Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Вот такие мы сегодня)))

 

Leila..., Спасибо за поздравления))) с животиком бывает иногда, но мы тоже пьем примадофилус, это тоже бактерии, так что ттт не часто мучаемся))

Ойййй не могу,ттт,какой слааадннький!!!!!!!! Мне,почему-то,интуитивно кажется что на тебя похож)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leila..., интуиция тебя не подвела)) сынок вылитый мамка, папкиного и нет ничегошеньки))) он конечно грустит по этому поводу, ну так, самую малость))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, я б в больничку поехала... там дицинон, транексам назначат и полный покой. если утрик ставишь, то увеличь дозу. на узи когда была и когда идти следующий раз? я б сделала щас, ну или в больничке сделают.

это ж уже 7 неделек получается? сердечки ходила смотреть?

неполных 7 (6+3). УЗИ было в понедельник, эмбрион был невиден пока. Повторное узи в воскресенье.
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!! Так скучаю по вам!!! И так редко получается зайти,но постараюсь почаще! Я на страничке 2240 аж)) вечерком перечитаю. Сейчас попробую добавить фото Усманчика!

 

Ссылки скрыты.

Это наше самое первое фото

 

А это мы три месяца спустя))

 

ой как классный мальчуган....здоровья ему крепкого...прямо любуюсь фотками

 

 

Вот такие мы сегодня)))

 

Leila..., Спасибо за поздравления))) с животиком бывает иногда, но мы тоже пьем примадофилус, это тоже бактерии, так что ттт не часто мучаемся))

Ухты какой же Антон Андреевич;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  посьарайся все-таки дозвониться врачу. И утрик обязательно добавь. На таком сроке бывает мазня.

 

auv83 // ЮлькаLeila...,  девчонки, я балдею от ваших улыбающихся малышей. Тьфу на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малыши загляденье!

 

Лейла - глаза светлоголубые или вышло так???

 

Девчонки, как я завидую тем у кого дети мало просыпаются ночью. Я всю ночь сайгачу , встаю раз 10 не считая кормежки. Видимо наш случай как раз тот, когда живот проходит к институту...

 

Лера, мы делали без компонентов.

 

Юля, когда было чисто ГВ я старалась выдерживать интервалы, ибо от перекорма может болеть живот, но я прямо дневник нитания вела и веду. Во сколько поел сколько и как спал.

 

Мотя - суперпузан! !!

 

Zeffirinka,  я бы кровоостанавливающее приняла и легла бы. Дозвонится врачу и если что скорую вызывать

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну и что вы думаете? проснулся в 14-00 и вот уже больше часа на тите))

У моего бывает (как сегодня, например))))) с 11.30 и до 14ч висел! С отрывами минут на 20 пару раз, это я его пыталась спать положить! Нифига! Причем уже все съел, и просто как соску мусолит, потом раз- прилив, ага, поглотал немного и опять спит и как соску держит. Я читала это ребенку мамы не хватает. Значит ему это необходимо. Люди пишут они так и гуляют в слинге на улице с грудью! Я не могу. Просто тогда гулянку сдвигаю на вечер. Сейчас так и заснул, причем у меня уже в кровати) задолбалась сидеть и легла, так и уснул. А уже и след нормальное кормление пришло. Сейчас проснется и по новой начнем, только с другой грудью)))))

Да, мы на ГВ. Я почти все ем. Особенно сладким грешу. Мелкий нормально на это. У нас каши молочные не идут, причем даже на половинном молоко и нулевом. Никакие. Капусту не ем, боюсь. Огурцы. Соленья. Горох и бобовые. Картошки много не ем. Молоко не пью. Персики нектарины- нельзя мне тоже. Яблоки пару в день, абсолютно любого сорта. Бананов до 3 шт в день Норм. Дыню норм много. Йогурты даниссимо не красные норм 2 в день.

