Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,  Танюша, удачи завтра!!!!!! Все у вас уже выросло! У нас во вторник только ПЯ, а в пятницу уже эмбриончик в 3 мм))) наши @@@@@ на удачу!!!

 

auv83 // Юлька,  что за глупости! Прекрасная мама))) я перед кормежкой взвешивала, кормила и сразу взвешивала после и видела примерно сколько съел и понимала, перекармливаю или нет. Вы еще совсем малыши и все детки разные! Кому то мама все время нужна, кома то сися, вобщем кому что. Детки сами ничего не знают, пока мы им это не покажем. И не все от нас зависит, кто то раньше на режим выходит, кто то позже, они же люди, маленькие, но люди ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик*, спасибо тебе, так по полочкам разложила, стало все как-то спокойнее и понятнее)) ну что ж, сегодня первый день режима был, так себе, если честно, ну это все потому, что животик беспокоил, мамка просто не будет больше фрукты жрать, а будет продолжать на каше и мясе сидеть, ради ляли потерпит)))

 

*an4ik*, Лулик*, Paregoric, девочки, а сколько в день ребенок 2 месячный должен спать и сколько бодрствовать?

Ссылка на это сообщение

 

Пока нет. Не берет. Но я лежу. С Васяном :) Папаверин поставила, утрик, съела ношпу. Вроде нет ничего уже. ТТТ! Дай Бог, чтоб было временное помешательство и чтоб все в прошлом осталось.

 

Деаочки, спасибо всем за отклики!

правильно, надо полежать расслабиться и все будет хорошо!!!

 

Лулик*,  спасибо!!! Но у меня так быстро не получается, я была через неделю после первого УЗИ и там был только ЖМ , надеюсь завтра все найдут и услышу сердечко своего малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, а ты вообще водичку даешь Мишельке между кормлениями? сколько она у тебя выпивает? и еще скажи, режим у вас установился уже, чтоб между кормлениями 3 часа было? ночью то мы тоже спим долго, вчера вот в 23 уснул и проснулся только как у папки будильник прозвенел в 6 утра, но бывает чуть раньше в 5-30 или 5 просыпается. А вот днем, максимум 1 час между титьками((( я решила с сегодняшнего дня пытаться режим наладить, а то вес слишком быстро набирает, это ведь тоже нехорошо, 5.11 на прием, педичка будет ругаться((( я принципиально думала не поить водой, т.к. молоко та же вода, но сейчас кажется, что он так переедает, в общем не знаю как лучше и что делать(( решила давать водичку между кормлениями, ну и гулять 2 раза ходить, а не 1, т.к. он на улице только спит нормально, а дома то 5, то 10 минут... вечером хотя бы муж помогает, отвлекает его, он и не просит титьку))

Девочки, и еще у кого какие мысли, как мне наладить режим, прошу, пожалуйста, подскажите!!!

Я с жвумя с ума сходила первые полтора месяца. Крохи висели на мне сутками. Пока меня не схватил мастит и некрыл депресняк. Режим сделала за 3 дня. Как? По совету, который послушала здесь:

Кратко:

1. кормить каждые 3 часа.

2. В перерывах развлекать, выходить гулять на улицу (я 2 раза в день хожу).

3. Терпеть если плачут. Терпеть 3 дня. Можно сойти с ума, если не отвлекать детей (см. пункт 2).

Если бы мне кто-то подсказал это раньше, я бы не сходила с ума. Желаю удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  да да, кушай лучше все спокойнее кое! А если фруктов хочется, то запекай яблоки желтые или зеленые, без шкурки))) все получится, главное постепенно, что б крохе было спокойно)))

 

Freziia,  все будет хорошо! Малыш маму порадует завтра? У меня узи поздно было, я уже не помню на какой дпп, но поздно. У тебя сейчас какой день? Кстати, помнишь у Ксюши ничего не видели и отправили на чистку, а сейчас у нее слалкая девочка растет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  у нас было так 1 час 15 мин - 1 час 20 мин. Это с едой, гигиеническими процедурами, играми и подготовкой ко сну. Т.Е. через максимум 1 час 20 мин после пробуждения ребенок должен засыпать. Если видно что зевает раньше, укладываемся чуть раньше.

Я никогда не жду когда признаки усталости появятся: время подходит, готовимся и в люльку. Еда через 3 часа, т.Е. в идеале ребенок спит 1.45-1.40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Leila...,Vikulya//, Девочки, какие же детки миленькие!!! ттт на вас! Растите здоровенькими!!!

