меряю темпу принцессе! Врач сказала миллион слов и по делу только, что нурофен и йодовую сетку! Мне чуть плохо от нее не стало, Ооочень много лишней информации, которая в меня еще больше сомнений вселяет про шишки температуру... В итоге я ее остановила и сказала если что будет я позвоню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш, а ты на узи когда?

в субботу, терплю как могу, боюсь раньше, вдруг не подрастёт, лучше наверняка! Ты в понедельник так и решила?

 

Лера нашлась, Котёнок куда-то пропала...

 

И Долгождушечка тоже, у неё УЗИ как-то рядом

 

Сегодня уменьшаю эстрожель, был 3 раза по поллапатки, врач сказала одну половинку убрать и так каждую неделю убирать. Как вы убирали?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, от аллергии давай капли и все будет ок

у нас от пентаксима ничего не было, я 6 дней давала фенистил, а вот от фенистила был диатез.

 

Были сегодня на плановом у педи - 7260 и 65

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

в субботу, терплю как могу, боюсь раньше, вдруг не подрастёт, лучше наверняка! Ты в понедельник так и решила?

 

Лера нашлась, Котёнок куда-то пропала...

 

И Долгождушечка тоже, у неё УЗИ как-то рядом

 

Сегодня уменьшаю эстрожель, был 3 раза по поллапатки, врач сказала одну половинку убрать и так каждую неделю убирать. Как вы убирали?

В воскресение пойду. Записалась в др клинику по совету Вики. Т.к. не хочу в пн. идти к той противной узистке. Фууу как вспомню! Мой репродуктолог сказала потом что все нормально, рост хороший. А эта ужастная узистка мало того, что по учебнику сидела сверяла размеры, еще и начала узи с комметария: "Ой, у вас совсем все такое маленькое, ну неее, должно быть больше... Ой не знаю, конечно, врач пусть вам все скажет, но не знаюууу...". Капец! Из головы у нее все ща секунду вылетало. Три раза спрашивала сколькидневок переносили. Так и не запомнила... Ну и плюс она делает узи всего, не чисто гинекологическое. Так что сомнительна мне ее квалификация...

Поэтому вот к врачу приду в пн. с результатом уже. Дай Бог, с положительным! Расти, моя деточка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...