Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

В воскресение пойду. Записалась в др клинику по совету Вики. Т.к. не хочу в пн. идти к той противной узистке. Фууу как вспомню! Мой репродуктолог сказала потом что все нормально, рост хороший. А эта ужастная узистка мало того, что по учебнику сидела сверяла размеры, еще и начала узи с комметария: "Ой, у вас совсем все такое маленькое, ну неее, должно быть больше... Ой не знаю, конечно, врач пусть вам все скажет, но не знаюууу...". Капец! Из головы у нее все ща секунду вылетало. Три раза спрашивала сколькидневок переносили. Так и не запомнила... Ну и плюс она делает узи всего, не чисто гинекологическое. Так что сомнительна мне ее квалификация...

Поэтому вот к врачу приду в пн. с результатом уже. Дай Бог, с положительным! Расти, моя деточка!

у меня тоже по специальной табличке смотрит и пишет недели. Но у меня не понимает сколько там дневки и так далее. просто все замеряет размеры и я посылаю врачу. Мне врач сказала, что малова-то, а если тебе врач сказал, что все хорошо, чего тогда обращать внимание на узистку!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FreziiaZeffirinka,  девчонки зажала кулачки на ваши УЗИшки @@@@@@@@@@@@@@@. Попросите фотки дать или хотябы на телефон с экрана сфоткать. Пусть малыши растут здоровыми и в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Zeffirinka, девчонки зажала кулачки на ваши УЗИшки @@@@@@@@@@@@@@@. Попросите фотки дать или хотябы на телефон с экрана сфоткать. Пусть малыши растут здоровыми и в срок.

спасибо!!! Фотки мне всегда дают!)
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет!!!

Всем удачи и памперс!!!!!!

 

auv83 // Юлька, Юльчик , привет!!!

Все идет медленно но уверенно))) сегодня 85,6)!!!

Завтра наверно опять сяду на пятидневку очистку, так как очень организм все держит, надо ему еще раз встряску дать)! Что б не жадничал))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FreziiaZeffirinka,  девчонки зажала кулачки на ваши УЗИшки @@@@@@@@@@@@@@@. Попросите фотки дать или хотябы на телефон с экрана сфоткать. Пусть малыши растут здоровыми и в срок.

Спасибо, Оля! Первое узи я сфоткала с экрана на телефон, а со второго злополучного фотки сделали, они у врача остались. Но они такого качества, что моя фотка с экрана простенького аппарата узи намного четче и лучше.

Ссылка на это сообщение

 

 

снежинка //, Лен, у крымчаночки экс получается было? А почему?

я думаю кс было, так как родились с разницей в минуту. Что случилось я не знаю, читаю ее график периодически.
Ссылка на это сообщение

Тоже прочла график Крымчаночки. Пока объяснения нет преждевременным родам. Вроде до 32 недель все шло своим чередом...

 

Мамулечки зимних/поздних осенних деток, на какой день после родов вы пошли гулять впервые?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! :Hello:

Вот такие мы уже большие :confusion: ,на всех желающих аппччхии :chih: !!

красавцы!!! Пуз замечательный, сама стройняшка. Растите дальше и здоровья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

красавцы!!! Пуз замечательный, сама стройняшка. Растите дальше и здоровья!

Спасибо за комплимент :flower: ,нам очень приятно :confusion: .

motja76, какая ты худенькая! Молодец! Пущие такой красивый, без полосок и прочего ...тьфу на вас)))

Спасибо!! :flower: ! :confusion:Мне уже тяжело становится ,не представляю как еще почти 3 месяца ходить.

Ссылка на это сообщение

motja76,  ой какой хорошенький..... Я тоже такой хочу... Тяжеловато в последние месяцы даже с одним! Ты скоро будешь думать, что вот неделю назад было еще нормально, а вот сегодня ужас как тяжело и так каждую неделю! Но все будет хорошо и это нам больше покапризничать хочется в беременность! Берегите себя!)

 

Мы прививку ТТТ вроде нормально переносим, даже режим не сбили - так и продолжаем ночью спать - кушаем в 23-24 и следующий раз в 7-8. И спим хорошо, ну максимум разок проснемся или соску чтоб дали или попить пару глотков.

 

А и самое главное спим в кроватке - ночью, потом с 9 до 11 со мной, потом кушаем и дневной сон в кроватке, а следующий в коляске на улице! Иногда ночью со мной еще спит, но все реже - взрослеет принцесса!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Я согласна ,что последний месяц тяжело,но мне уже тяжело :confusion: .Но все равно прорвемся,я надеюсь до 40 недели я не дохожу ,рожу немного пораньше :confusion: !

 

Paregoric,

Какая у тебя дочка молодец,мой сынуля никак не хотел в своей кроватке спать.

