Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Leila...,  спасибо дорогая у нас слава Аллаху все хорошо! У нас два сыночка)))) на недельку отстаем по узи, но вроде говорят,что это ничего страшного. Верю и молюсь,что все будет хорошо. Целуй своих детишек от меня))))

 

МамаМишутки,  я тебя помню )))) поздравляю))) давай рассказывай какой срок,?)))

 

Привет девочки! Пришла с узи! Серцебиение есть!!!! Но КТР намерила 0.34 см, то есть 3.4 мм, по таблицам мало! Сегодня 35 дпп -7 недель. Покой нам только снится! Отправила врачу,жду страшилок

Танюш слава Богу есть сб! Не нужно ждать никаких страшилок и прекрати смотреть все эти таблицы! Все у вас хорошо! Держим кулачки не разжимая@@@@@@@@@@@@@@

 

Котёнок Владивосток,  Анют, как твои дела? Я тебя потеряла!

Ты знаешь, у меня как-то не складывается всё. Вчера по совету Р поехала на Опарина к маммологу, она меня сразу на биопсию. В итоге на биопсии обнаруживается ещё одна фиброаденома, и она уже в размерах 1см. Теперь в растерянности. Р вроде берёт в протокол, но хочет убедится, что нет раковых клеток, поэтому биопсию сделала из двух ф-а.

 

Светочка, Пияффка, если есть хороший маммолог, посоветуй, пожалуйста! Мне нужен независимый совет, можно ли стимуляцию в моем случае.

 

Freziia,  Танюш, ну наконец-то, ты услышала сердечко. Расскажи про ощущения.

Мои поздравления, ну и конечно не расслабишься теперь совсем.

ох блин Оксаночка да что же это такое ((((( прям душа болит за тебя. Правильно, что ты хочешь еще сходить к мамологу , лучше все сопоставить! Молимся за тебя!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Freziia, Танюш, ну наконец-то, ты услышала сердечко. Расскажи про ощущения.

Мои поздравления, ну и конечно не расслабишься теперь совсем.

сердечко она не включала, я же не к репродуктологу хожу, а у себя в городе. Она долго молчала, я уже успела испугаться, потом видно сама выдохнула пульсация четкая есть, типа испугалась в начале, что маленький эмбрион.

А твоя р говорит протоколу это не помешает фиброаденома?

 

Mireshka, да уже не смотрю. просто в прошлый раз врач запугала и в этот думаю тоже, вот стараюсь обстрагироваться, чтобы нормально ее звонок или смс воспринимать))) спасибо

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Пришла с узи! Серцебиение есть!!!! Но КТР намерила 0.34 см, то есть 3.4 мм, по таблицам мало! Сегодня 35 дпп -7 недель. Покой нам только снится! Отправила врачу,жду страшилок

Ну слава Богу! Сердечко бьется! Все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наконец ответила врач, написала-все в порядке!!!!!!))) Следующее УЗИ через 2 недели!

 

Только написала, что все хорошо! Встала в туалет и как польётся вода с кровью! Я в шоке! Звонить врачу, она спокойна сказала, что скорее всего от УЗИ ! Вколоть прогестерон, папаверин поставить и лежать. Так и сделала лежу и молюсь!

Ссылка на это сообщение

Freziia

Забей на таблицы! Мы все время были меньше! То нижняя граница, то меньше и никак иначе! А после 15-16 недель начали опережать. Сначала на 2-3 дня, а потом перед родами на 2 недели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюша, как я рада за тебя! Береги себя и крошечку, лежи и отдыхай!!!!

А про режим не переживай, все успеешь, многие детки сами себе режим делают, в нашем случае я Дениса обожаю за это, он как военный, у него все по расписанию)))) главное, что б детки были здоровые и счастливые, а остальное ерунда!

Изменено пользователем Лулик*
Ссылка на это сообщение

Наконец ответила врач, написала-все в порядке!!!!!!))) Следующее УЗИ через 2 недели!

 

Только написала, что все хорошо! Встала в туалет и как польётся вода с кровью! Я в шоке! Звонить врачу, она спокойна сказала, что скорее всего от УЗИ ! Вколоть прогестерон, папаверин поставить и лежать. Так и сделала лежу и молюсь!

Ой, я б тоже испугалась. Но мне вчера вот врач сказала не делать сейчас прям узи, а то закровить могу. Видимо, провоцирует хорошо. Транексамчик может? Мне с ним спокойнее стало. 1*3 раза в день может денек попьешь?

 

И как ты сейчас? Прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ой, я б тоже испугалась. Но мне вчера вот врач сказала не делать сейчас прям узи, а то закровить могу. Видимо, провоцирует хорошо. Транексамчик может? Мне с ним спокойнее стало. 1*3 раза в день может денек попьешь?

 

И как ты сейчас? Прошло?

врач сказала не надо транексам почему-то. Лежу . Час назад когда в туалет ходила кровь была. Когда лежу крови нет.

Да УЗИ может провоцировать, я ж тут 3 недели подряд на него ходила. Неделю назад после УЗИ живот сильно болел, она там долго крутила и нажимала и сегодня тоже. У меня ещё ддимер -162 всего и я клексан колола, надо было перед УЗИ не делать, я не знала, не подумала.