Стул у нас часто, раз 5-6. Каждую смену памперса практически. Там и комочки и водичка. На ГВ пишут это норм. Иногда зелень бывает. Но я не парюсь, тк поведение обычное.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, как я завидую тем у кого дети мало просыпаются ночью. Я всю ночь сайгачу , встаю раз 10 не считая кормежки. Видимо наш случай как раз тот, когда живот проходит к институту...

Юля, когда было чисто ГВ я старалась выдерживать интервалы, ибо от перекорма может болеть живот, но я прямо дневник нитания вела и веду. Во сколько поел сколько и как спал.

ох Анютка, сочувствую(( к институту надеюсь 100 раз пройти успеет))

Ань, а как выдерживала? если просит титьку - отвлекала и слушала, как он истерит? мы то в том и дело, что можем висеть долго и часто просить, но именно так чтоб сосать и ГЛОТАТЬ, он ест недолго, остальное время просто висит и посасывает типа как соску... я поначалу тоже записывала во сколько он поел, но когда это стало каждый час, я и бросила, ибо бессмысленно

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, долго висеть не давала. но он у меня максимум по началу 40 минут висел и все. как только сам отвалился - спать. В грудном возрасте время бодрствования очень короткое - минут 40 и надо спать класть.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  ничего не запаздывает! Моя в этом возрасте почти совсем не улыбалась, а сейчас даже во сне в щелку увидит меня и во весь рот!))) жди своего улыбаху!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моего бывает (как сегодня, например))))) с 11.30 и до 14ч висел! С отрывами минут на 20 пару раз, это я его пыталась спать положить! Нифига! Причем уже все съел, и просто как соску мусолит, потом раз- прилив, ага, поглотал немного и опять спит и как соску держит.

вот именно так у меня и происходит!! день сурка прям!

 

Да, мы на ГВ. Я почти все ем. Особенно сладким грешу. Мелкий нормально на это. У нас каши молочные не идут, причем даже на половинном молоко и нулевом. Никакие. Капусту не ем, боюсь. Огурцы. Соленья. Горох и бобовые. Картошки много не ем. Молоко не пью. Персики нектарины- нельзя мне тоже. Яблоки пару в день, абсолютно любого сорта. Бананов до 3 шт в день Норм. Дыню норм много. Йогурты даниссимо не красные норм 2 в день.

Стул у нас часто, раз 5-6. Каждую смену памперса практически. Там и комочки и водичка. На ГВ пишут это норм. Иногда зелень бывает. Но я не парюсь, тк поведение обычное.

и у вас никаких высыпаний нет от фруктов? я молоко только в чай, фрукты не ем, на днях попыталась съесть банан и яблоко - вчера сыпь,сегодня 6 раз стул и с животом мается, как я понимаю, это не норма. Сладкое не ем, сахар не ем. Кашу только на воде...

И улыбаемся мы тоже редко)) это мне повезло просто поймать и сфоткать,так мы обычно куксимся, хнычем, плачем или глазюки пучим по сторонам))

Ссылка на это сообщение

motja76,  очень классный пузик!!!!

 

auv83 // Юлька,  классный улыбашка, быстро растёт , меняется)))

 

Leila...,  наконец показала нам Усманчика- прелесть!!!

 

Zeffirinka,  как дела? Дозвонилась до врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В грудном возрасте время бодрствования очень короткое - минут 40 и надо спать класть.

мой сын прямо противоположно себя ведет(( укачиваю, кладу,5 мин и проснулся. укачиваю, не кладу, спит на руках 10-15, от силы 30 минут, и просыпается. уже сил никаких нет. ну это ладно хоть днем.
Ссылка на это сообщение

я ем одной рукой, готовлю одной рукой, расчесаться и почистить зубы - это только когда муж дома. про помыть полы, постирать, погладить я вообще молчу, с сыном днем в будни я это физически не могу делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  я считаю так быть не должно, я про сон. Я когда Федя был совсем малек читала всякие сайты про сон, семинары смотрела. В итоге у нас строгий режим по времени: еда-игры-сон. Структура одна, только время отведенное на каждую составляющую меняется.