 

А еще мы наконец все таки определились с коляской,вот такую будем покупать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, а ты вообще водичку даешь Мишельке между кормлениями? сколько она у тебя выпивает? и еще скажи, режим у вас установился уже, чтоб между кормлениями 3 часа было? ночью то мы тоже спим долго, вчера вот в 23 уснул и проснулся только как у папки будильник прозвенел в 6 утра, но бывает чуть раньше в 5-30 или 5 просыпается. А вот днем, максимум 1 час между титьками((( я решила с сегодняшнего дня пытаться режим наладить, а то вес слишком быстро набирает, это ведь тоже нехорошо, 5.11 на прием, педичка будет ругаться((( я принципиально думала не поить водой, т.к. молоко та же вода, но сейчас кажется, что он так переедает, в общем не знаю как лучше и что делать(( решила давать водичку между кормлениями, ну и гулять 2 раза ходить, а не 1, т.к. он на улице только спит нормально, а дома то 5, то 10 минут... вечером хотя бы муж помогает, отвлекает его, он и не просит титьку))

Девочки, и еще у кого какие мысли, как мне наладить режим, прошу, пожалуйста, подскажите!!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

На счет режима не подскажу,у меня режима как такого не было .Кормила по требованию.Вот только гуляли мы два ,а иногда по три раза в день ,каждое гуляние по 2-3 часа.Сынуля хорошо спал именно на улице.Исключение было только когда на улице было ниже -15 С.

Ссылка на это сообщение

motja76, какие вы стройняшечки с лялями))) молодцы, так держать! а тяжело конечно будет, ты отдыхай почаще, и если чувствуешь, что сил нет, то плюй на все дела и лежи, детки важнее!!

 

motja76, это что за модель коляски такая модная?))) по отзывам удобная?

 

motja76, вот я в итоге к этому же и пришла, что раз спит только на улице, значит и гулять чаще будем. вот щас пришли с прогулки, с 11 до 13 он так хорошо поспал, пару раз только вошкался, дома выложила его из коляски, раздела, а он спит все еще!! время 14-00, а он спит!!! я в шоке!!! то ел каждый час, а щас вообще не ест, только спит!!!! чо делать-то?)) и так мне не нра, и так не нра))) неугомонная мамаша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Водичку-плантекс даю, чаще перед сном, если никак не засыпает буквально 2 раза по паре глоточков. Если дома не спит собираюсь и иду на улицу мы гуляем один раз но 3-5 часов. Вот сейчас поныла перед сном в кроватке буквально пару глотков водички и сразу заснула. К 14 проснется поедим и гулять, вчера не гуляли так целый день практически не спала, но мы де искусственники нам мне кажется попроще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль. На ГВ норма набора веса за месяц от 500 до 2000. Так что потом все лишнее сбросит когда поползет и пойдет. А водичка приведет к снижению молока и оно потом может уйти к полугоду. Грудь вырабатывает столько молоко сколько надо ребенку. Даже по ВОЗ ничего не рекомендуют давать на ГВ до 6 мес. И перерывы между кормлениями у тебя хорошие. Это же ГВ. Режим только на смесях, потому что они перевариваются тяжело. Просто ГВ это вообще не легко! Месяцам к 4 будут больше промежутки между кормлениями.

 

Я прихожу с улицы и тихонько прямо в коляске раздеваю, чтобы еще полчаса поспал

 

motja76

Очень аккуратный пузик и мамочка) у меня такой был с одним на этом сроке!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне педиатр сказала голодный ребенок спать не будет, пусть спит! У меня после прогулки тоже иногда спит подолго! Я буду только в 20.00 если не просыпается и в 23-24 чтобы уж на ночь накормить и спать, ато ночь с днем перепутает, а после утреннего кормления как захочется ей то через 3 то через 3,5 часа. У нас еще Вентиляция почти постоянно работает и воздух хороший в доме. Но днем мы если дома мало спим, играем восновном, ползаем на животике, песенки поем, так как кормление занимает минут 10 отсилы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Vikulya//,

Девочки спасибо за комплименты,нам очень приятно !!! :flower::confusion:

motja76, это что за модель коляски такая модная?))) по отзывам удобная?

 

модель Twinny ,мы просто с мужем думали думали,она по ширине как обычая коляска,во все двери пройдет.Значит не будет проблем и в гости пойти и в магазин и на балкон .И еще по отзывам она очень маневренная.Вообщем поюзаю и расскажу,если кому будет интересно как она.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

motja76,  я с девочкой гуляю, у нее близнецы и коляска тоже с маленькими передними колесами, говорит по дороге к парку колеса застревают в стоке воды прям ваккурат входят и волнуется за зиму чтобы проходимость была, сейчас-то по дорожкам она ей одной рукой управляет, чуть тяжелее стало - детки подросли. У меня то emmaljunga - колеса неповоротные, но реально вездеход и зимой не будет проблем. Еще нравится, что колеса надувать не нужно.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

К сожалению,у нас коляски для двойняшек практически все с передними поворотными и не очень большими колесами.У меня для сына была коляска с большими надувными колесами ,просто супер танк..Но у меня сынуля как раз всю зиму отъездил (он в августе родился). А с малышня в январе,большую часть все таки не по зиме.

Вообщем у меня пока только теоретические знания :Crazy: ,а как будет на практике посмотрим. А еще мне надо чтоб не очень тяжелая была,у нас 9 этаж, эта вроде средненькая по тяжести.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...