 

Freziia, Танюш, уже УЗИ!!! Кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  если не ошибаюсь, то около 16 часов и туда входит все, и 5 минут и на сисе, весь сон. Более того, не переживай, но днем в 2 месяца у них сон у многих не продолжительный, это нормально! Они хорошо спят на улице в основном))) у нас так было, но при этом мы прекрасно вышли на режим и живем припеваючи ;-)

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, в 2 месяца по 18 часов спят в сутки. Разбй так режим, чтобы ночью спал дольше. А днем надо чтобы спал не дольше 40мин. в один заход. Иначе если впадает в глубокий сон - перепутает день с ночью. Я три дня как выходила на режим считала сколько минут спал каждый из двойняшек. И если много спали - будила их. Только в обед давала поспать по 1.5-2 часа. Аккушерка потом сказала, что они еще маленькие и днем паручасиков один раз нужно им поспать, остальное время - дремать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  а вы ночью пеленаетесь? Дениска будил себя ручками, мы купили штучку специальную для пеленания, там ручки фиксируются, а ножки свободны в кармашке и спали себе с 10 вечера до 7 утра, кушали и дальше спали до 11.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С врачем связалась. Велела ношпу уколоть, пить транексам 1*3 раза в день и увеличить прогинову до 2 табл. в день. УЗИ пока, говорит, не надо делать. Можно хуже сделать. Но больше не повторялось, слава Богу, утрик чистый выходит, ттт. Ой, сколько страстей-то! Жуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

правильно, надо полежать расслабиться и все будет хорошо!!!

 

Лулик*,  спасибо!!! Но у меня так быстро не получается, я была через неделю после первого УЗИ и там был только ЖМ , надеюсь завтра все найдут и услышу сердечко своего малыша!!!

Танюш, все хорошо. Завтра все увидишь! Только сильно от счастья не плачь ;) А я, дай Бог, в воскресение тебя догоню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Freziia, все будет хорошо! Малыш маму порадует завтра? У меня узи поздно было, я уже не помню на какой дпп, но поздно. У тебя сейчас какой день? Кстати, помнишь у Ксюши ничего не видели и отправили на чистку, а сейчас у нее слалкая девочка растет)))

у меня завтра 35 дпп. Про Ксюшу помню, даже перечитала еще раз ее график! Очень надеюсь!!!

Вы столько всего пишите про режим, у меня уже голова кругом,столько всего знать, делать, успевать!!!ааа))

 

Loksana, Оксана как дела? что решила делать операцию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., аааа напарница привет!!!!! Ох асманчик лапулька богатырь!!!!

Девчонки какие же малыши сладюсенькие))!!!!

А сто это только мальчишки, где наши девчонки фото))!!!

 

auv83 // Юлька, у меня днем почти не спит так по пятнадцать минут или спит на мне. А ночью просыпается в место будильника каждые три часа(!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!! Так скучаю по вам!!! И так редко получается зайти,но постараюсь почаще! Я на страничке 2240 аж)) вечерком перечитаю. Сейчас попробую добавить фото Усманчика!

 

Ссылки скрыты.

Это наше самое первое фото

 

А это мы три месяца спустя))

 

Лейла, супер!) Просто покорила фотка, где сынуля на весах! Мне моя со своими 3760 при рождении богатыршей казалась, но твой пупс это что-то!)) Ты сама рожала?

 

 

Вот такие мы сегодня)))

 

Leila..., Спасибо за поздравления))) с животиком бывает иногда, но мы тоже пьем примадофилус, это тоже бактерии, так что ттт не часто мучаемся))

Юль, просто поразительно, как твой улыбашечка похож на тебя!) Я тоже так хочу!) Чтоб в мою породу!))

 

у меня завтра 35 дпп. Про Ксюшу помню, даже перечитала еще раз ее график! Очень надеюсь!!!

Вы столько всего пишите про режим, у меня уже голова кругом,столько всего знать, делать, успевать!!!ааа))

 

Loksana, Оксана как дела? что решила делать операцию?

Танюша! Я мысленно с тобой завтра! Удачи тебе огромной! Кулаки держу не разжимая!!!

 

Малыши загляденье!

 

Лейла - глаза светлоголубые или вышло так???

 

Девчонки, как я завидую тем у кого дети мало просыпаются ночью. Я всю ночь сайгачу , встаю раз 10 не считая кормежки. Видимо наш случай как раз тот, когда живот проходит к институту...

 

Лера, мы делали без компонентов.

 

Юля, когда было чисто ГВ я старалась выдерживать интервалы, ибо от перекорма может болеть живот, но я прямо дневник нитания вела и веду. Во сколько поел сколько и как спал.