Он у меня тоже вечно просыпается, но я укладывают дальше, не даю разгуливаться.

 

Я строгая мать ехидна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

У меня дочь старшая ваще не спала! Причем потом и в садике тоже не спала. Ничего страшного, выросла. Максик соня, но на мне))))) хотя и на улице спит неплохо, вошкается, конечно, кряхтит, но спит. Самое сложное после ванны уложить. Его очень она возбуждает. Зато потом и спит часа 1,5-2 точно.

Не, сыпи на фрукты нет, ттт. У нас на попе было, еще в больнице, врач сразу сказала: нектарины убрать. Потом вот на молочную кашу так же. Убираю и проходит дня через 2-3.

Да я дома тож ничо не успеваю. Муж работает, приходит купаем и спать. А в выхи тоже мелкий на мне, тк привык со мной спать и капризы по другому.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, какие детки у вас сладенькие!

 

Мотя,Светик, пузик, что надо, сама стройняшка.

 

А я сегодня последний день отработала, юухуууу!;-)

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мотя - суперпузан! !!

motja76, очень классный пузик!!!!

Мотя,Светик, пузик, что надо, сама стройняшка.

Ой девочки ,спасибо за комплименты :flower: ,нам очень приятно!!! :confusion:

 

Девушки какие у вас детки сладуси :kiss2::girl_dance: ,а я вот все равно еще плохо представляю как я буду с двумя справляться.я еще такая соня ,мама дорогая!!

 

А я сегодня последний день отработала, юухуууу!;-)

Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лейлочка, дорогая, ну наконец-то сынулю показала, такой классный))) ещё и голубоглазик) мне вдвойне приятней от таких красотуль эстафету держать, она мне поможет своих таких лапулек как Марьяша и Усланчик заиметь ;)

 

Юль, Антоша такой улыбашка) мамин сынуля)

Викуль, Максимка просто будущий директор) сурьезный такой

Ссылка на это сообщение

motja76,  очень классный пузик!!!!

 

auv83 // Юлька,  классный улыбашка, быстро растёт , меняется)))

 

Leila...,  наконец показала нам Усманчика- прелесть!!!

 

Zeffirinka,  как дела? Дозвонилась до врача?

Пока нет. Не берет. Но я лежу. С Васяном :) Папаверин поставила, утрик, съела ношпу. Вроде нет ничего уже. ТТТ! Дай Бог, чтоб было временное помешательство и чтоб все в прошлом осталось.

 

Деаочки, спасибо всем за отклики!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  первый месяц кормила по требованию, со второго месяца начала выводить нп раз в 3 часа, делала я это с помощью прогулок. Все проходило в спокойном режима, никакого дискомфорта для ребенка. Водичку на ГВ не дают, грудное молоко почти на 90 процентов состоит из воды, плюс бутылочкой можно отбить желание сосать сисю. Четкий Режим по дневному сну я делала с 3-го месяца. С 4-го мы на полном режиме. я как бы сама подстраивалась по сынулю, и вывела его на очень удобный для нас с ним режим. Первые 2 месяца спали и по часу и по 5 минут и по 10, на сиське спал, когда ел и тп. Сном считается все и 2 минуты и 5 минут, и на сисе когда кушает - это тоже сон. Если проконтролировать неделю ребенка (дать ему свободу без режима), то будет понятно, чего и когда он хочет и можно выстроить режим, который подходит и вам и малышу))) постепенно он меняется, но в лучшую сторону ;-) с 4-5 го месяца у нас все было как по часам, по минутно знала чего у нас и как, а сейчас вообще кайф! На ручках не качала, клала его в кокон (матрас), ставила на ноги себе и качала так))

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...