Очень надеюсь, что это просто от УЗИ !!

У тебя как дела? Так что может в воскресение повременишь с УЗИ ?

 

Freziia,  Танюша, как я рада за тебя! Береги себя и крошечку, лежи и отдыхай!!!!

А про режим не переживай, все успеешь, многие детки сами себе режим делают, в нашем случае я Дениса обожаю за это, он как военный, у него все по расписанию)))) главное, что б детки были здоровые и счастливые, а остальное ерунда!

спасибо, Луизочка! Сама хотела порадоваться, толко врач написала все хорошо , я выдохнула и тут кровь. Что-то не даёт мне насладиться, но очень верю и стараюсь относится спокойно!!!

Дениска у тебя молодец и твоё отношение мне очень нравится, как ты на все реагируешь! Не знаю я очень часто загоняюсь и представляю как я буду относится к плачу или если что-то будет не так))) надеюсь у меня впереди мои 7-8 месяцев, чтобы стать спокойной и ко всему философски относится!!!))))

Ссылка на это сообщение

Freziia,  ты наверное уже не помнишь, у меня была мазня после узи, я чуть не чекнулась. Через неделю опять мазня была. Мне тогда Бобров сказал транексам принять, вот уже не помню, сколько он советовал, но помню, что выпила одну и лежала отдыхала, все прошло и больше не пила. Через неделю такая же история. А если кровь именно, то он говорил транексам обязателен, но я все уже забыла блин. Ты с ним связь поддерживаешь? В таких ситуациях он просил звонить сразу ему и если не отвечает, то писать фамилию, наименования кроворазжижающего, которое колешь и фразу кровит. Узи провоцирует конечно, кровит скорее всего сосудик, а водичка это прогик. Я потеряла все свои записи, в телефоне были, а телефон убит уже(((

 

Freziia,  а насчет всего остального не волнуйся, пойдешь на курсы для беременных, здесь с девочками будешь общаться и делать всякие выводы для себя))) Ну и самое главное всю беременность быть счастливой и знать, что твой ребенок будет таким каким ты хочешь, что б он был, фантазируй и все обязательно сбудется )))) а вообще важнее их здоровья нет ничего, это я поняла сразу! Крепко тебя обнимаем, желаем твоей крошечке здоровья и пусть маму с папой только радует :-) а я с нетерпением буду ждать твоих чихов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  ты наверное уже не помнишь, у меня была мазня после узи, я чуть не чекнулась. Через неделю опять мазня была. Мне тогда Бобров сказал транексам принять, вот уже не помню, сколько он советовал, но помню, что выпила одну и лежала отдыхала, все прошло и больше не пила. Через неделю такая же история. А если кровь именно, то он говорил транексам обязателен, но я все уже забыла блин. Ты с ним связь поддерживаешь? В таких ситуациях он просил звонить сразу ему и если не отвечает, то писать фамилию, наименования кроворазжижающего, которое колешь и фразу кровит. Узи провоцирует конечно, кровит скорее всего сосудик, а водичка это прогик. Я потеряла все свои записи, в телефоне были, а телефон убит уже(((

 

Freziia,  а насчет всего остального не волнуйся, пойдешь на курсы для беременных, здесь с девочками будешь общаться и делать всякие выводы для себя))) Ну и самое главное всю беременность быть счастливой и знать, что твой ребенок будет таким каким ты хочешь, что б он был, фантазируй и все обязательно сбудется )))) а вообще важнее их здоровья нет ничего, это я поняла сразу! Крепко тебя обнимаем, желаем твоей крошечке здоровья и пусть маму с папой только радует :-) а я с нетерпением буду ждать твоих чихов!

спасибо, дорогая! Я Боброву вечером позвоню обязательно! Кровь уже не льётся , только капелька на туалетной бумаге, так что лежу знаю, что скоро все будет хорошо!!! Скоро чихну!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Два сыночка,ух ты,машаллах,какая прелесть!!!!!!!!! Всё обязательно будет хорошо,дорогая,иншаллах!!!!!!!!!!!!! Так прям интересно посмотреть на них,ну ничего ,осталось не так много времени . Насчет узи не переживай,я пока лежала в больнице заметила что у многих сейчас показатели отстают,говорят ввели новые нормы и по весу и по чему-то там еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  хорошо, что проходит. Не, схожу завтра. Попрошу поаккуратней просто. Потому как в пн. к врачу в любом случае (больняк продлевать, надеюсь), а она на узи отправит по-любому. А к тем узистам я больше ни ногой! Нафик-нафик!

 

Leila...,  Лейлочка! Такой сладкий малыш! ТТТ! Рада тебя тут снова видеть! Жду персонального памперса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,

у меня на сроке 12 неделек ,была такая же фигня .вызывала даже скорую,ничего не нашли.(в графике писала).

Paregoric,

какой зайчонок прелесть ,ттт на вас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светочка, Пияффка, если есть хороший маммолог, посоветуй, пожалуйста! Мне нужен независимый совет, можно ли стимуляцию в моем случае.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Кокетка) мне кажется копия мамы) верхняя часть точно. Глаз хорошо поймала) я постараюсь отловить наши глазки тоже с своей изюминкой: когда удивился и широко широко раскрывает))))) очень смешно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...