Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки-мамочки побольше выкладывайте фотки ваших деток-красотуличек, для нас ожидалочек это такой бальзаммммм. Пусть растут деточки здоровыми и счастливыми, на радость маме и папе, ттт на вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лейлочка. я на низком старте ) на ноябрь не успеваю в протокол вступить-лечила аденомиоз и что то кровит все. Делаю сейчас орошение матки.ставлю дягтярные тампоны и свечи всякие . вообщем готовлюсь полным ходом! дай Бог с декабрьскими монстрами в бой!

 

Лер, я когда смотрю на фотки твоей Мишки так и хочется спеть- " два бездонных океана глаз...океана глаз )))

 

Лейла, такого красавца родила) берегитесь деффки Краснодара)

 

Девочки! Поздравляю вас с удачной УЗИшкой! Какое счастье! тьфу тьфу на вас! :embrace::aistbp: :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Суперский подарочек, очень красиво, поздравляю с сердечком!

А у меня так и не получилось оформить такой, тк тесты не делала, наш папа первым увидел резуьтат ХГЧ, я боялась комп открывать;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки-мамочки побольше выкладывайте фотки ваших деток-красотуличек, для нас ожидалочек это такой бальзаммммм. Пусть растут деточки здоровыми и счастливыми, на радость маме и папе, ттт на вас.

Скоро и у вас всех тоже будут такие малышики и будете фоточки выкладывать своих крох!!!

 

Paregoric, ой какая миленькая заечка!!! Ттт на вас! И взгляд такой чисто женский,загадочный!)))

 

Ссылки скрыты.

А эт джигит зайке привет передает!)))

А бровищи--то какие у джигита! Такой сладкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки-мамочки побольше выкладывайте фотки ваших деток-красотуличек, для нас ожидалочек это такой бальзаммммм. Пусть растут деточки здоровыми и счастливыми, на радость маме и папе, ттт на вас.

а можно еще и подгузниками вас обкидать?))))) кидаем, Ловиииии!!!!!!!!

 

И спасибо огромное!!!! Очень скоро будем и вашими детками любоваться,дай Бог!!!

 

Vikulya//, брови,да))))))))) это наша изюминка)))))))))))) они еще и длинные такие)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  вот и моя так!!!! Педиатр считает, что это последствия гиппоксии и скоро пройдет, но у меня у моей мамы, у мужа и у свекрови тогда тоже последствие гиппоксии!))

 

Ну в баню твоего педиатра!!! Тогда б постоянно вытаращенные были, а не иногда, когда вдруг или темно, или, наоборот, ярко или игрушка новая))))))

Мне тут тож тут сказала водичкой поить! Ага, щас, на ГВ. Совсем с ума посходили, в совке живут как будто. Еще б сок яблочный ввели с 2 месяцев как в 93г. у моего старшего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, ой,Дай Бог,дай Бог,дорогая в декабре пойдешь!!!!! Очень-очень переживаю,с первого дня начну и на намазе за тебя просить!!!! А где будешь делать?

Спасибо большое за приятные слова!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Точно! Тоже кидаю ворох подгузов, все обкакуленные)))

 

 

Викуль насчет улыбашек, мой сурьезный мужчина одарил меня улыбкой после 2х месяцев только...а так только бровки хмурил

 

Я уж думала, только мой такой!) или спит и во сне улыбается или плачет или хмурится, ну удивляется еще. Но чтобы прямо во весь рот улыбнуться, в ответ на улыбку, никак не хочет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну в баню твоего педиатра!!! Тогда б постоянно вытаращенные были, а не иногда, когда вдруг или темно, или, наоборот, ярко или игрушка новая))))))

Мне тут тож тут сказала водичкой поить! Ага, щас, на ГВ. Совсем с ума посходили, в совке живут как будто. Еще б сок яблочный ввели с 2 месяцев как в 93г. у моего старшего)

и нам сказали еще летом водичку давать,я не стала. И с дочкой не давала. Я почитала что груднички не всегда как еду едят молочко,когда хотят попить сосут чуть-чуть переднее молоко,как бы утоляя жажду,а когда хотят есть,уже дольше сосут грудь

 

Точно! Тоже кидаю ворох подгузов, все обкакуленные)))

 

 

 

Я уж думала, только мой такой!) или спит и во сне улыбается или плачет или хмурится, ну удивляется еще. Но чтобы прямо во весь рот улыбнуться, в ответ на улыбку, никак не хочет!

не переживай,скоро хохотать начнет!!! Они так резко и неожиданно начинают)
Ссылка на это сообщение

ой Зефиринка) какая прелесть!

Дай Бог и тебе такому поскорее радоваться! И всем девочкам кто тут планирует и ждет!!!

 

Zeffirinka

Суперский подарочек, очень красиво, поздравляю с сердечком!