 

Мотя - суперпузан! !!

 

Zeffirinka,  я бы кровоостанавливающее приняла и легла бы. Дозвонится врачу и если что скорую вызывать

Ань, ты про дневник пишешь... А у тебя Федя не вышел пока на определенный режим в еде и сне? У меня сама по себе Марья вышла, причем если я сбиваю ей этот режим её, кавардак начинается. Поэтому стараюсь четко придерживаться!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  постепенно можно сказать что вышел. Во всяком случае встает он в 7. Плюс минус полчаса. Начала кормить через 4 часа, получается у нас 8-12-16-20 (на самом деле эти 20 получаются в районе 22) так как последний сон плавно перетекает в ночь, и в 3-4 ночи.

У нас у Феди особенность- если надо встать, то он будет спать до морковкиного заговенья. И наоборот, борется с системой как может.

А вот когда было 3.5 часа перерыв, там иногда все сдвигалось, то поспал, то недоспал, то врач, то еще что. Ну а вообще я просто финансовый специалист-задрот, люблю чтоб у меня все было четко и систематизировано и записано)

 

Freziia,  научишься) втянешься)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завтра девочку одну постараюсь сфоткать вам!))) когда светло будет и не будет спать!)))

 

Щас я сама с морковкиным заговением усну надеюсь!)))

 

Я иногда кормлю во сне в 23.00-1.00, так как есть она хочет и чмокает, но проснуться не может! Даже в этом в папку - лучше поспать, чем поесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Какие детки все сладенькие и красивые! Всех деток с прошедшими днями рождения! Всех будущих мамочек с недельками! Пузики просто загляденье!

 

Freziia, Танюша, удачи тебе моя дорогая на узи сегодня! Держу кулачки крепко-крепко! Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zeffirinka, мои кулачки на завтра на узишку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лежи и отдыхай, я бы тоже транексам на всякий случай попила. Всё будет хорошо!

 

//Natulia77//, Наташенька, как же обидно... Но всё обязательно получится, криошечки есть, может организму тяжело после стимуляции, в крио всё будет беременно!

 

anna_83, Анечка, блин как же обидно... Но всё получится! Сейчас организм отдохнет и в крио за детками!

 

Loksana, Оксаночка, как же я расстроилась, вы уже такую подготовку прошли... А что маммолог говорит, от гормонов может быть? У меня у одноклассницы тоже фиброаденому находили, сказали решать вопрос, а потом планировать беременность, но у нее большая была. В итоге сделали операцию и она уже сыночка родила. Всё будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цитата

Спасибо большое,дорогая!!!!!! Всем нашим малышам крепкого-крепкого здоровья!!!!!!!

 

Малыши загляденье!

 

Лейла - глаза светлоголубые или вышло так???

 

Девчонки, как я завидую тем у кого дети мало просыпаются ночью. Я всю ночь сайгачу , встаю раз 10 не считая кормежки. Видимо наш случай как раз тот, когда живот проходит к институту...

 

Лера, мы делали без компонентов.

 

Юля, когда было чисто ГВ я старалась выдерживать интервалы, ибо от перекорма может болеть живот, но я прямо дневник нитания вела и веду. Во сколько поел сколько и как спал.

 

Мотя - суперпузан! !!

 

Zeffirinka, я бы кровоостанавливающее приняла и легла бы. Дозвонится врачу и если что скорую вызывать

Малыши загляденье!

 

Лейла - глаза светлоголубые или вышло так?

Девчонки, как я завидую тем у кого дети мало просыпаются ночью. Я всю ночь сайгачу , встаю раз 10 не считая кормежки. Видимо наш случай как раз тот, когда живот проходит к институту...

да,глазки у нас серо-голубые,у нас и у дочи такие же,в бабулю глазками пошли,потому что и у меня и у мужа глаза карие))

Анчик,мы тоже стали часто просыпаться кушать,поначалу было 1-2 раза,редко 3 раза,а сейчас где-то уже неделю просыпается 5-6 рбаз за ночь. почитала,пишут что в 3 в 6 месяцев это критический период и у малышей резко увеличивается потреность в еде,поэтому они таким образом вырабатывают для себя на день молочка) сперва тяжко было,а сейчас привыкла так просы)паться)

 

Vikulya//, ВИКУЛЬ!!!! вы уже родились???????????????????

 

Ну какой прелесть Улыбашка)))

А у меня сурьезный! Конечно, тоже улыбается, но редко нас осчастливливает улыбоном) мне еще кажется он немного запаздывает, все таки 36 недель даже не было, когда родился.

