Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Vikulya//,  вот и моя так!!!! Педиатр считает, что это последствия гиппоксии и скоро пройдет, но у меня у моей мамы, у мужа и у свекрови тогда тоже последствие гиппоксии!))

 

Спасибо девчонки, у меня у мужа тоже большие глаза! Красавица точно, а вот что на меня похожа это врядли, если только красотой!))) а чертами лица на красивенького папку нашего!

 

Вообще нам педиатр перед прививкой поставил три недочета! Таращит глаза, не подтягивается на пальцах и заворачивает пальцы ног, когда ставишь. Все это в принципе возможно в нашем возрасте и должно уйти, но мол в идеале лучше без этого всего ( верней без глаз и пальцев, но с крепкими, подтягивающимися ручками!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  Мишель кокетка уже !!!! Красотуля!! Про педиатра и недочёт , что таращит глаза насмешила)))) не знала, что это недостаток)))

 

Leila...,  какой славный джигит!!!!!

 

Mireshka,  уже конечно не льётся , пока лежу чисто, в туалете на бумаге коричневая есть немного. Очень надеюсь завтра все будет чисто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, смотрю на твою принцессу и она мне таааак напоминают мою! Даже ручки точно так же складывает и в рот тянет и глазы такие как вытаращит. Малышка прелесть!!!!!! А на счет "недочетов" от доктора - забей. Ребенок себя хорошо чувствует? Тогда все в порядке. Мы все индивидуальны в развитии. Как говорит доктор Комаровский, перестаньте искать болезни у ребенка. У меня подружка в Австралии праздновала годик своей принцессе вот на днях и сказала, что она у нее даже на живот не переворачивалась и не ползала. Зато потом перед годиком встала и пошла сразу! Сама! Вот.

 

Leila..., какой голубоглазый малыш! Машаллах!

 

Loksana, Ксю, ну что на тебя напала черная полоса какая-то?! Ищи третье мнение и добивайся своего обязательно! Стучи во все двери. Да будет воля Божья и все обойдется! После ночи всегда наступает день. ВСЕГДА! Помни об этом. Даже когда кажется, что ночь затянулась... :embrace:

 

Freziia, Кулачки на беременный исход и на здоровых малышей! Я бы выпила транексам если кровит. Ну и конечно постельный режим, если такая ситуация. Береги себя и детишек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Freziia,

Забей на таблицы! Мы все время были меньше! То нижняя граница, то меньше и никак иначе! А после 15-16 недель начали опережать. Сначала на 2-3 дня, а потом перед родами на 2 недели!

Викуль насчет улыбашек, мой сурьезный мужчина одарил меня улыбкой после 2х месяцев только...а так только бровки хмурил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Спасибо!!!)

 

А мой,наоборот,постоянно улыбается,с первого дня как его мне привели,у нас и видео столько с роддома с улыбашками,а где-то с месяца смеется в голос,но редко это было,часто в голос смеяться начал к трем месяцам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

А кто у нас в ближайее время рожать собирается. Я помню, что у Alenka-beremenyashka срок уже большой и должна родить совсем скоро. А кто-то еще есть в конце окября или начале ноября?

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! простите,меня,засранку) я вернулась...сперва на работе поотрубали не нужный инет,потом дома сайт бп заблокировали по решению суда,потом я вообще в уныние впала по результатам гистеры.. и вот сейчас нашла обход ip на компе и вышла к вам! соскуууууучилась ужасно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, давай так: от того, что тебя потряхивает - хорошего мало. будем ждать вместе, хорошо?

 

//НЮТА//, прошу прощения, а что за решение суда на блокировку сайта БП?:((

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, давай так: от того, что тебя потряхивает - хорошего мало. будем ждать вместе, хорошо?

 

//НЮТА//, прошу прощения, а что за решение суда на блокировку сайта БП?sorrow.gif(

у меня перестал открываться бп.. я и так и сяк..пишет что Данный домен был заблокирован по решению суда..и еще много слов там..долго писать.. я звоню провайдеру,и мне отвечают что у них такой приказ..хотя например с мобильного интернета я выйти могу,и у подружки могу..это мой провайдер дурит.но менять его я не могу- год вперед оплачен.. я заяву на разблокировку написала-толку ноль..как только время придет-поменяю его нафиг.. вот нашла лазейку в обход айпи адрема. но тут ограничения. фотки например не добавить(((

Изменено пользователем //НЮТА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, ого...думаю, что провайдер дурит.

мне прислали офиц.письмо..типа на бп вымогательство или что то типа того.да ну его .......главное что я снова с вами)))

 

Пияффка,

как у тебя дела? какие новости? я совсем выпала из жизни,за 3 месяца не перечитаю-не реально..girl_cray.gif

Ссылка на это сообщение
//НЮТА//, вот, врушки-то. у меня.. я жду протокол. воюю с минздравом области, т.к. они прекратили финансирование.

мне знакомая из МСК говорила что доки уже получила,а клиника в протик не берет,прекращено финансирование((( обидно то как((((

а я надеюсь скоро пойду но платно..моя очередь на конец 16 года.. у нас в питере не как у вас-доки получил и сразу в протик.. у нас очередищи!

Ссылка на это сообщение

Ура!))) Искренне рада за тебя!) где делала узишку?)

спасибо! Как ты и советовала, в центре медицины плода на Ваське, только у врача другого.

 

Zeffirinka,  отлично)))) я тоже рада за вас! Теперь береги себя и малыша)))

спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...