А у меня так и не получилось оформить такой, тк тесты не делала, наш папа первым увидел резуьтат ХГЧ, я боялась комп открывать;-)

Спасибо, Лен! Я себе тоже обещала не делать тест. Вообще за всю жизнь не больше 5 штук сделала. А тут почему-то решила, что он будет +

Но главное-то, что малышики в животиках теперь! И ты уже скоро со своим встретишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я всю жизнь мечтала вот так мужу сообщить о грядущем счастье! Собственно, мечта сбылась. Этот тест я сделала до сдачи хгч, на 13 дпп и вручила коробочку мужу :) до сердечка не выкладывала. Сечас решила поделиться красотой!

 

 

Как трогательно! А муж с тобой ходил сегодня на узи?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, ой,Дай Бог,дай Бог,дорогая в декабре пойдешь!!!!! Очень-очень переживаю,с первого дня начну и на намазе за тебя просить!!!! А где будешь делать?

Спасибо большое за приятные слова!!!!!!!!

 

Ой, спасибо моя хорошая!как приятно, да услышит Бог наши молитвы!

Я буду делать в симферополе , очень хотела в Питер в мать и дитя, но семейные обстоятельства не пускают. Верю, что всё получится, буду держать всё на контроле, а вы мне поможете советами если че ))

Ссылка на это сообщение

Ааа!!! КТР 7,5 мм! ЧСС 131!!! Боже, это так прекрасно! Спасибо, Господи!!!

поздравляю!!! растите хорошо у мамы в животике все 8 месяцев оставшихся)))

 

Расскажу, как у нас дела, а то все выходные провели с гостями, некогда сюда было зайти. Родители мои приезжали, так хорошо мне помогли с Антошей, я до сих пор в таком благостном настроении)) в субботу с утра мы побывали у остеопата, впервые. Я немного в шоке осталась от того, как происходило "лечение", т.к. совсем иначе себе это представляла. Ну и шок от стоимости услуг. Ну да это не главное. Я сначала не поняла, в чем эффект такого лечения. Но вот прошло 2 дня и я реально заметила изменения. Мы стали больше спать и меньше висеть на тите. Он выспался сначала в кабинете у остеопата, пока он мной занимался. Потом спал по дороге домой. Раньше с утра он вообще либо не спал, либо минут по 5. Также заметила, что если истерит, раньше я и поношу, и попою, и игрушкой поотвлекаю - ничего не помогало, я давала грудь в итоге и он только так успокаивался. Сейчас такое ощущение, что ребенок сам принял решение жить по режиму и уже просто так грудь не берет. Если ревет, то чаще всего это означает, что хочет спать. Качаю и он засыпает. Не качать не получается, кладу в кроватку - он еще больше орет. То есть пока так, и спит на руках. Но хотя бы есть стал через 2-3-4 часа, ночью 5 часов спит подряд. Правда, есть косяк - два вечера он все равно на тите, то есть вроде поел, заснул, только титя изо рта выпадает - он тут же ее обратно и сосать, да так мощно, как будто весь день не ел. И так 2-3 часа подряд. Потом уже сама его отрываю и готовлю к купанию. Ну слава богу хоть в этот момент не орет.)) Пока вижу только один выход - отправлять вечером их гулять с папой хотя бы на час-полтора.

Девочки, всем спасибо за советы, Алисочка - тебе особое за видео и Комаровского)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Как трогательно! А муж с тобой ходил сегодня на узи?

в клинику поехали вместе, но в кабинет не зашел. После прошлого похода не оч хорошего решил, что не будет заходить. Жесть, даже суеверным стал!

 

auv83 // Юлька,  спасибо!!!!

 

Девочки, токс - это жесть :( Как вообще в таком состоянии из дому показываться?! А тем более работать?! Тошнит постоянно ровно с 6-й нед. Рвет иногда. Даже водой :( Жор сменился на недожор. Кажись, всхуднула даже за неделю.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, столько у вас новостей не перечитать!!! Всех поздравляю с успехами)))

Кидаем с Левой наши обкаканые памперсы ловите.....

Лерочка, девочка твоя загляденье таки получилась синеглазка, мамулины глазки)))

У нас все хорошо развиваемся все в срок агукаем во всю такой забавный становится)))

Девочки, у кого когда после родов М пошли, у меня ребенку уже 2 месяца а их все Нат??????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анелинка, привет! у меня тоже их еще нет! только недавно выделения прекратились послеродовые, так что я скоро их и не жду)) а вы на ГВ? как кушаете, спите?

 

Vikulya//, а мы стали улыбаться еще на 4 день в роддоме))) правда не часто, а осознанно вообще вот недавно стали, недели 1,5 назад))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера сильно перенервничала, "накрыло" меня, вплоть до истерики. Испугалась,что навредила масикам, сделала внеплановый укол прогестерона (я его по утрам колю, а вечером крайнон), так вот мучаюсь все утро -кколоть или не колоть плановый укол? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...