 

Leila...,

Богатырь маленький) ямочки- такая милая улыбка)

 

Zeffirinka,

Ага, лучше поехать по скорой! Пусть глянут на УЗИ. И потом если норм все просто домой под расписку

Ойййй вижу,вижу!!!!!!! ПОЗДРАВДЛЯЮЮЮ!!!!!!какая прелесть!!!! Солнышко маленькое!!!!Ттт на вас!!!!!!!!!!!!

 

motja76, очень классный пузик!!!!

 

auv83 // Юлька, классный улыбашка, быстро растёт , меняется)))

 

Leila..., наконец показала нам Усманчика- прелесть!!!

 

Zeffirinka, как дела? Дозвонилась до врача?

motja76, очень классный пузик!!!!

 

auv83 // Юлька, классный улыбашка, быстро растёт , меняется)))

 

Leila..., наконец показала нам Усманчика- прелесть!!!

 

Zeffirinka, как дела? Дозвонилась до врача?

Спасибо ,Танюш!!!!!!!! Как ты???

 

Leila..., Лейлочка приветик дорогая! Сынуля просто отпад! Такой сладенький и глазки такие красивые тьфу на вас)))

Leila..., Лейлочка приветик дорогая! Сынуля просто отпад! Такой сладенький и глазки такие красивые тьфу на вас)))

Ты ж моя хорошая,приветик!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное,Лолочка!!! Как вы там? Как малыши? пол сказали уже?

 

Лейлочка, дорогая, ну наконец-то сынулю показала, такой классный))) ещё и голубоглазик) мне вдвойне приятней от таких красотуль эстафету держать, она мне поможет своих таких лапулек как Марьяша и Усланчик заиметь ;)

 

Юль, Антоша такой улыбашка) мамин сынуля)

Викуль, Максимка просто будущий директор) сурьезный такой

Лейлочка, дорогая, ну наконец-то сынулю показала, такой классный))) ещё и голубоглазик) мне вдвойне приятней от таких красотуль эстафету держать, она мне поможет своих таких лапулек как Марьяша и Усланчик заиметь ;)

 

Юль, Антоша такой улыбашка) мамин сынуля)

Викуль, Максимка просто будущий директор) сурьезный такой

Наташечка,спасибо ,дорогая!!!!!!!!!!!Обязательно,по-другому и не должно быть!!! Ты сейчас на каком этапе?

 

Loksana,Спасибочки большууущеее!!!!!!!!!! Как ты?

 

Маленька, Ольчик,привееет!!! Спасибо большое!!! Как там наш дружочек-напарник?))))

 

vikki79,Спасибо,Викуль ,большое!!!!!!!! Ну он сильно жирненьким не выглядит,видимо из-за роста)))) Я очень хотела сама родить,но сказали что плод крупный,и плечи могут тяжело проходить,может быть такое что будут вытягивать....я как почитала про это,что в таких случаях может быть...ломается шейный позвонок,ключица и еще столько всяких последствий может быть,я просто побоялась рисковать им,мне не настолько было принципиально родить самой,главное здоровый ребенок. поэтому было кесарево,я понимала что это тяжело,но не думала что так,все болит,прям чувствуешь что там рана....не сравнить конечно,с тем как я рожала сама,я через 2 часас пошла купаться,красивая такая уже сидела))))))))

 

Paregoric, ждем фото девочки))))

 

Котёнок Владивосток, Привееетик!!!!!! Спасибки!!!!!!!!!!!!!Как ты,дорогая?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, привет,если помнишь, я Катя, ник поменяла)))(FELIZ))

Заразно-прилипучий-токсикозный на тебя индивидуальный ЧИХХХХХХХ!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют, как твои дела? Я тебя потеряла!

Ты знаешь, у меня как-то не складывается всё. Вчера по совету Р поехала на Опарина к маммологу, она меня сразу на биопсию. В итоге на биопсии обнаруживается ещё одна фиброаденома, и она уже в размерах 1см. Теперь в растерянности. Р вроде берёт в протокол, но хочет убедится, что нет раковых клеток, поэтому биопсию сделала из двух ф-а.

 

Светочка, Пияффка, если есть хороший маммолог, посоветуй, пожалуйста! Мне нужен независимый совет, можно ли стимуляцию в моем случае.

 

Freziia,  Танюш, ну наконец-то, ты услышала сердечко. Расскажи про ощущения.

Мои поздравления, ну и конечно не расслабишься теперь совсем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...